Инквизитор
Майор (10505127)7 лет
Dragonstalker
Сообщений: 207
Рег. 26.02.2017
6 сентября 2017 10:57
Сообщение #1
Как муторно всё здесь собирать и сколько примерно времени и гп уйдёт на это? Я начал собирать но поглядел что некоторые вещи которые надо сдавать стоят аж по 3кк на рынке!) И можно ли сдавать вещи с 1 кондой?
Подполковник (13852416)7 лет
Dragonstalker
Сообщений: 590
Рег. 6.04.2017
6 сентября 2017 11:05
Сообщение #2
Можно с любой кондой.
Генерал Полковник (32796845)10 летПрекрасная ЛедиИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2017
Рег. 23.11.2013
6 сентября 2017 12:09
Сообщение #3
Ну так инк дело не дешевое) А так да, бери минимум конды и сдавай
Генерал Лейтенант (27102134)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1007
Рег. 30.03.2013
6 сентября 2017 12:41
Сообщение #4
Вещи по 3кк на рынке это мелочь, а вот пилоны с вазой все собрать по тяжелее будет ;)
Капитан (8069233)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 3333
Рег. 5.09.2009
6 сентября 2017 14:11
Сообщение #5
Вся суть сводиться до:

---Destard Pylon
---Covetous Vase
---Hythloth Pylon
---Frost Pylon


Даже боссы, можно попросить ребят, то возьмут на сундук.
Холи, Кривые Руки, М1 просил, не отказывали пока что.

Остальное мутится обычной игрой.

А пилоны и ваза - жопа, только гильдией и если на хорошем счёту)
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
6 сентября 2017 16:41
Сообщение #6
Parker,

Возможно еще топовые гильдии рассмотрели бы возможность продажи таких предметов, но слишком маленький спроси и цены даже близко не равны усилиям.
При стоимости инков на черном рынке от 20к р (голых), фрост пилон можно вычеркнуть, т.к. его можно замутить и без гильдии, остаётся 3 предмета. Вот если хотя бы по 30кк за предмет, возможно топовые гильдии были бы заинтересованы в продаже таких вещей. Но видимо на шарде никто не замотивирован сам сделать своего инка игровым путем, а все те, кто замотивированы, они уже вступили в соответсвующие гильдии и либо уже сделали по 1-2-3 инка, либо в процессе. Из всех "внештатных" игроков за последнее время выделялся такой активность только Робег, но опять же, он предпочел покупку.
А по поводу счетов, дело не в хорошем или плохом счету. У нас в тех же Холи всё просто, хочешь морфаться в инка - иди фарми эти данжи (дестард коветоус хитлок) и вызывай боссов, гильдия поможет и защитить данж и пройти его, проходи 1-2-3-4 круги, выбивай с боссов предметы и морфайся. Но если игрок сам не хочет сидеть каждый день по несколько часов и фармить эти данжи, то что тут поделать? Родить их ему?)
Генерал Лейтенант (27102134)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1007
Рег. 30.03.2013
6 сентября 2017 17:05
Сообщение #7
Цитата: Ggthxbye
Из всех "внештатных" игроков за последнее время выделялся такой активность только Робег, но опять же, он предпочел покупку.

Ага, да я купил коветус вазу и фрост пилон у игроков, дестард пилон выпал с первого сердца купленного на рынке за 5кк. ) Но вот хитлок пилон кому не писал, ни кто не продавал ни за какие деньги. )
Да и конечно все возможно сделать игровым путем, но у меня нету столько свободного времени, поэтому и был выбран самый простой вариант.
Генерал Майор (20753036)14 лет
Oldest Vampire
Сообщений: 1208
Рег. 7.09.2009
6 сентября 2017 17:13
Сообщение #8
Parker,
Просто не верь его словам, ложь и провокация.
Зы: Аж противно мне было просить бы гильдию, что бы затянули мне босса, потому что я будущий инквизитор, не смогу этого сам добиться. Больше вреда чем пользы от таких гильдий.
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
6 сентября 2017 17:18
Сообщение #9
Цитата: Robeg
но у меня нету столько свободного времени


Вот это ключевой момент. По сути инк сейчас превратился в просто банальное вызывание данжей и прохождение. Ну иногда еще варки за эти данжи и всё.
У нас были ребята, которые по 23-24 раза вызывали один данж, чтобы выбить нужный предмет. Один данж вызывать минимум 5-6 часов с бафами и постами не вставая со стула. Вот и как оценить такой предмет? 150 часов сидения на фарме в одном данже и +2 часа на прохождение каждого, итого 200 часов монотонного однотипного фарма ради получения 1 предмета на морф. Если по 3 часа в день делать 5 раз в неделю, это 3 месяца.
На сервере десятки чаров "почти инки", т.е. застрявшие на 410-412-м квесте, аля принеси вирм сердце, дестард пилон и морфнись в ДСа. Поэтому вся суть морфа сводится к наличию нескольких сотен жопочасов монотонного сидения на бафах в 3-х данжах.
С дестард пилоном тебе фортануло.
Капитан (8069233)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 3333
Рег. 5.09.2009
6 сентября 2017 17:30
Сообщение #10
Xopik,
Почему? Абсолютно нормальный игровой процесс, вреда тут никакого не вижу) иначе бы у меня список был бы ещё больше тех задач, которых надо выполнить.

