Mind Blast, Взрыв Разума

BANNED
Сообщений: 34
Рег. 1.08.2017
31 октября 2017 13:58
Сообщение #21
Цитата: Noster
Ты используешь тему рыцарского турнира как способ самолюбования, я же предлагаю общаться в рамках обмена мнениями.
он показывает как раз кто папа а кто ссыкун прыгающий в другого аватара -). Если ты не знал, покупаешь в с толбе баф на грузоподьемность и не паришься, да и боев там 1-2, так что ресов хватит, это тебе не оском где такой же турнир идет аж 3-5 часов, от кол-ва участников.

Мнение можешь спросить у бларога, или тулкса они тоже дают свое мнение к которому админ прислушивается, даже можно было у далиды спросить мнение, если бы она играла тут -))). По факту у вас страта одна - всей толпой дать фб, вы даже не кидаете пульку, вчера на мосту - просто 7 рыл и все фб, плевать даже что у цели зеркало, все равно 6 зайдут -))) Морфнулись все в некров, а я говорил админу, что зря ввел санктуари с инфернал спиритом, а также добавил 5 магии на тапки, у некра должно быть магии на всей хурме и под бафом не больше 145, тогда бы поголовно морфа в некра не сделали. скорость фб у норм некра примерно 2.5 сек, каст зеркала 2 сек, фб надо было делать 8 кругом а странгул 7. -))) как это было раньше, когда админ ввел эти скролы, они вообще кастились ровно 4 секунды и жрали по 20-40 маны, что я и сказал админу, который не верил, и что он сделал, он сразу и скорость поправил и кол-во маны на каст уменьшил, странгул раньше был как пойзон по скорости а фб как лайт, но так не долго бегали, буквально 3-4 дня -) но и некров все равно не было - т.к у него не было хилинга, после фикса скролов - админ ввел тапки на хилинг и +5 магии и все равно желания морфаться в них не было, из-за мизерного кол-ва ресов на касты, т.к инфернал спирит фармился ток в т2 -)))
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
31 октября 2017 14:17
Сообщение #22
Цитата: Noster
озможно научись ты более аккуратно и спокойно излагать твои мысли, от них была бы какая-то польза

BANNED
Сообщений: 34
Рег. 1.08.2017
31 октября 2017 14:22
Сообщение #23
Цитата: Noster
Я делал ссылку на твои доводы по этому поводу несколько постов назад. Возможно научись ты более аккуратно и спокойно излагать твои мысли, от них была бы какая-то польза
че? а ты не читал, что писал админ... ему не важно, что даже если мой довод 10000000% актуален, но если я один в теме и никому не интересно, он даже делать это не будет. Аналогия фикс вендора, гамп кнопки "вернуть все в банк" я создал тему, после того, как ипался 2 часа и таскал 200к айрона на вендора и под самый конец случайно нажал кнопку вернуть все в банк, т.к она был второй после положить товар. Я создал тему, админ написал, что нехер было стоко копать, прошел ровно год и Зомби создал такую тему -))) и о боже, админ поправил и добавил все что я писал 1 год назад -))). Еще тема - админ вводит этот чахлый данж для всех и проводит 3 тест походу, при этом меня кикнул, хотя, он мог сказать мне спасибо, за все фишки, которые я там поюзал, тем самым он их закрыл... но самое смешное - это когда он ввел его, я сразу в конфе сказал своим - морфаемся в некров и делаем реген под 150, что и было два похода были под регеном, на третий поход, админ порезал его, т.к белые лебеди в шорах стали орать на форуме, что это чит... и было смешно услышать от админа, что он даже и не знал, что так можно на регене зайти -))) хотя по нам было видно, что идет аура -) и он написал, что не знал. -)) Теперь с вампом... ему стало типа интересно и он понял, что вампир это чит, но только после того, как увидел это лично в этом данже -)))) без данжа можно понять, что хил у вампа топовы и читерный, тем что не физлится а под бафом 60, плюс есть грязные бинты и мясо и получаем кд по 150 секунд, у всех остальных 300 сек, т.к имеют одно подушку мясо. Еще никто не говорит, что кровь дает хп выше чем стр, т.е у тебя 200 силы, тебе дали лайт или фс, у тебя отрегенила бижа и ты пьеш кровь, когда у тебя 199/200 и ты получаешь сверху еще небольшой гап в размере 59 хп. ГХ так не восстанавливает, бинты нет, даже реген аура некра, только бусти хп до твоего максимума в стр.

