ящик пандоры
 Рыцарский турнир, Ежемесячно 28 число 22:00
Генерал Полковник (31602688)7 летИнквизитор
Inquisitor
Рег. 14.01.2010
29 декабря 2016 04:32
Сообщение #661
сам сделал правильные умокзаключения , а монахи практикуют дзен медитации. огонь
Старший Прапорщик (2948605)1 год
Druid
Рег. 16.07.2015
29 декабря 2016 22:15
Сообщение #662
Цитата: Manishka
Твой падаван грязь пишет а не я
Грязь? Не ты ли пишешь, когда тебя убиваешь - "да свезло лошку, залил случайно, а ты вот попробуй это все на рыцарском рак тупой" потом снова заливаешь его - "а тупой ишак, только и можешь что крестить, больше ничего не может", после турнира ноябрьского "изич, каждого с двух ударов, даже пукнуть не успели, ракачье тупое", "лошкомонки нулевые" - это все говорил тот, кто убивает чара на 30 армора не скилом а рандомом на крит от хевена!!!
а я пытаюсь оправдаться хотя сам не понимаю зачем мне это и кто он что-бы я Оправдывался )))))
Ты слился так и скажи, я понимаю тебя бы не было на турнире, еще можно было сьехать, забыл что сегодня турнир, не успел - был в пробке, интернета не было, комп сломался... еще поверили бы. А тут зашел на тур на авось, прокатит получить ачивку -).
Ты видать опять обкурился или клюковки выпил ?
А ты чего там вагон с картошки разгружал, что не успел собраться, или в клубе по шее получил, или открывая дверь в подьезд словил по башке и отобрали пенсию -)))
Ладно вам что-то доказывать проще промолчать было...
Да, лучше помолчал бы, за умного приняли, а так дэбик... пол месяца орал - 28 жду, буду чпокать любого на изичах -))).

плыви с миром манишь-падмышь!
Просматривают (0):

Сейчас: 22 июня 2017 17:08