Я игрок ниже среднего, играл в своё время 1-3 часов в день, и без помощи тут никак не достичь этой цели.
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
6 сентября 2017 17:33
Сообщение #11
Parker,

Я думаю тут еще банальнее подход. Инквизитор = задрот, который играет хотя бы 3-5 часов в день.
Если ты не играешь 3-5 часов в день и не готов фармить по столько ежедневно, то ты не инквизитор и он тебе не нужен.
Ну, это мой такой специфический подход к игре.) С точки зрения гильдийных интересов - важнее морфнуть того, кто играет по 5 часов в день, чем того, кто по 1 часу в день. Т.к. более активный игрок привнесет больше пользы в гильдию, нежели слабо активный.
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
6 сентября 2017 17:34
Сообщение #12
Ах сколько слов о сложности морфа в инка, прям голосящее скрытое послание новичкам - ни в коем случае не беритесь за это дело, а купите их у нас на всем известном сайте :)))Благо там почти вся гильдия Холи продается , как прям " а можно всех посмотреть ?" :)))
Капитан (8069233)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 3333
Рег. 5.09.2009
6 сентября 2017 17:35
Сообщение #13
Ggthxbye,
Не знаю, я фартило коветус по паре часов вечером, так я не попадал на босса или фармил в учёт игрокам по списку)) как выяснилось, что некоторым уже не по первому инку- это про "на хорошем счёту", всем понятно что один человек не сможет фармить данж на себя, тк прийдут и заберут.

Так что самому тут никак не сделать, хотя может период такой был, что в волну попал.
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
6 сентября 2017 17:42
Сообщение #14
Цитата: Tulkas
Ах сколько слов о сложности морфа в инка, прям голосящее скрытое послание новичкам - ни в коем случае не беритесь за это дело, а купите их у нас на всем известном сайте :)))Благо там почти вся гильдия Холи продается , как прям " а можно всех посмотреть ?" :)))


Кого купить? Я делюсь своими наблюдениями по сложности морфа. И нисколько не жалел никогда, что купил того же инка у Виба. Если бы по приходу на шард в продаже были инки и вернуть время назад, без раздумий сразу купил бы. Мои потраченные 500 часов времени стоят в сотню раз дороже стоимости инка. Если грубо оценивать время и деньги.
Но те эмоции, когда мы забирали данжи в 5 утра в 4-5 человек, бессилие врагов и не возможность их собраться в это время и помешать нам, как они приходили такими же составами в 4-5 человек и падали постоянно, это стоит гораздо дороже.

Если бы у меня было желание оказать влияние на рынок инквизиторов, я бы мог их всех скупить и не продавать. Или продавать по объективной цене трудозатрат - тысяч по 100. Купил бы их кто-то? Сомневаюсь. Люди продают их не для того, чтобы заработать, а чтобы забить на уо и максимально отвязаться от пикселей и чаров. Кто-то потом возвращается, а кто-то уже нет.

С появлением таких личностей как Тулкас и бригада нормальный диалог в этой теме можно считать законченным.)
Капитан (8069233)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 3333
Рег. 5.09.2009
6 сентября 2017 17:44
Сообщение #15
Ggthxbye,

Это логично, что пояснений не требовалось.
Только обидно, что этот игровой элемент пришёл к такому концу, что этот путь выполняют только для дальнейшей продажи, по большому счёту)
И обычным игрокам( без связей) это не выполнить в большинстве случаев.
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
6 сентября 2017 17:51
Сообщение #16
Parker,