На счет магии - уже было вагон тем, но "белые овцы в шорах" сразу засирали тему, та же банка рефлект в этих реалиях она нужна, чтобы отконтриться от масс спела, т.к инвиз ничерта не дает, т.к летит автобанка и админ вводит, рыбную закуску, но только эта рыбная закуска появляется когда жив кракен и при этом надо дрочить море и не факт что она упадет, а как мы знаем в пвп ресы улетают тоннами, так что эта закуска мертворожденная, но она есть, типа админ прислушался -))). Но править скорость кастов админ не будет - а значит у нас будет малая вариативность и будут юзать то что тащит в данный момент - это ФБ НА БД. Раньше, когда бегали одни монки и давали лайт на 88, я носил с собой серый драгон и в момент лайта одевал его и снижал на 50% дамагу, а ин мани раньше давала 35-40 хп, то спокойно можно было контрить, 1-3 кастеров, сейчас же 2 фб никак не отконтрить -)))

да и все пвп админ привел к банальщине - не к качественному идеалу а к количественному, т.е - чтобы победить тебе надо тупо толпа и не важно, умеет это толпа играть или нет, главное толпа.
Генерал Полковник (33354145)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1454
Рег. 30.11.2011
31 октября 2017 14:30
Сообщение #24
Цитата: Floyd Mayweather
зря ввел санктуари с инфернал спиритом

Такого же мнения придерживаюсь. Без халявных ресов на некросвитки, были бы вам и монки актуальны (кто там ратовал за монков?).

BANNED
Сообщений: 34
Рег. 1.08.2017
31 октября 2017 14:32
Сообщение #25
Цитата: Noster
озможно научись ты более аккуратно и спокойно излагать твои мысли, от них была бы какая-то польза
нормально я писал! не пыли... еще раз тебе напишу - админу плевать, даже если я прав на 1000000000% он мне писал, что шард делает не под меня! а если я толкаю здравую идею, то находятся в теме твои дружки и срут сразу -).

Вот была маза, как то мы с зергом пришли на 3 пост, на нас прибежали убогие флавесы с предовдителем кваном и марсом и что я заметил, варись я с кваном и тут бабах, выбегат рачек и сразу не пульку ничего, сразу дает ФС... это я потом узнал, что кван через гильд чат раздавал таргет -)) И варки были, есть кван таргет коллер, а все остальные ф1 обезьяны жмут каст фс или лайт... пару раз так меня заливали в окло, варюсь с кваном и тут масс рекол в банк и они все хором лайт -)).

админ пофиксил это, тем что убрал гильдчат! но вот почему он не борется с таким же убер автоскриптом как:
- автобанка
- автопулька
вот эти два автоскрипта реально угнетают все пвп. а фиксануть это секунда, но увы -))

BANNED
Сообщений: 34
Рег. 1.08.2017
31 октября 2017 14:41
Сообщение #26
Цитата: Mongol
монки актуальны (кто там ратовал за монков?).
раньше два монка могли выключить быстро, а теперь это два некра, разница в том, что у монка нету щита и антифриза, а у некра это все есть, а разница в магии у монка и некра всего лишь на 5 магии -)) отсюда такая страта монк в стойле, некр в пачете -))

вангую, если админ нерфанет некра, уберет с классового сета 15 магии, некрами останутсья, только, умелые игроки, остальная же масса уйдет в монкостайл -)))

монк - сет 30 магии, молитва 5, накидка 15, личуха 12= 162
некр - сет + спелбука 25 маги, молитва 5, накидка 15, лич роба 12 = 157, вот с классового сета снимаем 15 магии получаем 142

вот тогда будет ощутимая разница 20 магии вместо 5 будет давать о себе более чем.

