Маленькое предложение
Старший Прапорщик (2802974)14 лет
Druid
Сообщений: 2900
Рег. 29.09.2009
14 декабря 2009 21:17
Сообщение #1
Продолжить рост Жизненно плодородных деревьев и связать как нибудь это 
НАпример поймай Лорда бритеша  выполни его задание и за каждое его задание ты будешь получать по (рандомно) как и яблоки  которые дают магию от 3-8 (у меня так было)  хилинг ....
также сделать прикол с лучником эльфа который живет в лабиринте и поросит перо феникса)))) которого вы получите убив феникса на заднем виде британии...
за это он так же вам рандомно даст навык арчери  -3-8 и так кажыдй день пока у вас не будет скила данного 100 после чего вы не можете пройти квест или сделать дальше
елси у вас уже скил гм то он вам дает урон по монстрам +10% на 5 мин)


Прототим сенсеев,очень даже  поможет ньюбам таким как я  жить в этом сложном мире кача))))))но за квесты

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19671
Рег. 31.07.2009
14 декабря 2009 21:21
Сообщение #2
Иди качайся. Повторяю в последний раз.
Яблоки магии - это исключение, которое появилось только для того, чтобы созданным на старой сфере персонажам наверстать упущенные возможности, появившиеся с введением Ньюби Тауна. Это справедливо и оправданно. Все остальные идеи с халявой предлагайте на других серверах. В дальнейшем буду просто игнорировать.)

--------------------
Старший Прапорщик (2802974)14 лет
Druid
Сообщений: 2900
Рег. 29.09.2009
14 декабря 2009 21:24
Сообщение #3
а как быть с  арчери))))как качать вот  если получая профу тебе не лук ни чего не даеться...тупо голый чар......без ни чего.))?
Сержант (527412)14 лет
Necromancer
Сообщений: 1240
Рег. 30.10.2009
14 декабря 2009 21:36
Сообщение #4
могу предложить 1 чтобы чтото давали к скилу... ето фишинг... хосе))) сделай плз чтобы что-нить давал + к фишингу))
Старший Прапорщик (2802974)14 лет
Druid
Сообщений: 2900
Рег. 29.09.2009
14 декабря 2009 22:28
Сообщение #5
Я вот одно хочу спросить
Приходит чел
проходит нт
у него  серпин армор ,лук и стрелы для арбалета))))) с нт о выташил маску допустим,ламу,шит(который треш) и пару камней на +2 + 3 бижу
далее что б поднять  скилы надо качаться,нет стрел нет арчери,что б поднять арчери есть три выхода))
Один это кравтить на заказы
второй качать (убивая мобов ) в т.е
третий  купить скилы
так выбираем  1 выйдя с нт у тебя  гп допустим 10 к купил кирку,бегаешь копаешь руду, рубишь дерево,я за 5 часво нарубил -1К логов ,1 поплар и 3 пине
так получаем)при этом 3 раза появлялось дерево)
получаем ......что бы выполнить заказ на  повышение скила нам надо дофига заказов,тк скил арчери уйдет месяц прокачки -мы уже не может нормально пвмить что б зарабывать))
сводить все к  покупке...те купишь (заплатишь бабло и ты нормальный)
что еще  выбираем ручную прокачку
убивашь птиц мочишь их 1К логов (рубишь 5 часов)  за 1К стрел ты накачаешь с  30 арчери максимум  на 10
далее делаем вывод чем больше  арчери тем труднее качать что б прокачать арчери нам надо более 10К стрел)))))
ЭХ такие скилы как арчери хилинг и магия должны доваться как бы даром ,что б люди могли развиваться  без задротсва..........Кто за)?
Старший Прапорщик (2802974)14 лет
Druid
Сообщений: 2900
Рег. 29.09.2009
14 декабря 2009 22:30
Сообщение #6
Самое прикольное что из нт выйти надо провести 2 ночи)))тоесть  24 часа)))))))это НТ,что б пвмить зарабывать на проживание надо потратить месяц)))))))Слав  может надо дать хоть какойто шанс на развитие не  задротсвом  а нормально......гм арчери  тактику качнул гм хилинга спокойно пошел на пвм ..заработал денег купил дом....поставил пошел накопил на   сейф..или  на руны..покапал ..принес все сбагрил  прокачал уже  остальные  более сложные скилы..чем вот щас такая вот ситуация..и я лично в ней....вот я лично в ней  я прошел нт,вышел и вижу что дальше только  играя  весь день можно добитсья 1/10 того что как бы считаеться нормальной игрой))
12 лет
Ranger
Сообщений: 1043
Рег. 18.06.2011
15 декабря 2009 08:34
Сообщение #7
А ты хочешь чтобы сразу при заходе давали 4500 скиллпак и через пару дней удаляли игру потому что влом играть - и так все уже есть и неинтересно?

PS ты такой медленный. Каждое 10 дерево рубишь чтоли? 1К логов за 5 часов... за чуть больше часа в нормальном лесу срубаются 1К как нефиг делать при маленьком скилле.

хотя вот про мобов согласен. На Антаресах (всех версиях) всегда не нравилась одна беда - отсутствие средних монстров. Как на старом Абиссе. Сепрва птицы и поросята,  потом коровы и собаки, потом волки и медведи потом бэтвинки и орки затем титаны...  Среднепрокачанные чары поднимали скиллы и бабло на нескольких кладбонах где скелеты были достаточно нормальными мобами. Прокачанный чар мог завалить демона или дракона  руками умеючи и в среднем обвесе. А на Анте если ты не гм лучника + куча бутылок - забудь про охоту.  Хотя кому как. Может кому то нравится когда моб 3-4 уровня всит и лайтами с парализами пуляет тока в путь.

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19671
Рег. 31.07.2009
15 декабря 2009 09:49
Сообщение #8
На большинстве известных мне серверов можно было пробежаться по данжу с двумя заклинаниями (поизон и парализ) три круга, а на четвертый лут собирать. Ну да, потом на всех шардах поголовно сделали монстров невосприимчивыми к заклинанию отравления. Однако с тем же успехом можно было призывать скорпиона, и травить их его врожденной абилкой. А ещё везде работала провокация. Понятия "охотник", "ПвМщик" вообще не существовало. А у нас это отдельный класс и целая линия развития персонажа. Так называемых респов средних монстров у нас тоже хватает: это крысы и безголовые, с которых, по сути, можно выбить куда больший ассортимент лута, чем с хваленого разнообразия контактных мобов на других серверах. Мне вообще надоело читать придирки. Кому не нравится этот сервер - не играет здесь. А если не играет, значит и не пишет. Иными словами - уходит.

--------------------
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 19 мая 2024 12:59