Рыцарский турнир, Временные изменения
Генерал Майор (20753036)14 лет
Oldest Vampire
Сообщений: 1208
Рег. 7.09.2009
30 ноября 2018 00:04
Сообщение #61
Цитата: Garuda
Xopik, кто тебе мешает убивать!? Бери фростшадоу арбалет и убивай, только, так и убивают сейчас, а такое было раньше, но тогда не было автобанок, и можно было мансить щепку, а теперь 99.9% что гост, а если ты еще не один, а под твою щепку есть фризерка 100% результат.

После распада флафлес, мы с кваном именно так и действовали, пока к нам не начали стремиться люди. Я помню еще как Кван тролил новичков во второй конфе, на что они были готовы пойти, лишь бы в основную добавили, но там вообще не вариант. На антаресе я переиграл шаманом 2 лвл, где то скрин был, но он был исключительно одиночкой, последние кто видел дисконект антареса, это был я и Яхель, забавно было в двоем прыгать в 6-10 тел на посту и не париться. Видел практически все исходы битв. Опять идти кого либо убивать, да еще в двоем, спс я лучше посижу на троне, пофлужу.
Цитата: Garuda
Вопрос админу ....

Далее, чем мешали тунели с помощю которых можно было, можно, выходить с крестов.
Маршал (64045497)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1563
Рег. 5.03.2016
30 ноября 2018 00:14
Сообщение #62
Цитата: Garuda
автодекады

а что такое автодекады, если не секрет?
Майор (10394062)10 лет
Silence
Сообщений: 341
Рег. 5.10.2013
30 ноября 2018 00:15
Сообщение #63
Как вы зае...и здесь ныть за дагоны и автоскрипты! на носу 2019! новая УО! старой уже не будет! Новая битва машин и скриптов! Новые фичи! Если раньше вы юзали пару тройку кнопок сами, то нынешние возможности скриптов позваляют всё что вы раньше юзали сами юзать скриптами, но при этом добавить кучу других кнопок чтобы РАСШИРИТЬ возможности!!! Что делает нынешнюю УОшку ещё круче! Т.е. сейчас больше возможностей и больше фич в УО!!!! Сцка возмите урку против дагонщика тож на догоне с классовой пушкой выбейти щит и убейте дагоньщика!!! Че мля за нытьё бегать кастером и ныть что тебя тыкают! возмите 50 досок и сундуков.. придумайте еще что нибудь тут полно нереализованного! Хотите УО превратить в жалкое подобие доты с 5 кнопками пожалуйста есть КРУГЛЫЙ СТОЛ!!! на который пустили только сцка вас у кого гс выше 15лвл..!! НО млять не ОДНОЙ ТЕМЫ в теме КРУГЛОВОГО СТОЛА!!! Не нравится детект и трекинг! Сцка поднимите уже этот вопрос в круглом столе!!!!

З.Ы. ЗАЕ...И!!!!!!!!!!!!!!! :angry2:
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
30 ноября 2018 00:26
Сообщение #64
Цитата: Kaulins
вшивый снова о бане, отвалилась с нескольких выстрелов - опять стонет, ты б хоть щит надевала ради приличия, а то когда по тебе влетает по 70+ по картонному монку, то у виска только тебе остаётся покрутить))
клоун, я хоть пошел и попробовал, щит не щит, стою на месте, и да щит я одевал и вардинг сашка была, т.к что рахитный, ты бы лучше не пылил тут, выпал я потому-что была фризерка, которая, все и сделала, а не ты бесполезный, я вот смотрю вы 2х1 смелые, но недавно, почему-то 2х2 ты раскинул рагатку моментом, а твоя фризерка тебя бросила - испугавшись слить свои вещички.
Цитата: Kaulins
что в 2018 человек будет на балконе жить и играть - точно так же покрутят)
Тебе че завидно, понимаешь, всем плевать кто чем в реале занимается, и как живет, хоть я живу на марсе, какое это имеет отношение к игровому процессу? Как я и говорил всем плевать, а чтобы тебе было понятно, у нас в конфе был ДНР, который, не из бедных, есть кент, у которого доход за 100 лимонов в год и больше, и ничего без каких-то проблем ведем диалог играли и играем вместе.
Цитата: Xopik
Я помню еще как Кван тролил новичков во второй конфе, на что они были готовы пойти, лишь бы в основную добавили, но там вообще не вариант.
вот эти новички и правят балом сейчас - Шариковы, говорил же, породили вы их сами своей бичевой политикой коллаборации и еще топит за что-то. Квана слили моментом и указали место, двух царей в прайде не бывает.
LannanShi, еще один - ну появился догон - папа Денчик, стал носить доски, но поправили инжект, который, мемори не терял и можно в трее подгружать кучу автофункций, написали сразу подьем досок, т.е доски для догона не стали помехой, стал юзать сундук с трапом - что стало: клоуны в виде фикального и ко - наныли фикс и так во всем. Говоришь урку взять, ну почему ты его не берешь то?
Маршал (64045497)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1563
Рег. 5.03.2016
30 ноября 2018 00:44
Сообщение #65
Garuda,
то-то я видел, как ты убегала в сторону босса без хп, когда я ещё один был в данже)
Майор (10394062)10 лет
Silence
Сообщений: 341
Рег. 5.10.2013
30 ноября 2018 00:47
Сообщение #66
Garuda,