BANNED
Сообщений: 34
Рег. 1.08.2017
31 октября 2017 14:55
Сообщение #27
Я уже писал много раз, что нельзя было резать сеты и вынимать из них горжетку, админ повелся на нытье палов, типа им не одеть было тот же вирм! Мало ли чего пал хочет, я вот тоже хочу монком бегать на вирме и не терять свои проф бонусы, был такой клоун - марсик, он бегал монком в вирме, но с него было дпс как с пули из говна -). Как приструнить любого кастера? Правильно поднять кол-во маны на каст и все, сразу уйдут боты, которые садятся на шею и тупо спамят десмани, десмани, десмани и в конфу орут, на меня все!!! держу его, на меня держу!!! а потом жадно орет ФРЫЖУ ФРЫЖУ ФРЫЖУ и толпа дает фб фб фб -)))
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
31 октября 2017 15:00
Сообщение #28
Цитата: Floyd Mayweather
нормально я писал!

Вот примерный порядок как доносить информацию.
Заголовок статьи.
Введение(по желанию).
Подзаголовок абзацев(по желанию).
Изложение информации по порядку.
Удобочитаемость предложений.
Маркированные и нумерованные списки.
Выделение ключевиков (по желанию).
Комфортный для прочтения шрифт.
Логическое завершение.

Даже сейчас, ты много пишешь, что-то по делу, что-то не совсем, но вся суть том, что у тебя в тексте сплошной бардак, его нереально воспринимать и нормально к нему относиться. От твоего текста складывает впечатление, что ты все переживал, а потом срыгнул на форум.

BANNED
Сообщений: 34
Рег. 1.08.2017
31 октября 2017 15:21
Сообщение #29
Noster, че ты мне тут лечишь! а я понял, тебе надо как Зерг, партянку на 20 листов а4, еще после всего этого рассказать всю страту как играть. Зерг уже писал, про данж нужлем, как и на что одеться, так всем срать - как ходили в говне так и ходят!

все быстро и понятно
про вендора

но чета я не заметил в твоих темах такого алгоритма при создании! я пишу сухо, что да куда.
Цитата: SONIK
Noster, админ править магию не будет -))) шахе и мат - сасалити !
вот все остальное - это уже треп и примеры и факты из жизни шарда. Вот тебе еще один пример: в самом начале тусования тут, я был суппортом, бегал и кастил всем пульки на их фсы и фризы, тогда пулька была меньше секунды, не прошло и 3 дней, как админ в тихую правит скорость пульки с 1 секи до 1.5. Вопрос остался открытым, кто ему это надоумил и наускивал, но при этом когда он поправил пульку с 1 секи до 1.5, скорость мана дрейна стала быстрее чем пулька -))) весело да, т.е тебе дают фриз, ты пытаешься дать в себя пульку, но увы не успеваешь, тебя тупо ее сбивают какстом мана дрейн - 4 круг -))) Админ послушал какого-то идиота, который оказался весомый в пвп, но при этом не знал, что будут такие последствия -))) Так что расписывать партянки в 10 листов а4 не считаю нужным. Когда есть тихий подпевала и надувает музончик в ушко админу, причем полную дичь!
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
31 октября 2017 15:27
Сообщение #30
Цитата: Floyd Mayweather
но чета я не заметил в твоих темах такого алгоритма при создании! я пишу сухо, что да куда.

Ну тебе же надо с чего то начинать, а научить тебя всем премудростям изложения мыслей должны были в школе и университете, но так как этого не произошло, я предлагаю тебе шпаргалку, не благодари.

Цитата: Floyd Mayweather
Noster, че ты мне тут лечишь! а я понял, тебе надо как Зерг, партянку на 20 листов а4, еще после всего этого рассказать всю страту как играть. Зерг уже писал, про данж нужлем, как и на что одеться, так всем срать - как ходили в говне так и ходят!

