Ноутбук, стоит ли брать
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
6 февраля 2010 01:31
Сообщение #41

Ты так и не ответил на вопрос, заметь. Хотя я на твой ответил сразу же. И как можно после этого о чём-то говорить ? Я уже 2 раза пытался получить ответ, но получаю только вопросы.

Отвечу и на эти, чего уж теперь. Это форум. Недочеты можно у каждого найти при желании и очень большие. И на них пытаться играть. Но этим занимаются в другом возрасте.)

Я не монгол. К этому я не клоню. Другое имел ввиду. И с тобой скучно общаться, считаешь, что я буду какими-то банальностями аргументировать. Ещё скажи, что Россию монголо-татары драли 200 с лишним лет и ни одного русского не осталось. Угу. Гениально.)

Я абзацы соблюдаю, это сам форум уже так раскидывает строки.

Действительно не хватает таких форумных юзеров как Гирник, Шана, Ганжа , Кроха, Пополюб, Гнорл... Хоть мозг заставляли активно работать.)

Сержант (592237)14 лет
Oldest Druid
Сообщений: 65
Рег. 27.10.2009
6 февраля 2010 01:42
Сообщение #42
Прикинь ты этот пост сочинял более 20 минут ) на какои вопрос то я не ответил?По поводу Антареса и Лепстера? а что я могу ответить я лишь привожу факты,заметь факты с форума антареса к которому я никакого отношения не имею...
Сержант (592237)14 лет
Oldest Druid
Сообщений: 65
Рег. 27.10.2009
6 февраля 2010 01:56
Сообщение #43
В реале тебе походу не хватает каких-то Пополюбов.Я уже где-то читал что ты сексом с девушкои занимаешься под звуки БГ но пополюбы это пиздец.


Пополюб это тема(это вымошленный персонаж о котором ты так мечтаешь?)

Frozen
6 февраля 2010 03:05
Сообщение #44
Dell серии XPS и не прогадаешь.)
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
6 февраля 2010 10:31
Сообщение #45

Факта ни одного не привел ты, но высказал на тему той темы обсуждения минувших лет мнение личное своё, на которое, что мне, я уже говорил.)

На какой вопрос ? Ты спросил "ты русский ?", на что я ответил "да, а ты?". Ответ не заставил себя долго ждать.)

"Я уже где-то читал".. Это был стёб.)) Ты слишком впечатлительный и доверчивый. Пополюб мне интересен был своим поведением на форуме; о более реалистичной его оболочке я понятия ни малейшего не имею, во-вторых, меня реальные образы фигурирующих виртуальных персонажей на форумах и в уо интересовали очень редко. Лишь в качестве проведения психологической параллели с виртуальным образом, чем опять же редко интересуюсь. Глупо говорить в виртуальной реальности о другой реальности. Надеюсь, что ты ровно также не говоришь более успешным людям в реале, что в ультиме у тебя более крутой персонаж. Эти вещи стоит разделять и не смешивать. А если и смешивать, то очень редко и на сходках ультимистов.)

Писал пост 20 минут ?) Отсилы 5 минут. Ну, если уж на то пошло, то мой показатель очень хорош, посмотреть стоит только на 2 строки твоего поста, самую верхнюю: "Сегодня, 01:42" и самуж нижнюю: "Сообщение отредактировал Caprice - Сегодня, 04:44" и выводы напрашиваются сами - твой пост в несколько раз менее содержателен, но потребовал 3 часа и 2 минуты на "доредактирование".) Заране соблюдаю копирайты, ведь я твои слова буду сейчас использовать: "ты прикинь, да, сколько ты этот пост сочинял?" (c) Caprice

п.с. это был стёб и баг форума, а то чей-то щас писаниной впечатлишься(в данном случае моей) и подумаешь, что это правда.)


Frozen
6 февраля 2010 12:30
Сообщение #46
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
6 февраля 2010 15:20
Сообщение #47

На этом скрине копьё, я больше в ~5 раз задрочил к концу игры.))

В 18 лет у меня закончилось детство. Жаль, что у тебя в это же время подошла к концу молодость. Очень жаль. Наверное многого добился, в молодости-то, что к 18 лет она закончилась; убил свой организм спиртными напитками, венерическими заболеваниями и наркотиками до такого состояния, что в 18 лет твой метаболический возраст составил 25-30 лет ?


