Слоты., Предложение дабы избежать потери.

Гости
Сообщений: 209
Рег. 23.12.2012
30 декабря 2009 13:26
Сообщение #1
Лично я не хочу терять слоты. Слишком уж они мне нравятся. Про дисбаланс понимаю и поэтому предлагаю решение.

Круз и монк оружие - отсос статов оставить как и был но убрать дамагу в 0. Будем брать их как дополнение в пвп, как довольно дорогое дополнение в пвп. Плюс сделать конду не 30 как раньше а снизить до 10 к примеру.

Монк армор - каждая часть даёт +1 магии и резиста. Круто ? не совсем...+3 +5 фигня...Нужно одевать полный чтобы было ощутимо. А кто осмелится одеть фул ? Это будет как рар. Как понты и одежда на крайний случай когда крыша едет и хочется адреналина.
Круз арм - большая защита и реген хп 1 в сек от части.

Далее про стрелковое.
Мне очень нравились ассасин арбалеты. Уж очень я их любил. 
Предлагаю их оставить как есть чтобы стреляли по дракам с бешеной скоростью.
Раньше на них можно было поднять почти три стоимости самого арба с энчантом а сейчас с нынешней одеждой поднимешь не на много больше себе стоимости. Когда появится первая гс ? я думаю не скоро а ведь именно гс даст самый большой бонус в пвм а без него ассасин арб не будет давать хороших результатов.
Аква и циклоп стрелковое...согласен дисбаланс и вводить их думаю не стоит.


Далее классная мысля.
Что если сделать стрелковое по боссам ?
Допустим вызвали вектуса. Берём лук и всовываем туда вамп энч. Получаем Оружие против вектуса с большим дмг и скоростью и смею заметить очень дорого удовольствие. Та же фишка и с мурлоками. Вызвали мурлорда сделали хам лук и вперед.
Главное в этом это бонус того что убивать боссов станет под силу 5 игракам что крайне важно с нынешним онлайном. Большинство очень не скоро станет хорошими игроками а боссы ведь неотемлемая часть этого шарда.

Если все же ты решишься прислушать к этому и возьмёшься то я могу подкинуть ещё каких нибудь идей на счет слотов...

И напоследок. У меня появилась мысль о создание собственного острова. Вот хотел бы спросить - реально вообще где нить вконце океана сделать небольшой остров размерами 40на40 допустим ?
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
30 декабря 2009 13:29
Сообщение #2
Вот по поводу луков против боссов очень интересно ,правда я против всяких фул асасинов которые с крисом повером будут сносить с удара  и против накопительных луков по мобам

Гости
Сообщений: 209
Рег. 23.12.2012
30 декабря 2009 13:43
Сообщение #3

Поэтому я и предложил чтобы давали по +1 скила а не как раньше по +5.

Не будет такого. Про накопительные я написал что они не нужны.


Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19670
Рег. 31.07.2009
30 декабря 2009 13:47
Сообщение #4
Если слотовые сеты вводить с бонусами, то исключительно по типу брони из кожи, чтобы бонус давал только полный сет. Тогда можно и на эффективность этих бонусов с большим размахом посягать. Но факт, что только полный сет даст равноценное применение всем частям брони (а не только латным поножам). Что касается тряпок и оружия, то можно ограничиться бонусами безо всяких привязок, но намного более скромными.

--------------------
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
30 декабря 2009 13:47
Сообщение #5
ну я просто мысли в слух высказал :)

Гости
Сообщений: 209
Рег. 23.12.2012
30 декабря 2009 13:56
Сообщение #6

Jose Cuervo,

Цитата: Jose Cuervo
Если слотовые сеты вводить с бонусами, то исключительно по типу брони из кожи, чтобы бонус давал только полный сет. Тогда можно и на эффективность этих бонусов с большим размахом посягать. Но факт, что только полный сет даст равноценное применение всем частям брони (а не только латным поножам). Что касается тряпок и оружия, то можно ограничиться бонусами безо всяких привязок, но намного более скромными.

Хосе...пусть даже и так. Главное чтобы мы не потеряли слоты. Я считаю это одной из главных твоих фишек.

Больше всего и выше мной написанного меня привлекает стрелковое оружие по типу ассасин арбалета по дракам. Чтобы можно было сделать стрелковое почти на каждого монстра. В том числе и босса. Т.к. маленький онлайн мы боссов не скоро сможем убивать а с таким оружием появится возможность убивать боссов и проходить сложные квесты.

Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
30 декабря 2009 13:58
Сообщение #7
Давайте вот щас вспомним все слоты и подумаем над их эффектами ,просто действительно не хочется терять слоты 

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19670
Рег. 31.07.2009
30 декабря 2009 14:02
Сообщение #8
Если бы у меня была цель полностью убрать слоты, убрал бы сразу, не так ли?)
Так что терять их мы не станем. Но и спешить с ними тоже нежелательно.)

--------------------
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
30 декабря 2009 14:05
Сообщение #9
Главное что бы на пол года это не забросили :)
Старший Прапорщик (2802974)14 лет
Druid
Сообщений: 2900
Рег. 29.09.2009
30 декабря 2009 19:22
Сообщение #10
А дватйте качать Энчатинг))))))))))))))))))0000000000))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
30 декабря 2009 19:33
Сообщение #11
я только за
14 лет
Oldest Trasher
Сообщений: 1684
Рег. 6.09.2009
30 декабря 2009 20:05
Сообщение #12
И я. Но только что бы он не был совсем задротский.))

