Как качать ??, Мининг

Frozen
5 января 2010 11:13
Сообщение #1
У меня возникает такой вопрос: Как качать мининг а именно:
При копание появляються элементы которые моментально гост! Нельзя ли от них избавиться или сделать исключительно 1 уровня этих элиментов!
Возникает выход из сложившейся ситуации это хайд однако  при вхаждении в хайд и начале копания из  хайда выходит автомотически однако скила 100. Как быть ? И кто как копает?

Frozen
5 января 2010 11:26
Сообщение #2
Дрочи, как никогда не дрочил.)

Frozen
5 января 2010 12:03
Сообщение #3
Копать руками при появлении элема отбежать и стать в хайд или хлопнуть инвизку (или кастануть на себя). На скриптах врятли получиться нормально покачать, хотя...))))
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
5 января 2010 12:12
Сообщение #4
умирать, ресаться и дальше копать.Так все и копали ,я вторым чаром рядом стоял и ресал
Старший Прапорщик (2802974)14 лет
Druid
Сообщений: 2900
Рег. 29.09.2009
5 января 2010 14:20
Сообщение #5
Второй чар....только так
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
5 января 2010 23:30
Сообщение #6
Добычу ресурсов здесь почему-то сделали прерогативой мультов. Печально. За всю свою игру в ультиму я копал на двух шардах - дрв и ривенделл. Думал хоть здесь покопаю своим чаром, но что-то .kill не очень охото на себе каждые 10-15 минут испытывать.)

Frozen
5 января 2010 23:33
Сообщение #7
Да уж...ресаться бегаешь довольно часто...как попытался покачать мининг, так и перестал.

Frozen
6 января 2010 00:11
Сообщение #8

Ggthxbye,Vedun, это все ""The Best Ultima Online Shard"". Неудивительно, что онлайн за 3 месяца шарда такой низкий.

 

Извините, за 4.5 месяца =))

Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
6 января 2010 00:33
Сообщение #9
Просто такую информацию надо предоставлять заранее. Мол шард с тяжелейшей добычей ресурсов и так далее. А то начинаешь с кучей неприятностей сталкиваться в процессе игры, вроде и обидно и уходить не хочется. Ну это всё тоже до поры до времени, тут просто идёт большой отсев, выживают самые сильнейшие и мудрейшие. С одной стороны это правильно, с другой - губительно для онлайна. Из нескольких тысяч (я думаю реальная цифра около 10тысяч) всего сотня-другая добрых таких вот игроков, готовых на все тяготы. Но чем их всех сюда переманить ? В своё время заманивал Антарес своей политикой, качайся, добывай, поиграешь 2-3-5 лет и станешь неубиваемым отцом с кучей всего. Такаую же политику ввел самбади на Альфе, в чём-то схожи для меня изнутри были Антарес и Альфа. Даже на одну букву начинаются.)) Просто тут вроде бы ушли от этого, а пришли к ещё более сложным заморочкам... сделай мульта, сторожи его основным чаром, в итоге задействованы сразу аж 2 персонажа, аж 2 онлайна, аж 2 аккаунта заморочены тем, что один умирает от големов, а второй их убивает и ресает первого. И при этом суть-то тажа, копает всё равно макрос. Просто добавилось в этот макрос негатива и неприятных моментов, которые не все готовы терпеть. А те, кто не готовы, просто ищут другие шарды. Поэтому я и предлогал альтернативную добычу. Ладно, надоело писать. Всё равно мало кто поймёт что. У каждого своя правда.

Frozen
6 января 2010 00:40
Сообщение #10
Ggthxbye, абсолютно прав. Но я боюсь цифра ""реальних отцов, которые готовы на все ради игры"" немного завышена. Таких отцов, верящих в уо может в данный момент в странах СНГ и есть сотня, но ваш шард то не одни в тырнете, соответсвенно, многие выберут не вас, увы. В то время как средненькие игроки, которые нужны везде, и может даже нужнее так называемых ""отцов"", у вас играть не будут.
Старший Прапорщик (2802974)14 лет
Druid
Сообщений: 2900
Рег. 29.09.2009
6 января 2010 06:50
Сообщение #11
Альтернатива не нужна............просто будет тупо заморочка снова...одни будут пвить....а другие палец сосать...и снова уйдут........все равно  если чесно  все надо пересмотреть........очень даже очень!
вот  даже продать ни чегон е мозвожно за час пвма  на тролях набил 10К!!!!!!!!!!ваууууууууу и части арма)))мазя.....набил уже 2тысячи  шкур крысиных и их  сливать не куда............у  двух трех людей  тайлор гм и все.....все равно  !!!!!!!!!!!квесты   точнее работы  что просят нпс  придуманы не для  развития   и не для прокчки.......тк постоянно есть те веши что требует выше 50 скила........да есть альтернатива  залей бабло и будшь в шоколаде...................а это глупооооооооооо
Вот альтернатива тех кто знает все   ........ну  как говарить не тряпка не размозня ,а  знает как че делать!
1 поставить дом,вырастить хлопок,дальше  копать и приносит ьвсе в дом,рубить приносить все в дом ,качаться.........
щас  уж извините.......
дом все равно тяжко поставить........а ресы  на прокачку так вообше полный кал....)))))))
уж извините но  это правда..............вроде  хотим уйти  от   макроса но тупо создаем  заморочки с этим...........я считаю что все равно........надо думать и думать..........но пвмом   не решим ни чего!!!!!!!!пускай хотяб так сделать  энты вылаиют   не  от вида логов по уровню а  так  2-4 (4 и 3 уровень только при скиле гм ) и энты подразделяються не по уровню,можно выбить 1 уровня   пине,блек,ну  энты что носят в себе ресы  которые рубяться при вышем скиле лумбера,так и с  минингом.....и сделать что б с 1 дерева рубило не по 2-5  логов  а больше,тогда все равно макрос  более менее уйдет)и сделать все равно надо легче прокачку.......и  за кр уменшить цену  за  скилы......и убрать вообщ этот ньюби лук...............вот насрать на него убрать и все ,тогда поглядим как будут качать  арчери  блин  ....!!!!!