Я не прошу от тебя портянок, я поясняю тебе, что твой текст выглядит как пережеванная рыгня, где среди слизи просматриваются кусочки пищи. Аналогия понятна?

BANNED
Сообщений: 34
Рег. 1.08.2017
31 октября 2017 15:30
Сообщение #31
Noster, ну а твои темы - это как - СЛУХАЙТЕ СЮДА - ЦАРЕК ДЕЛО ГОВОРИТ, ОН ЗНАЕТ КАК НАДО, НО ПРИ ЭТОМ 1Х1 НЕ ХОДИТ НИКУДА, А ГЕРОЙ ТОЛЬКО В ТОЛПЕ -)))

Я не буду расисывать тут ничего, если ты шорный царек, а ты таким являешся, то тебе не составит труда порыться на форуме, т.к пвп нету, а дневного времени у тебя вагон, пока не истекло время дневеного аватара, и ты найдешь что говорил админ. Я могу тебе дать подсказку - у админа комплекс вида - меня все хотят наипать... никому не верю. Скорее всего это комплекс развился после того, как он сидел на сходке и спрашивал у игроков "вы не знаете, кто и как крашит сферу" как потом оказалось, что эти игроки были с теми кто крашил севрак. Типа админ не верит, что находясь в общей конфе не могли знать об этом, а если изнали не слили сразу ему... А пиком стал наверно его кумир Зергушка, который был спален на баге -))) наверно, он не ожидал такой подачи от Зерга -))) и все теперь у админа шрам и щит из адамантия -)))

так вот, пиши не пиши, все равно ты пишешь под себя и никак иначе, вы там уже походу и скрипт комбо сделали на майндбласт -)))) А админ сделает все как ему виднее, а если что-то не так, все свалит на нас, первый нерф палов, он обвиняет нас, что игроков послушал -))) хотя игроки ему писали фиксануть мирель и все... а он налупил. Когда он ввел триблу на 3 тайла плюс щит - я в первой же теме сказал - что все п...зда, ждем адекватный догон, но т.к тут в основной массе тюлени играют и пользуются тем что дали, они ждали мессию, который им даст рабочий догон -), здесь до изиошного юзали догон, но т.к ходилки в инже нету, он корявый и не такой шустрый -))) ну а потом еще пал берда, тут к гадалке не ходи, будут его юзать.

а ты и так привел пвп к уг полному, когда разнылся, что тебя на минок палатках типа две мухи убили в 2 фса -))) после этого отток игроков ушел. так давай темы еще толкай мессия!

не хочешь портянок моих - вот тебе ответ! Твоя идея бред, и бредовее не слышал!
Маршал (64045497)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1563
Рег. 5.03.2016
31 октября 2017 15:50
Сообщение #32
Floyd Mayweather,
а ты немного сравни скорость каста некра и монка, плюс монк снимает с себя летал, который некр не может снять, защита от галюнов 100%, в отличии от некра, у которого 0 защиты от галюнов, антифриз(не 100%-ный, на минуточку) - это всё, что осталось от некра, книгу фиксанули, бд скоро уберут, что остаётся у некра? - двуручная книга на два тайла))наверное это Война и Мир все 4 тома в одной книге, что её некр двумя руками несёт(немного реалистичности)

если убирать автоантифриз, которым ты тоже пользуешься, кстати, будет крестовое пвп, а это уже привет абисс

Не надо придумывать велосипед, вернуть берду в эксплуатацию и убрать убер поглощение с щитов и немного вернётся хоть какой-то дамаг, тем более, если бд будет фикситься. Ну и так, на заметку админу, почему бы не привязать интеллект к силе маг. урона?по аналогии как во всех рпг играх - Сила - сила физ.урона, Ловкость - криты+скорость удара, Интеллект - сила маг. урона. Последний пункт не работает)будет немного актуальным и талисман на инту и бафф на инту
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
31 октября 2017 15:54
Сообщение #33
Floyd Mayweather,
Цитата: Noster
а потом срыгнул на форум.
Капитан (9044586)7 лет
Dragonstalker
Сообщений: 393
Рег. 3.07.2016
31 октября 2017 15:57
Сообщение #34
Цитата: Kaulins
если убирать автоантифриз, которым ты тоже пользуешься, кстати, будет крестовое пвп, а это уже привет абисс