Frozen
30 декабря 2009 20:15
Сообщение #13
слоты вещь хорошая,и стоят того чтобы над ними можно было поразмыслить. балансировать нужно очень осторожно. по этому поводу я думаю, что слоты ближнего боя можно оставить практически все без изменений, по пункту скосить им демаг в 0 не согласен с автором топика. слоты довольно ценная штука, трудно добываемая. под тот же круц или монк разброс демаги в 20 - 30 под плут армор будет в самый раз.
тряпки действительно стоит передумывать полностью, а на счет арморов не уверен...
возможно только асасин) можно ввести мобов - трешер, некромант сделать им классовый слот)))  на счет стрелкового автор дал неплохую идею, заточить под боссов. однако боссы коллективная штука... 

Гости
Сообщений: 209
Рег. 23.12.2012
30 декабря 2009 20:30
Сообщение #14

Во первых вспомни монки заточенные которые шпарили. Да и закидать парализами и убить монк катаной не состовляло труда. Монк катана нужна для выбивания маны а не для того чтобы ей драться. На счет дороговизны я именно к этому и клоню чтобы не бегал каждый с ними. Чтобы они были дорогими дополнениями к пвп.

Коллективная игра не с таким онлайном. Если он вырастет тогда да, это уже можно и не вводить а с нынешним онлайном это очень нужно.

Вспоминаю походы на балдура и других боссов. Убили а нубы разлутали. Кому этого хочется ? Нужны такие боссы которых можно убить гсой. Это будет не общий маразм а так сказать соревнование гильдий да и опять же такие оружия будут стоять достаточно дорого.

Все что я предложил довольно дорогое занятия которые не будут рушить экономику а именно к этому в первую очередь мы и стремимся.


Frozen
30 декабря 2009 20:31
Сообщение #15
уж лучше монк катана по 30 чем холи стаф на 160
я предлагаю заняться сбалансированием всего.  кравт из металлов, слоты итд...
если там  тотже холи стаф будет бить по 60 + пойзон навешивать ...та же плут спира допустим будет садить по 50, почему бы и нет... или та же монк спира по 30... если на человеке фул плут или носферат который 50 от фриза... зачем бой на 2 часа пока у когото кровь не кончиться как было в 09 ты вспомни) 
 , вот тагда будет пвп нормальное а не тупо тыкаться пока не закончаться ресы или пока не срубит на весь столб критом

Гости
Сообщений: 209
Рег. 23.12.2012
30 декабря 2009 20:32
Сообщение #16
А ты думаешь другие оружия не пересмотренны ? 

Frozen
30 декабря 2009 20:39
Сообщение #17

ну дай бог... но ты предлогаешь сделать монк веп для массового пвп под чей то фриз а не для боя 1 на 1. 


Гости
Сообщений: 209
Рег. 23.12.2012
30 декабря 2009 20:55
Сообщение #18
почему не для боя 1 на 1? 

Frozen
30 декабря 2009 21:12
Сообщение #19
потому что для боя 1 на 1 с целью вставить на круц или монк будет требоваться условие спаринга, и чтобы тебя не демажили. а если у тебя демага не идет а у него идет с той же плут спиры по 50 да еще и фризит, то хрен ты его вставишь ... скорее он будет идти к те в паринг)  если он тебя не пробивает и ему не чем бить то конечно да)) но опять же это не пвп а вафля. проку от такого слота не вижу в бое 1 в 1 ... зато если 1 фризит а 2 бьет то конечно есть) поэтому и не для 1 на 1 вепа то)  а вот если ты той же круц спиры будешь бить по 30 да еще и сбивать стаму, ему прийдетьс отходить) вот я к чему... к тому же предлагаю урезать стамину драйн с 30 до 20
 здесь да... ему прийдеться следить.. а стамина будет уходить еще и на хил...  чуть проглядел - гост. можно конечно под кресты монк вепу заточить, но эту возможность я бы предпочел закрыть как и крестовое пвп

Гости
Сообщений: 209
Рег. 23.12.2012
30 декабря 2009 21:30
Сообщение #20

Во всех схватках кто то доминирует. Так же и в любой схватке 1 на 1. Если ты будешь впихивать противнику то почему не зафризить ударить с монка, опять зафризить ударить с монка а потом поставить кресты ?

Ты описал тупое избеение в спаринге которого я никогда не видел разве что на оскоме нубы так тактику, врестлинг и паринг качают когда персов создали.

Мысли глобальнее, тут возможностей куча. Посторайся понять что это дополнительный способ взять верх над соперником точнее один из дополнительных.

С твоим описанием можно сделать по другому допустим. Кинул фс а потом вставай в спаринг. Вот с таким исходом каждый выдет с 50 хп только у твоего противника не будет маны, а если ты щас начнёшь писать мол чтобы кинуть фс нужно постораться так вот посторайся сделать так чтобы выбить ману в ноль а не бить его и в добавок ещё и ману сосать как это было раньше.

« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 3 мая 2024 00:45