Выборы главы клана, Опрос
 Решаем судьбу функции перевыбора

Оставить функцию или нет?

Функция выбора нового главы должна остаться - 33 (39%)

Функцию выбора нового главы следует запретить - 52 (61%)


Всего проголосовало: 85

13 лет
Monk
Сообщений: 54
Рег. 17.06.2010
18 июня 2013 14:38
Сообщение #21
Цитата: Partizan
Против - функции.

За правильное голосование!!! А именно не за то что нового ГМ выбрали несколькими голосами, так как остальные остались за себя, а именно проведением голосования, где за выбор необходимо более 50% голосов членов гильдии!!!
п.с. Виба не выбрали по случайности, только из-за того, что до этого он сам говорил - голосните за Одзина, кто-то по старой памяти голоснул опять, а не за Виба.
Хотите справедливость в этом конфликте - установите функцию на выбор ГМ при более 50% и увидите, что большинство за Виба.
На самом деле пофиг )))) Сделав эту тему Хосе признает что та функция его не досмотр и ошибка :pardon: Только он не умеет исправлять их Обратно Тут можно было бы устроить опрос или реально глянуть логи что много чаров голосовало с одного айпи
Генерал Полковник (37807901)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 792
Рег. 27.06.2011
18 июня 2013 14:41
Сообщение #22
проголосовал за то чтобы оставить: мы все не вечны, а еще это стимул ГМ придерживаться той позиции которой он завлекает народ в ГИ - даже когда обстоятельства меняются, а не так как захочет левая пятка его правой ноги, либо смена курса должна быть одобрена большинством голосов

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
18 июня 2013 14:45
Сообщение #23
Цитата: Fen
Сделав эту тему Хосе признает что та функция его не досмотр и ошибка

Ну что за глупости опять? Я лично ни капли сомнений не испытываю по поводу того, что функция правильная.
И даже специально сделал ударение на том, что ситуация с М1 произошла в рамках правил и вполне законно. В этой ситуации нужно не о моих ошибках говорить, а о собственных думать, не так ли? Может быть, к моим ошибкам припишите ещё и возможность убивать и лутить одним персонажем другого? Если глава клана доводит свой коллектив до состояния внутренней вражды, заговоров и переворота, то при чем здесь мой недосмотр?

--------------------
Старший Прапорщик (2153661)11 лет
Ranger
Сообщений: 485
Рег. 11.04.2013
18 июня 2013 14:49
Сообщение #24
Цитата: Jose Cuervo
Если глава клана доводит свой коллектив до состояния внутренней вражды, заговоров и переворота, то при чем здесь мой недосмотр?


не не не, я ж говорю, что большинство не голосовало вообще. Выбор сделан несколькими игроками у которых несколько чаров в гильде. Тут ошибка в том, что даже один человек может выбрать себя и если никого не будет - стать ГМ и выгнать всех.
Если провести реальное голосование, то боле 50% за Виба.
13 лет
Monk
Сообщений: 54
Рег. 17.06.2010
18 июня 2013 14:50
Сообщение #25
Jose Cuervo я думаю тут Один человек просто очень сильно хотел стать королем и стал ! и ты сам заметишь что многие кто даже остался в Гс забют на уо как он там сказал но теперь очкуют всеобщего призрения за это )))) так что дело твое плюс общество Беста тоже все прекрасно понимает и даже те с кем я был в терка поддерживают меня

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
18 июня 2013 14:54
Сообщение #26
Fen, я тоже тебя поддерживаю, если оценивать ситуацию с человеческой точки зрения. Но это то же самое, что болеть в футболе за нашу сборную, которая никак до золота добраться не может. И любим мы её, и верим, и надеемся, и судьи все - козлы, и солнце в глаз голкиперу слепило, и трава очень скользкая. Но по факту они всё таки проигрывают.