Да руками стрелку проще кинуть, ваши автострелки, как я наблюдал, ставлю чара в парализ он начинает бесконечно с физлами в себя кастовать релвиз))) смешно выглядит со стороны))), да и автобанки, то друг в друга летят, то в гз кто-то в кого-то кинет, да и просто банка на кнопке гораздо лучше, потому что порой нужно заранее кинуть, но тут уж 50 на 50, как угадаешь.

BANNED
Сообщений: 34
Рег. 1.08.2017
31 октября 2017 16:12
Сообщение #35
Noster, это все? я думал, что-то умное будет, научишь еще чему-та, фу... ну да ладно!

Цитата: Kaulins
а ты немного сравни скорость каста некра и монка
а че там сравнивать? Вот я уже написал доходчиво, а вот устричный мне говорит развернуто писать - а как я могу еще написать, если этот слепой или не хочет видеть! Средний монк 162 магии, средний некр 157 магии, при этом оба могут одеть андед сашку, но при этом, монк потеряет в арморе, т.к на нем была вардинг сашка, а некру плевать у него есть щит. Ну и какая скорость между ними .... 5% магии практически никакой, а вот если у тебя на 20 ее больше, тогда будет заметно!
Цитата: Kaulins
плюс монк снимает с себя летал, который некр не может снять
и че теперь? Все, больше плюсов у монка нету и не было. А вот дырка в антипарализе - это весомая вещь, ваш федорушка от 2-х умирал на раз, я же бегал монком и жил на много больше от вас 3-5 рыл... 2 недели назад, даже иногда уходил -). Теперь же федорушка также некр.
Цитата: Kaulins
защита от галюнов 100%, в отличии от некра
и че, я вообще не коплексую от галюнов, ты же на скритах играешь, никаких проблем не вижу! так что галюны проблема для таких как ты!
Цитата: Kaulins
антифриз(не 100%-ный, на минуточку) - это всё, что осталось от некра, книгу фиксанули, бд скоро уберут, что остаётся у некра? - двуручная книга на два тайла))наверное это Война и Мир все 4 тома в одной книге, что её некр двумя руками несёт(немного реалистичности)
Еще раз тебе скажу, что КРУГЛЫЙ НОЛЬ в антипарализе дает о себе знать очень сильно, ты же своим хелишем, когда был монком, один из первых падал. У некра есть бинты, есть аура, есть щит. Кто сказал что БД не будет, он будет, но придется в нем и бегать, а это НУЛЕВАЯ ЗАЩИТА НА ФРИЗ, это нету бонусов от классового сета, это мизерное число в магии. Когда-то давно, мы бегали на БД и ничего, понимали, что теряем свои проф бонусы, но шли осознанно на это, ради 33% к маг дамаге!
Цитата: Kaulins
если убирать автоантифриз, которым ты тоже пользуешься, кстати, будет крестовое пвп, а это уже привет абисс
ну да, я не отрицаю, я стал пользоваться - могу также начать автозилинги, автомяско, автобанки. В недавней варке у моста, где ты дал три раза рекол, я юзал автобанки, и это профитно -))). На счет антифриза - надо нажимать кнопочки, смекаешь, если не умеешь нажимать, то будешь вставать в крест, т.к это реакция итд... В мяс зарубе уж точно, ты даже и не думаешь что надо держать руку на кнопке, чтобы выйти из фриза. Еще раз говорю - вы парниковые, догон и автоскрипты, вот к чему вы привыкли, убери это и вы будете еще дальше в стойле!
Цитата: Kaulins
вернуть берду в эксплуатацию
и здравствуй догонные чудики!
Цитата: Kaulins
почему бы не привязать интеллект к силе маг. урона
это было, разгоняли 160 инты и с фса убивали монки -))) ты бы в первой же варке стал бы ныть и на форуме орал - ДА КАК ТАК! ЧИТЕРЫ! Ты и так ноешь за пве данж, за боссов, хотя даже еще не собрал топ обвес -)))
Цитата: Kaulins
Интеллект - сила маг. урона. Последний пункт не работает)будет немного актуальным и талисман на инту и бафф на инту
админ написал - инта это капасити твоей маны и не более того!
Маршал (64045497)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1563
Рег. 5.03.2016
31 октября 2017 16:13
Сообщение #36
Bad Company,
ну если тебе проще руками стрелку кинуть - юзай, никто ж не запрещает))мне проще автоантифриз иметь, у меня же больше рисков, чем у тебя, ты ручной, а у меня автономно, может крашнуть в любую секунду, т.к ещё одна автофункция в инже

