![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() Сообщений: 4285 Рег. 8.09.2009 |
![]() Сообщение #1
|
Забор частокол (такой как во всех фортах с острыми наконечниками) 1 часть - 5 кредов
Наковальня - 500кр
Форжа -500кр
Большая форжа -1000кр Либо внести наковльню и форжу в новогодние коробочки,либо возможность покупки за дукаты в лавке изиды ,либо давать за сдачу 100 квестов блэксмитера .
Морф в ренжера ,трешера ,некромансера -500 кр( не у всех есть возможность уделять много времени на сбор ресурсов для морфа )
Свиток кондишена с помощью которого можно увеличить кондишен вещей (так же и ньюби вещей)допустим 10 кондишена -100кр
АоС ездовые думаю будут пользоваться большой популярностью -200кр
Аос мебель всякие китайские фонарики мебель и тд - 50 кр за вещь(И вообще хотелось бы увидеть побольше вещей для украшения дома ,а то в вазе декорационной практически ничего интересного)и советую пересмотреть цену этой вазы иначе ее никто никогда не купит :)
Деревья(круглые такие) по типу как стоит яблочное у друид морфа - 20кр
Пока вроде все что пришло в голову :)
|
|
|
|
![]() ![]() Сообщений: 350 Рег. 30.10.2009 |
![]() Сообщение #2
|
тест тубы за 300 кредитов.
P.s. как качать паринг некрам?))) мб введем чтобы шит они могли одевать? |
|
|
|
![]() Сообщение #3
|
|
айрон щит одевай, если не может то попробуй круглый, должен одеть. |
|
|
|
![]() ![]() ![]() Сообщений: 4285 Рег. 8.09.2009 |
![]() Сообщение #4
|
Против тест тюбов ,иначе краски из кладов не будут цениться :) |
|
|
|
![]() Сообщение #5
|
|
А я против морфов, иначе ресурсы на морф не будут ценится.) А суть то одна.) Почему краски должны ценится, а ренджер энчанты нет?)) -------------------- |
|
|
|
Сейчас: 5 июля 2025 19:05 |