Frozen
6 февраля 2010 15:58
Сообщение #48
Жаль, что у тебя в это же время подошла к концу молодость. Очень жаль. Наверное многого добился, в молодости-то, что к 18 лет она закончилась; убил свой организм спиртными напитками, венерическими заболеваниями и наркотиками до такого состояния, что в 18 лет твой метаболический возраст составил 25-30 лет?

Ты себя настолько не уважаешь, что позволяешь себе надсмеиваться над незнакомыми тебе людьми ?

fail 

Frozen
6 февраля 2010 16:00
Сообщение #49
Caprice получает молчанку за маты.
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
6 февраля 2010 16:06
Сообщение #50

Вообще это было сожаление по твоей ушедшей молодости. Каждый понимает в меру своей меры, о чём я выше говорил. Будь ты на моем месте, ты бы над этим смеялся - вот такой вывод напрашивается. Моральный облик заставляет желать лучшего.


Frozen
6 февраля 2010 16:13
Сообщение #51
Мальчик.
Мне 20 лет.
Я работаю в компании-лидере в своей отрасли.
У меня очень красивая и умная девушка.
Я лидер метал-группы.
Я учусь в лучшем техническом вузе Москвы.
У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди - от сыновей начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний.
А чем можешь похвастаться ты, мальчик?

Frozen
6 февраля 2010 16:50
Сообщение #52

Frozen
6 февраля 2010 17:01
Сообщение #53
Ну вот у ggthxbb они и закончились с продажей чара, а осталась работа за 30 тысяч рублей в месяц, квартирка да клиент ультимы. Биомасса в общем...

Frozen
6 февраля 2010 17:05
Сообщение #54
One Love, картинка и к тебе тоже относится

Frozen
6 февраля 2010 17:06
Сообщение #55
Да я и не спорю...
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
6 февраля 2010 17:11
Сообщение #56

Мальчик. Мне 20 лет. Я работаю в компании-лидере в своей отрасли. У меня очень красивая и умная девушка. Я лидер метал-группы. Я учусь в лучшем техническом вузе Москвы. У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди - от сыновей начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний. А чем можешь похвастаться ты, мальчик?

"А я ельф 80 лвла" (с) <<из прикола-опроса на тему "почему у Вас нет девушки?">>

"Мальчик" это к чему ? Такое уменьшительно-ласкательное и одновременно язвительное... Ты считаешь, что занимаешь в обществе какое-то положение, чтобы так ко мне обращаться? Для меня ты всего лишь форумный юзер, а юзеры бывают интересные и скучные, в нашем случае, я думаю, второе. За сим - Сергей Иванович, шёпотом и пореже.)

И, в конце концов, с чего мне перед тобой оправдываться? Потакать тебе ? Потакать слабым людям ? "Кто оправдывается - тот не прав." (c) не помню, возможно даже Ремарк. Оправдывайся лучше ты, причём из одной реалии пытаешься в другую тащить. Я уже говорил выше про реальную и виртуальную жизнь. Это форум ультимы, писю спрячь, здесь всё равно сколько у тебя денег и чей ты сын.)
Всё примерно так же, только у меня жена + армия за плечами и метал я не играю, а слушать предпочитаю, только твою группу врядли буду слушать когда-либо.) Это что-то решает на этом форуме и в этой игре ? По-моему - нет. Ты ещё напиши, в какие бренды одеваешься и сколько на грудь берешь для полной картины xD Эх. Зеленый ты совсем. Разьве это достижения ? Могу посоветовать больше усилий прикладывать к духовному самопознанию. Из своего опыта.

П.С. Начальник ФСБ - в единственном числе. Все остальные - как максимум замы.)

Лейтенант (3819651)14 лет
Ranger
Сообщений: 2039
Рег. 24.01.2010
6 февраля 2010 18:19
Сообщение #57
Зерг, если тебе эти собеседники скучны, почему ты не закончишь спор первым?? Обычное любопытство.

Frozen
6 февраля 2010 18:20
Сообщение #58
А я помогу. Всем спасибо все свободны. В аськах дискуссии продолжайте. Закрыто.
« · Таверна · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 2 мая 2024 07:55