BANNED
Сообщений: 34
Рег. 1.08.2017
31 октября 2017 16:17
Сообщение #37
Цитата: Kaulins
у меня же больше рисков, чем у тебя, ты ручной, а у меня автономно, может крашнуть в любую секунду, т.к ещё одна автофункция в инже
кому ты лечишь на крайней версии инжы не крашит, крашит от вашего догона, а также от ваших криворучных скриптов, но теперь у вас есть наш позопршлый пак скриптов! -))

ну а так вообще маза:
1. автопулька - бегаю и не думаю вообще, даже кнопка не нужна!
2. автохилинга - бегаю и не думаю вообще, даже кнопка не нужна!
3. автомясо - бегаю и не думаю вообще, выдержу моментальный фокус, не нужна кнопка!
4. автобинты вампа - бегаю и не думаю вообще, выдержу моментальный фокус, не нужна кнопка!
5. фастрекол - одеваю все на автоскрипте к магии и пью инвиз -)
6. автотрекинг - практически не поймать
7. автолут с авторезкой - даже не я убил, но все равно порежу и полутаю
8. автобанка -)))
9. ТОПЧЕГ - ДОГОН! НАЖАЛ и ори в конфу, я сел на него, фб кидайте, фб кидайте -))

норм это все можно фиксануть, но почему-то админ не делает!

BANNED
Сообщений: 34
Рег. 1.08.2017
31 октября 2017 16:27
Сообщение #38
Недавно в 2 ванка бегали и видели картину: даешь две стрелы, а у цели и мясо и бинты сожрались - ну прям человек рояль, на кнопочки жмет и контрит фокус моментально -) такие отцы - но на рыцарский не пришли -)))
Маршал (64045497)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1563
Рег. 5.03.2016
31 октября 2017 16:31
Сообщение #39
Цитата: Floyd Mayweather
кому ты лечишь на крайней версии инжы не крашит, крашит от вашего догона, а также от ваших криворучных скриптов, но теперь у вас есть наш позопршлый пак скриптов! -))

извини, у меня нет в гильде Зомби, чтоб у меня не крашил инжект, догон я не юзаю на инже)))

Цитата: Floyd Mayweather
автобинты вампа

не придумывай, автобинты))))

BANNED
Сообщений: 34
Рег. 1.08.2017
31 октября 2017 16:42
Сообщение #40
Цитата: Kaulins
извини, у меня нет в гильде Зомби, чтоб у меня не крашил инжект, догон я не юзаю на инже)))
а причем тут зомби? спроси у любого кто тут играет, на скриптах зомби и крайней версии инжы, не крашит, просто надо 30мин-1 час перезаходить в игру и не будет проблем. догон на изиуо вообще-то, но т.к он постоянно патфайндится, может крашить, т.к пакеты оптправляются тоннами -))) через инжу и память зависает инжы -))
Цитата: Kaulins
не придумывай, автобинты))))
автобинты у вампа если ты не знал - 200шт грязные, ты даже не знаешь, ахаха! васек!
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 4 мая 2024 17:32