--------------------
13 лет
Monk
Сообщений: 54
Рег. 17.06.2010
18 июня 2013 15:00
Сообщение #27
Jose Cuervo Я многое понимаю :crazy:
Обидно по человеческий за то что народу много пострадало и за человека с жаждой власти :king:
Старший Прапорщик (2153661)11 лет
Ranger
Сообщений: 485
Рег. 11.04.2013
18 июня 2013 15:04
Сообщение #28
Цитата: Jose Cuervo
Но это то же самое, что болеть в футболе за нашу сборную, которая никак до золота добраться не может. И любим мы её, и верим, и надеемся, и судьи все - козлы, и солнце в глаз голкиперу слепило, и трава очень скользкая. Но по факту они всё таки проигрывают.

Не соглашусь, болельщики никакой правовой силы не имеют на все происходящее на поле. Наша община ультимы - это как правительство, в которой, Вы, Хосе, как президент, и достаточно поставить на голосование законопроект который, повторю, законно, прозрачное голосование за который сможет дать ответ на то, что на момент голосования более 50% членов гильдии были за Виба, но из-за неточности правовой системы, не был выбран. Именно этим и занимаются в правительстве, именно этого просим и здесь.
Полковник (18057268)14 летПрекрасная Леди
Urukhay
Сообщений: 957
Рег. 14.01.2010
18 июня 2013 15:12
Сообщение #29
Против такой функции. Судьба того, что покупается 1 игроком не должна решаться общим собранием. Это собственность...недвижимость..называйте как хотите, а состав - он редко бывает постоянным. Одни приходят, другие уходят. Я знаю, многие могут возразит, что гильдия - это люди в первую очередь. Но тогда надо рассматривать именно принадлежность "столба, камня, гильдстоуна" Кто купил камень - тому он и принадлежит..кто придумал название - тот его и носит..Кого не устраивает - покупайте и устанавливайте свой камень.
Старший Лейтенант (5442793)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 1801
Рег. 9.11.2009
18 июня 2013 15:17
Сообщение #30
Я за функцию, уже об этом писал в другой теме.
Мне очевидно, что в гильдии М1 произошел раскол, поэтому так или иначе часть игроков должна была его покинуть. Старых ПвПшников там уже и так не осталось, только костяк охотников, которые эту гильдию на себе тянули. Если бы не было функции отжима, то все эти охотники оказались бы не у дел, а Виб набрал бы новую команду, что при бонусах его гильдии совсем не проблематично, и продолжил бы пользоваться благами, полученными усилиями целой группы кинутых людей. Это было бы справедливо? Да и все, кто его сейчас поддерживает из состава - это в принципе новые игроки, которые ничего для поднятия ГС не делали. Ещё раз повторю, что если бы власть захватил Zyzz или Partizan, то это было бы вероломным переворотом, но такого не произошло и не могло произойти, потому что по-настоящему отжать гильдию в сложившемся коллективе может только настоящий лидер. Виб мог не уходить, а оставаться в составе в качестве уважаемого экс-коммандора, а в будущем вполне мог получить ГС обратно, ведь они и раньше передачу практиковали. Это он сам решил выйти и забить, а все эти форумные разборки - просто флуд.
Генерал Майор (23663900)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2468
Рег. 12.08.2012
18 июня 2013 15:20
Сообщение #31
14 голосов это 50% +1 голос. Даже если все воздержавшиеся проголосовали бы за вибка, результат остался бы таким же.
Если откинуть альтов то, 10 человек проголосовало за меня, если добавить вибку голоса воздержавшихся - у него вышло бы 8.
Я очень хочу быть царем и повелителем всия УО, мои действия направлены исключительно для вознесения себя выше всего мира, именно поэтому большинство и пошло за мной. А те, кто трудился на благо коллектива, т.е. Виб, Люксор, Штанга, человек с длинным непонятным ником остались кинутыми :( Против Партизана ничего не скажу, норм тип.
Генерал Майор (22004075)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1019
Рег. 21.04.2013
18 июня 2013 15:24
Сообщение #32
Функцию убрать
Дяде признать ошибку
Одзина Казнить