Я уже писал в одной из тем ранее. По логике в такой игре как уо и многих других ММОРПГ, не должно быть конечной цели, она конечно должна где-то быть на горизонте, но по мере развития сервера она всегда должна быть почти недостижима. Здесь такой цели нет, всё очень конечно. Когда в 2015-м начинал, было 5-6 инков всего. Сейчас 32. У некоторых игроков уже по 2 инка, причем у некоторых по 2 купленных инка.) А какие новые задачи появились для этих 32 условно прошедших игру игроков? Никаких. Ну пару-тройку человек заморочились еще новыми квестами - викториноксом и трубой. Тоже сделали. А дальше?
Морфнулся в инка, собрал арчери шмот, прошел все данжи по несколько раз (самый топовый - Фаир) и всё. Больше заняться нечем, всё пройдено. Все враги поджав хвост спрятались, инквизиторы морфнуты, всё выбито и сделано. Что дальше делать?
При мне за последний год-два так закончилась история десятка игроков, в их числе одни из самых активных - Викториус, Хол, ДФС, ВР и другие. Даже всеми любимый Денис тоже практически близок к этой истории, он морфнул 3 или 4 инка, остался у него на руках 1 и то не его чар. Я тоже близок к этой истории. Тулкасу и бригаде осталось еще немного поусердствовать в активности на форуме и полному отсутствию активности в игре.)
Генерал Майор (20753036)14 лет
Oldest Vampire
Сообщений: 1208
Рег. 7.09.2009
6 сентября 2017 17:55
Сообщение #17
Parker,
Потому что, если ты это сделаешь, подпишешь себе привязанность к этой же самой гильдии, и при первой же возможности жди, когда тебе скажут что ты никто без нее. Тут на самом деле другое, есть стратегические моменты, которые непродуманные, никто не хочет достойно выходить и умирать, потому что это уже не достойно, ги и шакалят, боссов, данжей и подземелья, а вам тут на форуме разписуют бла бла бла...
Ggthxbye,
Пфф, тоесть ты хочешь сказать в пвп будешь себя чувствовать комфортней если с тобой выйдет человек играющий по 5-6 часов, нежели инк со всеми его плюшками но играющий 1 час. Только забыл упомянуть тот факт что в этот час, ты резко вытянешь свои счеты на которых считали до калькуляторов и скажешь что понту нету выходить.
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
6 сентября 2017 18:07
Сообщение #18
Ой я прям жду не дождусь если честно вашего ухода :))
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
6 сентября 2017 18:08
Сообщение #19
Цитата: Xopik
Пфф, тоесть ты хочешь сказать в пвп будешь себя чувствовать комфортней если с тобой выйдет человек играющий по 5-6 часов, нежели инк со всеми его плюшками но играющий 1 час. Только забыл упомянуть тот факт что в этот час, ты резко вытянешь свои счеты на которых считали до калькуляторов и скажешь что понту нету выходить.


Коллектив, слыхал о таком?
Конечно мне комфортнее находиться в коллективе с таким человеком, который отдает всё свободное время коллективу также как и другие участники коллектива.
Тебе наверняка будет не комфортно работать с напарником, если ты будешь работать 8 часов в день и делать за него его работу, а он будет на час приходить, зато весело шутит, играет на гитаре Ultima Online intro с закрытыми глазами, лучше всех рассказывает анекдоты и вообще хороший парень. А платить вам будут одинаково.

Второе. Какие у инка "все его плюшки" ? Никаких плюшек у инка для пвп нет. Обычный чар с плащем 6-й АП ничем не отличается от инка в пвп. Арбалет инковский в пвп тоже ничего не дает. О каких вообще "плюшках" инка в пвп ты говоришь? Их нет.
А по поводу счетов ты прав. Важнее игрок который играет вместе с коллективом от и до, который зайдет не на час, когда ему захочется, он ведь ещё начнет предъявлять всем претензии, что он вот такой ВАЖНЫЙ зашел на целый час, а все сейчас проходят хитлок и выйдут оттуда только через 2 часа, а ему теперь бедному нечем заняться. Или ему так пвп хочется, что он аж чешется весь, но вот беда, врагов нет. И весь коллектив вдруг сразу ему должен будет организовать движуху, ему же скучно :) Затем он пойдет куда-нибудь один, без тимспика и без карты, умрет от пятерых и все будут виноваты.)

Цитата: Tulkas
Ой я прям жду не дождусь если честно вашего ухода :))


Видимо ты плохо просил на уоките забанить 2-3 наших основных игроков. Твои мольбы не были услышаны.
Гильдия Олд Скул уже ждет, пока ты зайдешь в игру и начнешь фармить данжи на морф в инквизитора для Фержи и помогать качать гильдию. Ты же поможешь дружане морфнуться? А он за это возможно не полутает тебя в варке и не сложит твой шмот к себе в сундук, или не будет ночью заходить в карту, смотреть кто из вас что где делает, а затем альтом некром бежать и убивать вас. Вы же должны помогать "своим".)
Капитан (8069233)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 3333
Рег. 5.09.2009
6 сентября 2017 18:11
Сообщение #20
Xopik,
В этом доля правды есть, но если ты в гильдии и там долго играешь( без этого никак), то в принципе притираешься, так что так и так на гильдию играть будешь.

Эту тему я поднимал о тех игроках, которые без гильдии или нейтральны , ответ был от Зоче такой, что этот путь часть социальной составляющей игры и без этого никак.
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 25 апреля 2024 09:31