Показания инжекта в клиенте

Frozen
13 ноября 2010 13:14
Сообщение #1
Народ, помогите решить проблему с отображением кольчества регов на экране, У меня Винда 7, где то видел что писалось что надо что то где то отключить, может кто то рассказать пошагово как и где....

Frozen
13 ноября 2010 15:57
Сообщение #2
В закладке дисплэй потыкай, инжекта.
Я прост не понимаю что ты хочешь, чтобы они отображались?

Frozen
13 ноября 2010 16:26
Сообщение #3
Цитата: Na nissane
Народ, помогите решить проблему с отображением кольчества регов на экране, У меня Винда 7, где то видел что писалось что надо что то где то отключить, может кто то рассказать пошагово как и где....

во вкладке Display убери галку ON/OFF (если всё хочешь убрать). А если что-то конкретное  - убирай галки показателей или реагентов чуть ниже (BM Bloodmoss, BP Black Perl, и т.д.) smile После чего во вкладке Main нажми Save. Что-бы сохранить изменения

Frozen
14 ноября 2010 09:12
Сообщение #4
Хочу чтобы вверху была полоска в которой отображалось кольчество регов, стрел, бинтов... где то читал что на 7 винде надо что то отключаль аэро какуюто хрень)
Майор (11914616)13 лет
Monk
Сообщений: 1821
Рег. 22.10.2010
16 ноября 2010 14:57
Сообщение #5
Na nissane, ctrl+alt+delete потом запуск диспетчера задач, в процессах найти клиент на него свойства, зайти в раздел совместимость, поставить режим совместимости с хр пак3, в параметрах поставить галки, отключить визуальное оформление, отличить композицию рабочего стола, уровень прав поставить галку от администратора! применить ок!
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 29 апреля 2024 21:22