А Жизнь прекрасна :crazy:
Старший Лейтенант (5889885)14 лет
Necromancer
Сообщений: 1234
Рег. 1.05.2010
18 июня 2013 15:30
Сообщение #33
Я за запрет этой бяки.
Не нравится гильда - создавай свою и буть крутым руководителем, но в чужие правила не лезь. Или ищи другую.
Старший Лейтенант (5442793)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 1801
Рег. 9.11.2009
18 июня 2013 15:43
Сообщение #34
Гильдии
Далеко не все достижения в игре можно получить в одиночку, для ряда испытаний требуется надежная команда проверенных людей, которые при объединении образуют гильдию с общими интересами и целями. Для учреждения новой гильдии требуется вексель на Guildstone, который можно приобрести у архитектора, а так же любое жилое здание, на территории которого этот Guildstone следует установить через опции домовладения. Владельцем гильдии будет считаться действующий глава гильдии, который может быть переизбран прямым или тайным голосованием через выражение лояльности членами гильдии. При установке гильдии главой автоматически становится первый персонаж, который использует двойной клик по гильдийному камню.


...надежная команда проверенных людей, которые при объединении образуют гильдию с общими интересами и целями...

Ни слова не сказано про то, что гильдия - это команда послушных исполнителей под управлением игрока, купившего гильдстоун. Таким образом, гильдию нельзя рассматривать как частную собственность одного игрока - это общественное объединение, а гильдмастер лишь выполняет роль администратора. Если коллектив решает, что гильдмастер плохо справляется со своими административными обязанностями, значит вправе его заменить "прямым или тайным голосованием".
Старший Лейтенант (5889885)14 лет
Necromancer
Сообщений: 1234
Рег. 1.05.2010
18 июня 2013 15:51
Сообщение #35
Цитата: Balrog
Таким образом, гильдию нельзя рассматривать как частную собственность одного игрока - это общественное объединение, а гильдмастер лишь выполняет роль администратора. Если коллектив решает, что гильдмастер плохо справляется со своими административными обязанностями, значит вправе его заменить "прямым или тайным голосованием".

Так и вижу, как игроки Челси бегут бить Абрамовича и ставят вратаря команды на его место.
Старший Лейтенант (5442793)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 1801
Рег. 9.11.2009
18 июня 2013 15:55
Сообщение #36
Цитата: Unnamed object
Так и вижу, как игроки Челси бегут бить Абрамовича и ставят вратаря команды на его место.

Игроков Челси Абрамович купил и платит им высокую зарплату. Футбольная команда - это не добровольная организация, а именно частная собственность, где всё решается большими деньгами и контрактами.
Старший Лейтенант (5889885)14 лет
Necromancer
Сообщений: 1234
Рег. 1.05.2010
18 июня 2013 16:04
Сообщение #37
Цитата: Balrog
Игроков Челси Абрамович купил и платит им высокую зарплату. Футбольная команда - это не добровольная организация, а именно частная собственность, где всё решается большими деньгами и контрактами.

Ну вот. Он купил себе команду. Потом набрал в неё игроков ( часть были, часть купил ).
Как и ГС купил Виб. Набрал команду. Плата? это - бонусы и взаимопомощь. Только обычные рекруты устроили бунт и сменили правительство каким-то не очень понятным голосованием, где хватит всего лишь иметь на голос больше :)
Генерал Майор (23663900)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2468
Рег. 12.08.2012
18 июня 2013 16:11
Сообщение #38
ну только команду собирал не виб, он только вносил раздор в нее, да и бонусы появились благодаря команде. Так что траляля не надо. Подробный процесс развития ГСа, раз уж вы так вцепились, я в предыдущей теме отписал.
Лейтенант (3819651)14 лет
Ranger
Сообщений: 2039
Рег. 24.01.2010
18 июня 2013 16:32
Сообщение #39
Проголосовал за запрет данной функции. Не понраву мне вообще мысль того, что кто-то сообща, каким бы ты не был главой, может тебя свергнуть, хотя бы ради корысти. Получается просто опасно набирать людей, доверяя им. А если не набирать зачем Гильдия тогда? Если людям не нравится моя Гильдия, они в праве из нее уйти и создать свою, ведь никто не мешает.
13 лет
Monk
Сообщений: 54
Рег. 17.06.2010
18 июня 2013 16:33
Сообщение #40
и только на 15 левле Выяснилось что Стас самый хороший кандидат на звание Король .
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 30 апреля 2024 08:36