Предложение по изменению монка

Frozen
29 декабря 2009 17:19
Сообщение #1
есть пару мыслей по поводу монка. профа сырая, просто все запихнуто и привязанно к 1 итему. убивает пвп, поясню по чему))) нафига брать круц или монк веп? можно просто фризить под монка, который будет в нуль опускать манну и стамину за пару ударов, выбивать веп и щит да еще одновременно с тем сказочно демажить с постоянством каждого удара) да и с какой стати монаху быть таким демагером) давно написал, еще играя на антаресе. нашел сохраненный текст, есть пара идей под эту профу в принципе испортить баланс не получиться, предложу а получаемое вроде выглядет не так то и плохо..

Предлогаю: монка сделать полностью магом даже в пвм. путем значительного увеличения урона заклинаниями по монстрам. в итоге расходными материялами для охоты у монка будут реагенты и манки... проблема встает такая...
а где взять монку манну на пвм? решение предложу в виде изменения "благословения исиды" - монк стаф упразднить полностью а молитву сделать под шарпент. получим определенную абилку, доступную только монку. тоесь также молимся, шарп стафом в руке, получаем "благославление" абилку которая будет давать возврат сил монаху в охоте, тоесть потраченная манна будет восполняться при нанесении маг демаги но только по монстрам и в пвм. но с небольшим расходом, для того тчобы все таки подпивать манну или надевать стоящие вещи на реген.. 
оставить урон обычный урон массовым заклинания как землетресение и чайн, без изменений.

сделать арморы блек, ред реликт классовым монку.... при фуле, дать бонус на фул слот монк "бонус к защите" ( не сумируется с усилением данного типа)
ньюби лук в руках монка конверсируеться в стафф.... разброс демаги (по мобам) равносилен разбросу аналога. урезать способность носить луки, арбалеты и щиты.... 

сбалансировав демагу в пвп. псохам присвоить свойства....
для начала у посохов шарп упразднить бонус выбивания оружия, привязать посохи только к этой проффе. а шарп стафы к особой абиле и молитве.. 

Poplar Staff - (шарп отсутствует) 5% к повреждению магией по монстрам
24 Snow ingot. 32 poplar logs
76.0 Carpentry 

Red Staff - Бонусы: Крит - Fireball, при улучшении энчатом 20% шанс Explosion в пвп, Magery +4.0%+ 7% к повреждению магией по монстрам (шарп с Fire Enchant) 
20 Blood Steel ingots, 32 red logs
80.0 Carpentry

Black Staff - ни каких бонусов, при улучшении энчатом Magicresistance +15,0%, + 30% к повреждению магией по монстрам (по расбросу демаги аналогичный пенитатору ) (шарп с Ogre Enchant) 
16 black steel ingot, 32 black logs
83.0 Carpentry

Pine Staff - Бонусы: Крит - Poison шанс 16%, при улучшении энчатом шанс 20% Deadly Poison, Magery +7.0%, + 10% к повреждению магией по монстрам (шарп с Acid Enchant) 
24 Acid ingots, 32 pine logs
85.0 Carpentry

Oak Staff - Бонусы: Крит - Paralyze шанс 13%, при улучшении энчатом Paralyze шанс 22%, Magery +4.0%, + 15% к повреждению магией по монстрам (шарп с Scorpion Enchant) 
20 scorpions ingots, 32 oak logs
87.0 Carpentry

Buk Staff - Бонусы: Крит - High Damage, при улучшении энчатом при улучшении энчатом + 50% к повреждению магией по монстрам, Parrying +5,0%, Magicresistance +10,0%, Крит - High Damage (шарп с Cyclop Enchant) 
19 mytheril ingots, 32 buk logs
90.0 Carpentry

Elm Staff - Бонусы: Крит - Paralyze шанс 23%, при улучшении энчатом + 70% к повреждению магией по монстрам, Magery +4.0%, +10 Mace Fighting , Крит - Paralyze шанс 23% (шарп с Titan Enchant) 
17 Plutonium ingots, 32 elm logs
93.0 Carpentry

Holy Staff - (шарп отсутствует) Бонусы: Крит - Lighting (по пк Lighting 2x. по вампирам + Poison), дает усиление магии молний в пвп на 20%, если не одет блек девил реликт... иначе дает 20% ее поглащения. нельзя одеть пк
18 silver ingots, 32 holy logs
103.0 Carpentry 

Fire Staff - (шарп отсутствует) усиляет магию фс в пвп на 20% (в сочитании с блек девил реликт дает только 20% поглащения от магии огня) одеть можно только в пк состоянии
24 fire ingot, 32 fire logs
105.0 Carpentry 

вот мое предложение, обсуждаем. дописываем идеи)

Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
29 декабря 2009 17:38
Сообщение #2
С монком все впорядке и с его стаффом ,ты иди соберы ресурсы на него,+ у него никаких бонусов нет так что пускай имеет существование быть

Frozen
29 декабря 2009 17:54
Сообщение #3

Цитата: Pew Pew
С монком все впорядке и с его стаффом ,ты иди соберы ресурсы на него,+ у него никаких бонусов нет так что пускай имеет существование быть

 

1 бонусы есть в виде наложений повышающих и массовых бафов у монка причутствуют.  собрать ресурсы на монк это не взять с собой в пак - шарп стаф(для выбивания оружия, спиру для сбивания с коня), круц, монк, фаер, сильвер вепы (а именно это он и дает,)  это только по вепам

погнали разбирать дальше ...  в дпридачу бонусы : Macefighting +20%  почти как половина титана, Tactics +15% даже эльвен сашка не дает такого бонуса, Magery +15%  это уже ваш монк энчат))) MagicResistance +20% ) я не считаю что стоимость ресурсов на став будет равна хотябы круц спире + фаер веп зато считаю бонусов у него оверповерные

 


Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19670
Рег. 31.07.2009
29 декабря 2009 17:57
Сообщение #4
Стоит отметить, что у нас нет слотовых предметов и нет щарпенед стаффов.)
Поэтому стоимость сравнивать особо не с чем.)

Я не отрицаю, что монков действительно можно пересмотреть. Но только вот... как их пересматривать, если нет на сервере ни единого монка, по которому можно было бы ориентироваться и выводы делать?)

--------------------
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
29 декабря 2009 18:02
Сообщение #5
да если и будут монки то явно чисто для бафов :)я допустим не маньяк тратить такие ресурсы на стафф :)может зерг через годик и будет бегать монком с стаффом :)

Frozen
29 декабря 2009 18:05
Сообщение #6
выводы  можно делать по 09 антаресу, все это прекрасно тестилось. к томуже если мне говорят что став дает 20 мейсы, 15 тактики и бла бла бла, я уже способен делать выводы и представлять полную картину, Слав ты сам прекрасно это понимаешь) я не день назад вышел в пвп  судить о пвп можно по таблицам)
к стати отсутствием слотов я немного шокирован .
а что пересматривать монков? пересматривать 1 итем, удалять или нет?) пока нет монков есть возможность сделать грамотную, полную и завершенную профу. обусловленную  не наличием 1 итема)

Гости
Сообщений: 209
Рег. 23.12.2012
29 декабря 2009 18:50
Сообщение #7

Убить монка труда не состовляет и упав пару раз я думаю врядли он опять пойдёт делать этот монк стаф.

Даже с его якобы *нереальными* бонусами ему придётся очень трудно постоянно молиться и тратить туеву хучу ресов на стаф.

Пораскинь мозгами сам и вспомни антарес. Долго монками бегали ? много монк стафов было ?


Frozen
29 декабря 2009 19:03
Сообщение #8
Цитата: Endymion
Убить монка труда не состовляет и упав пару раз я думаю врядли он опять пойдёт делать этот монк стаф. Даже с его якобы *нереальными* бонусами ему придётся очень трудно постоянно молиться и тратить туеву хучу ресов на стаф. Пораскинь мозгами сам и вспомни антарес. Долго монками бегали ? много монк стафов было ?


много, и первенства тоже монки выносили... и это при наличии слотов.. сейчас на сколько я понял их нет) ну одень монка на титан, жарить с палки будет каждый удар с критом... с палки имеем  Magery +15%  + клевер и виза на себя . это кресты любой проффе без вариантов, некр за счет дебафов может и порыпаеться тут надо тестить))
но то что он палу арров будет перебивать лайтом это 89% ...это для для начала, хилинг у него нормальный можно и толпу подержать , можно и мясо поесть) а ты говоришь бой 1 на 1) это так для начала.... для завершения нахрена нужна профа без особенностей с привязкой к 1 итему напичканой сборной солянкой? это ты головой подумай)
Ефрейтор (194255)14 лет
Vampire
Сообщений: 159
Рег. 10.12.2009
29 декабря 2009 19:17
Сообщение #9
89%
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
29 декабря 2009 19:20
Сообщение #10
вот бесят такие ,залайтить монка некром не составляет труда ,он даже пукнуть не сможет своей палкой ,так что отдыхай .Профа специально для проффесионалов пвп ,так что нечего трогать монков и палку

Гости
Сообщений: 209
Рег. 23.12.2012
29 декабря 2009 19:47
Сообщение #11

Ты мегапупергуперебарьсупер отец пвп ? Ты вообще нуб которого убить не состовляет труда. Как ты вообще рассуждаешь за расу за которую даже играть не умеешь.