Frozen
6 января 2010 14:37
Сообщение #12
Роуди контузило и он нормально написал свои мысли))) Так держать Яков мы в тебя верим)))) киньте 300 р на поддержание сервера и качните мининг, с железом в принципе проблем нет, можно мачалить барбарионов + гоблинов в Кове железа будет завались + квесты на коробки)
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
7 января 2010 00:07
Сообщение #13
Да мининг качнуть не проблема. Я могу с таким же успехом с любым минером договориться и качнуть мининг за 20-30 минут на плавке ирона по 3 ора или по 5, по сколько там плавится. Всегда так качалось моментально до гма. Проблема в том, что к примеру мне нужно 12 коппер ниток, сшить 2 фулла, на которые я только что набил кожу, набив 20к пвма. Мне надо идти в шахту и сливать весь свой пвм моментально, да еще и бижутерию. Просто настроение портится и желание играть отпадает. Не из-за того, что я немогу договориться или намутить эти нитки, это не проблема всё сделать. От того, что я немогу сам их добыть, не из-за собственной криворукости или отсутствия мозга, а из-за дибильности копки. И мне надо ждать, пока кто-нибудь там соизволит придти, в аську зайти, чтобы с ним еще поменяться на что-то. Всего лишь потому, что он копает леваком на стелсе и бегает ресать его, а я играю своим одним чаром. Чё-то как-то не по-людски всё, не находите ? Фтопку карочь.
14 лет
Oldest Trasher
Сообщений: 1684
Рег. 6.09.2009
7 января 2010 00:11
Сообщение #14
Мало того что сейчас мининг при переплавке не растет, так еще и сгорает часть руды.
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
7 января 2010 00:17
Сообщение #15
Вообще "чик".)

Frozen
7 января 2010 00:23
Сообщение #16
Ggthxbye, го Антарес ПВП-Аренку, расслабимся, там фаново)
Старший Прапорщик (2802974)14 лет
Druid
Сообщений: 2900
Рег. 29.09.2009
7 января 2010 07:34
Сообщение #17
Мда как только я пришел на  бест сразу сказал реч про добычу ресов....кто первый орал.....я самый круто!у меня все есть два чела!пиу пиу в зад,набор букв,и Урган..да пролати и у тебя  все скилы гм ..как вы там хотите ....ок...но игра есть игра  будете играть в 5
лично я все  прокачал что надо ....как бы для варок...ну хилинг  ,но на хилинг я собра л почити все что надо......но только через месяц я буду сам делать себе армы что плейт что кожанные,скининг вкачал,думал  дам кожу сделают,но фиг то там нет  того кто сделает даже за  бабло,тк если у него тейлор гм  и в банке  нехило монетой звучит))
выбил энчат а кому он нужен..........ни кому
А слав опять тебя нет!!!!!!!!!довай работу славную!!!!!!равную твоему имени!!пригласил нас  сюда!!оправдывай доверие!!!!
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
7 января 2010 13:29
Сообщение #18
Делалась бы какая-нибудь эльвен сашка, не вопрос, я купил бы в обмен на сортир. А толку покупать вещи, от которыз нету толку ?) Все самые ценные вещи в прошлом, ныне стали самыми бестолковыми. Всё самое простое, что делалось не задумываясь в пршлом, стоало ужасным задротством с кучей проблем. Лично для себя не вижу дальнейшей игровой цели.) Ну, можно конечно поставить себе такие игровые цели как: задрачиваться носиться от големов и прокачать мининг, повысив свою реакцию и подточив свою нервную систему, поаздрачиваться потом также на энтах, только зачем это ? В этом разьве прелести геймплей ультимы ? И этому нужно уделять столько свободного времени ? Тут и так хватает пвма, но на него ты хотя бы собираешься и знаешь куда идёшь и кого бьёшь, а тут на тебя мобов кидают рандомного лвла умру/ не умру.) Я конечно понимаю, что кто-то там ворвался с лопатами и качнули уже давно всё до гма и ресов накопали себе в те моменты, когда они резко были необходимы. А сейчас леваком кое-как копают.) Ладн, устал я на эту тему говорить. Всё равно, что толку, говорить или не говорить. Тут взрослые люди в Администрации, они сами могут посмотреть как изменился онлайн с середины декабря по начало января, как раз из-за таких вот топиков на форуме + открытие антареса старого, и сделать выводы, а также принять меры.
14 лет
Oldest Trasher
Сообщений: 1684
Рег. 6.09.2009
7 января 2010 14:34
Сообщение #19
Тоже не вижу цели в игре + лагует конекртно.

Frozen
7 января 2010 16:21
Сообщение #20
я тож когда недавно начал здесь играть то сначало понравилось пока не попал в бирт и не столкнулся с прокачкой. Мининг жопа, Ламбер жопа, таминг не реал вкачать, а что дальше то будет?
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 17 мая 2024 14:49