А я и не ною тут!!! Я вообще чтобы вернули 3 тайла!!! хотя бы драгонслееру!
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
30 ноября 2018 00:54
Сообщение #67
Цитата: Kaulins
Garuda,
то-то я видел, как ты убегала в сторону босса без хп, когда я ещё один был в данже)
ну было дело, под дельфином был, словил криты с щепки, но итог - убил ты меня, нет, но и сам мог залиться, если бы не мобы, т.к ты после ортрела ты выпил манку и словил после два фса, на пипетке мансанул к мобам, если в дестраде, можно было крестить, то шансов у тебя бы не было герой, увы раньше стенки можно было ставить - такие как ты наныли. После, ты понял, что можно фидануть и позвал фризерку, которая, как раз дала плоды итог 2х1 и радости полные штаны, скрин распечатал и развесил везде а?
Цитата: LannanShi
А я и не ною тут!!! Я вообще чтобы вернули 3 тайла!!! хотя бы драгонслееру!
а ты разве играешь? Я тут взял чара, который, нам достался просто так, ты раза 3 пытался на палатках из хайды лупануть, но даже ударить не смог, и сразу деру, а был в виолке драгонсталкером -). А почему не +5 тайлов - это же артартов?
Майор (10394062)10 лет
Silence
Сообщений: 341
Рег. 5.10.2013
30 ноября 2018 01:03
Сообщение #68
Garuda,

АХАХАХАХАХА :lol: Так потому и не смог ПОТОМУ ЧТО ХЕВЕН ОДНАТАЙЛОВЫЙ!!!!!!!!!! АХАХАХАХАХАХА
шаг всторону замах збит ахахахаха.. ясно :rofl:
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
30 ноября 2018 01:20
Сообщение #69
Цитата: LannanShi
шаг всторону замах збит ахахахаха.. ясно
ты че бредишь? Замах сбивается, если ты кастанул магию, сделал хил итд - или снова обнова у админ прошла, я как бы не слежу за тенденциями. И ты просто не успеваешь дать замах, как револишься, но из-за того, что хевен был двуручный, прелипаешься к цели и замах проходит и если крит, то ггвп. Вот чего ты и хочешь, а задвинул за кнопочки и думалку, тут даже думать не надо.
Цитата: Xopik
Яхель, забавно было в двоем прыгать в 6-10 тел на посту и не париться. Видел практически все исходы битв. Опять идти кого либо убивать, да еще в двоем, спс я лучше посижу на троне, пофлужу.
мне щас бест напоминает анатрес, когда я на него зашел, когда биг и рорейт бегали и не падали пол года и убивали штабелями всех подряд и никто их убить не смог - кроме меня, который, дал идею и импульс тем, что наварил банок, заложил их под крышей хаты в анхельме и как приманка был Винт с Щузом, они мансанули к банками там выпали и выпали два этих быка напыщенных, но повели себя как нытики - стали ныть. Итог улетели в джаил и пришлось посекундно рассказывать как же они упали, они вот твердили, что они там слышали удар и сразу упали, т.е их убили с удара - админ пофиксил банки, сделал им вес, но я стал носить банки в кегах, а один даже, еще дальше пошел, он убил елдервирма через банки, тупо обложил ее досками, чтобы она не могла ходить и на каждый тайл положил по 25 експов и лупанул вирму -) а админ думал, что придет толпа пвмеров и будет убивать.

Так и тут - нету вариативности, все сводится к простому толпе, толпе и толпе, а также в переоцененных свойства некоторых артов, которые, при нынешней механике стали убер ядовиты, я готов мерится с фростщепкой, одно спасение, если крит, то ты пил инвиз и у тебя было время, пока ишак детектит, а теперь ты выпил инвиз, а там уже експ лежит и он снова дает тебе крит и ггвп - что есть бред для нормального игрока, таким как фикальный норма, он то против щепки не пойдет, один у замка рекол дал и написал, фу на щепке пришел, у меня был азарт и адрик, что я могу снять щепарь, но увы, главный боец сервера, почему-то атачит, когда я драгонсталкером и то копыта отдает, но когда он не один, он суровый рахит.
Лейтенант (3307580)8 лет
Paladin
Сообщений: 404
Рег. 8.01.2016
30 ноября 2018 01:39
Сообщение #70
Кто-то лишит уже девственности тему Круглого Стола ?Может хватит разводить сраку на форуме из раза в раз,а нормально подумать что переделать...?
Старший Прапорщик (2059312)10 лет
Vampire
Сообщений: 177
Рег. 1.01.2014
30 ноября 2018 01:43
Сообщение #71
Цитата: Xopik
шаманом 2 лвл

Хопик ты опять перекурил? Шаман это была 2 профа некроманта а не вампира, может ты сравниваешь старого некроманта который лечился пойзон банками и нового вампира?
У вампира если не ошибаюсь 2 профы были кардинал и носферату.