Че ты заладил с этой палкой ? у него привязанность к вызыву, бафам, молитвам и нереальным ресурсам на палку. Учитывая нынешнюю экономику и добычу ресурсов ты будешь пердеть два месяца до усрачки чтобы набрать ресов на эту палку.

Профа нормальное а менять нужно твой мозг. То что ты играл на анте не даёт тебе права рассуждать о чем то сдесь. Сдесь все переделано и сперва нужно пройти долгий путь чтобы познать все а уж потом выставлять свои мысли на показ.

Сержант (527412)14 лет
Necromancer
Сообщений: 1240
Рег. 30.10.2009
29 декабря 2009 19:56
Сообщение #12
райн иди на анте впаривай

Frozen
29 декабря 2009 19:57
Сообщение #13

Цитата: Endymion
не даёт тебе права

че то ты путаешь, хочет и рассуждает,не нравится не читай. топик не к принудительному обсуждению.

Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
29 декабря 2009 20:14
Сообщение #14
Ты тоже иди на антарес флудь

Гости
Сообщений: 209
Рег. 23.12.2012
29 декабря 2009 20:16
Сообщение #15

Цитата: Jotun
че то ты путаешь, хочет и рассуждает,не нравится не читай. топик не к принудительному обсуждению.

че то ты путаешь.

как можно рассуждать об автомобиле на котором даже не ездил ? свободен.

Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
29 декабря 2009 20:17
Сообщение #16
Да у них компания такая Роуди ,Рэйн и Жопун только и могут орать на форуме об изменениях хотя дальше  брит банка не ходили 

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19670
Рег. 31.07.2009
29 декабря 2009 20:18
Сообщение #17
Дойдете до взаимных оскорблений - молчанка на форуме и отчекрыживание в игре.

--------------------

Frozen
29 декабря 2009 20:18
Сообщение #18
Цитата: Endymion
Ты мегапупергуперебарьсупер отец пвп ? Ты вообще нуб которого убить не состовляет труда. Как ты вообще рассуждаешь за расу за которую даже играть не умеешь. Че ты заладил с этой палкой ? у него привязанность к вызыву, бафам, молитвам и нереальным ресурсам на палку. Учитывая нынешнюю экономику и добычу ресурсов ты будешь пердеть два месяца до усрачки чтобы набрать ресов на эту палку. Профа нормальное а менять нужно твой мозг. То что ты играл на анте не даёт тебе права рассуждать о чем то сдесь. Сдесь все переделано и сперва нужно пройти долгий путь чтобы познать все а уж потом выставлять свои мысли на показ.


утешай себя)  ты можешь меня послать, но ни как не  определять.  я как нибудь сам решу что мне делать и что писать. а уже делать выводы и принимать решения будет администрация а не твой сопливый мозг. к стати плакаться и дрожать за свою палку тебе ни кто не запрещает. только доказывает что нуб как раз ты и не привык к честному пвп, без всяких выбиваний и не оправданных бонусов)
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
29 декабря 2009 20:43
Сообщение #19
Цитата: Jose Cuervo
Дойдете до взаимных оскорблений - молчанка на форуме и отчекрыживание в игре.
 
Тогда почему роуди только получил молчанку ?А не батрачил на плантациях?

Гости
Сообщений: 209
Рег. 23.12.2012
29 декабря 2009 21:03
Сообщение #20

Цитата: Zloi Proxodimec
утешай себя)  ты можешь меня послать, но ни как не  определять.  я как нибудь сам решу что мне делать и что писать. а уже делать выводы и принимать решения будет администрация а не твой сопливый мозг. к стати плакаться и дрожать за свою палку тебе ни кто не запрещает. только доказывает что нуб как раз ты и не привык к честному пвп, без всяких выбиваний и не оправданных бонусов

Сопливый мозг ? Я помню когда мы сидели в одном тс и какие вопросы ты задавал и знаешь вспоминая это фраза *сопливый мозг* больше подходит к тебе. Кстати совсем забыл про твой писклявый голос. Блин мы постоянно над ним ржали.

А вот вторая часть твоего постав вообще глупая нереально.

Во первых я не когда не играл монком и не собираюсь им играть.

Во вторых плакать и дрожать твоя стихия...вечно ныл *дайте мне катану...ну пожалуйста*.

В третьих я в пвп использую все чем можно драться. Кстати не я и не зерг начали делать барикады из домов и зажимать там всех подряд плюс мутить различного рода поставы в таком духе а вы со своей гс элита. Кто её так назвал то...от элиты одно слово.

« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 2 мая 2024 22:33