А вообще прям улыбнули твои несвязные писульки :derisive:

Народ, что вообще с сервером? Жив? Люди бегают?
Лейтенант (3307580)8 лет
Paladin
Сообщений: 404
Рег. 8.01.2016
30 ноября 2018 01:46
Сообщение #72
Цитата: Crazy Sparrow
Народ, что вообще с сервером? Жив? Люди бегают?

Не особо (Когда ты играл бегало много людей,счас даже трети того кол-ва нету,одни фармеры начинающие и старики задроты
Такие дела (
Генерал Майор (20753036)14 лет
Oldest Vampire
Сообщений: 1208
Рег. 7.09.2009
30 ноября 2018 08:47
Сообщение #73
Crazy Sparrow,
Привет, нечего я не путаю, пока вы перекручивать слова не начинаете.
Garuda,
Я помню еще один яркий момент, когда мы с Тризом в клуб пошли наночь, он был адским друидом, это еще на антаресе. На мосту в 5 точках он ставит фаер елементов, хайдит, ману с них тогда выбивать даже не приходилось, точки запоминаем, я подхожу к мосту и начинаем кардибалетить с 5 синими, раньше люди не стеснялись выходить с гз, и когда их подводили к елементам, слаживали, в любом раскладе был разворот событий, весело и были варианты, ночью что то тоже в минке столкнулись я и он, это тогда вампиром я играл а он друидом, против паладина и некроманта, паладин упал, некр рекол, к чему я виду разговор, я не прятался, и не хайдился в поединке, мне роль была на себе людей держать по сравнению с данным положением, я не раз замечал почему люди на меня орут так как по хайдам прячусь, зачем тогда я такой нужен. Мне сложно даже было с 2 сек банками крови, спасали как никак кровавые которые хоть до 300 хп, хватало практически на два хода их, если кто то понимает о чем я, и это вечно нужно было считать кд и в этот момент как то воздерживаться от провокации.
Генерал Полковник (33354145)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1454
Рег. 30.11.2011
30 ноября 2018 08:56
Сообщение #74
Цитата: Xopik
ману с них тогда выбивать даже не приходилось

Ману вампира, надеюсь?
Цитата: Xopik
раньше люди не стеснялись выходить с гз

А ты такой стесняшка стал...
Цитата: Xopik
зачем тогда я такой нужен

Не нужен ты, успокойся)
Капитан (9044586)7 лет
Dragonstalker
Сообщений: 393
Рег. 3.07.2016
30 ноября 2018 09:22
Сообщение #75
Цитата: Kaulins
отвалилась с нескольких выстрелов - опять стонет, ты б хоть щит надевала ради приличия, а то когда по тебе влетает по 70+ по картонному монку, то у виска только тебе остаётся покрутить))

у виска надо крутить когда ты пвмером заманиваешь под 3 в айс данже и раздвигаешь рогатку с 3 фсов, не дождавшись своих рукожопых коллег, у выхода на рифте и еще нескольких пвм артах :bye:
Генерал Майор (20753036)14 лет
Oldest Vampire
Сообщений: 1208
Рег. 7.09.2009
30 ноября 2018 09:25
Сообщение #76
Цитата: Xopik
Ману вампира, надеюсь?

За ману вампира, мою, ответите.) И вообще с хера вы ее кастуете. Давай мне возможность тогда срагуля кастовать, привязку зделать к магии, есть 180 магии можешь кастовать, нету, иди качай...

Цитата: Mongol
Не нужен ты, успокойся)

Ты не понял меня правильно, это вы мне ненужны.
Старший Прапорщик (2241342)5 лет
Vampire
Сообщений: 365
Рег. 22.09.2018
30 ноября 2018 09:56
Сообщение #77
Xopik,
зачем тогда пишешь? вот мне былбы кто-то не нужен я бы его фулл игнорировал :)
Генерал Майор (20753036)14 лет
Oldest Vampire
Сообщений: 1208
Рег. 7.09.2009
30 ноября 2018 10:04
Сообщение #78
Sky Crew,
И хамить не хочется, но вижу что нужно, сам просишь)
Старший Прапорщик (2241342)5 лет
Vampire
Сообщений: 365
Рег. 22.09.2018
30 ноября 2018 10:11
Сообщение #79
Xopik,
Хами, чо уж там, выдержу :)
Генерал Майор (20753036)14 лет
Oldest Vampire
Сообщений: 1208
Рег. 7.09.2009
30 ноября 2018 10:40
Сообщение #80
Sky Crew,
Ждем чаек местных, которые там поорать любят...) тебя тогда на жертву пускаем... сам согласился... должно прокатить.

По поводу еще срагулей не дописал, когда прокаст срагуля проходят персонаж икает от нокса, почему тогда когда каст мана вампира проходит, каждый раз когда крадеться мана не сбиваеться каст с жертвы и еще что бы с паразила не выводил, если делать, то почему сразу норм не продумать все нюансы, что за дичь происходит.
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 2 мая 2024 03:05