Эксперимент, Тестируем и делимся
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
16 ноября 2018 17:19
Сообщение #281
я захожу сюда и просто не понимаю! что админ курит? может отсыпешь? чем дальше в лес тем больше дров.

Может сразу еще и прекаст сделаем, что уж мелочится! Чтобы не вводить костыль на банку экспложен, надо делать скорость кастов для каждых спелов разную, а не лесенка! Ладно касты, проблема в трекинге аж 3 года и более, а решение даже и не сделано никак, почему этот радар до сих пор пашит!? Сколько я играю, а играю я с 99 года в уо, но такой тупости аля, при касте спела, если юзаете инвиз, то у вас физл каста, тогда вопрос? Зачем инвиз вообще юзать при таком действие! Что за узколобые догматы тут пишут!?

Еще раз говорю - скорость парализа, рекола, того же диспела, теперь ну очень быстра, для всех. Теперь при кастах надо быстрее кнопочки жать, раньше допустим от дебилов в гз, которые давали в тебя анорт, можно было спокойно мансануть, теперь же, зазазевался и труба, диспел моментальный. Такая скорость кастов была не у каждого игрока, в основном у единиц, 167 магии это насос бегал, или на бафе или с андед сашкой, многие так бегали? Тот же дрейн как и рекол будет быстрый, 1.8, что это значит, а еще админ поправил, теперь он еще больше жрет манки у врага - труба будет - тупо будет дрейн и крест, два голозадых по 30 регов и ничего более, тупо устаканят в крест дрейном любого! Норм, че - траш пвп, все хотели!

Цитата: Jose Cuervo
Дело в том, что если просмотреть #over9000 последних твоих сообщений, то практически в каждом из них прослеживается именно такая реакция на любое действие, то есть негативная без причины.
а знаешь почему? он только привык играть на старой мете, кое как себе в голову вложил алгоритм ногебателя корованов! а ты тут ему бреешь все в ноль, раньше он бегал некрам, у него было много магии и скорость в кастах, теперь, же такой же ренжер, которого он решил гангануть у него скорость одинаковая - это разрыв шаблона некоторым! а тут еще инвиз будет сбивать каст - это вообще труба -)))

на счет скилов детекта того же, ты сам его юзал? стоя на мосту брита, я детектчу поля с безголовыми, но при этом все же трачу время на детект, тот же трекинг такой же большой по радиусу как детект, но суть в том, что трекинг вообще не тратить время, он как радар работает, т.е еще не трекаю, а в гампе мне показывает что рядом кто-то есть... вот суть автотрекинга!

Теперь каст револа, когда я сюда пришел в 11 году, да рекол был быстрый, не было банок, но никто не ныл. Бегали в паре, один детектил сразу, другой на готове держал десмани, если бегал один, то он да, револил, но если цель была под зеркалом, после револа, ты усепевал цели снять зеркало и она уходила.... Я поразмыслив мозгами, коих меня не обделили, я решил, что зачем кастить револ, когда можно кастить спел экспложен, который, имеет свойство аое, этот метод позволил сразу выбить двух зайцев и сбить зеркало в инвизе, и вывести из инвиза цель. А теперь помет какой-то сбанкой, допустим меня пушит толпа, я выпиваю инвиз, а как такого инвиза не получаю, т.к туда летит автоэкспложен, отсюда я попрсил тебя ввести в этот же слот с инвизом банку рефлекта, но ты послал меня на три буквы, но через 4 года ввел какой-то беспонтовый деликатес, который, еще даже не нафармить - это огонь, а в пвп его применять ну просто смех. в бытности пвп за варку 5-8 инвизов выпиваешь!

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19671
Рег. 31.07.2009
16 ноября 2018 17:24
Сообщение #282
Как бы так устроить, чтобы в ответ на конкретный вопрос не приходилось читать про какие-то отвлеченные моменты. Ну да, я прекрасно знаю, что часть химии благодаря своим особенностям отличается от инвиза. Но тему то я непосредственно из-за инвизок затронул, разве это не было очевидно?) И если вариант прерывания заклинаний алхимией принять, то все упомянутые на данный момент исключения просто перестанут быть исключениями. Они во многом потому и исключения, что когда-то были изменены скриптами.

--------------------
Маршал (64504748)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1565
Рег. 5.03.2016
16 ноября 2018 17:29
Сообщение #283
Jose Cuervo,
у меня есть причины, просто чаще всего не вижу смысла их обсуждать, поскольку они всем очевидные, зачем обсуждать очевидные вещи?

Во-первых все пвмеры будут страдать, особенно если оставить скорость магии такую, которая сейчас тестируется, во-вторых какой толк тогда будет от инвизки в принципе?хоть одна другая банка алхимии сбивает заклинания?в-третьих, пресловутые "автобанки" будут ещё сильнее влиять на игровой процесс, как пвп, так и пвм, следовательно больше горящих возгласов и просьб опять что-то исправить и поменять. Что что, но инвизки трогать не стоит, потому что все к ним привыкли, все знают как ими пользоваться и в каких случаях, возвращаться в каменный век никому не понравится, мне кажется. Как альтернативу могу предложить сократить скорость скилла детект, до минимума, всё остальное оставить как есть. Либо убрать возможность, находясь под банкой инвиза, совершать любые действия (если не вшитовсферу), либо же ограничить количество действий, например пьёшь инвиз - делаешь зеркало - после зеркала тебя автоматом выбивает из инвиза, переворачивать с ног на голову инвизки - плохая идея, мы же за точечные правки, а не за рубилово с плеча

Ну и по мана дрейну, когда двое будут сосать - не круто, почти 100% смерть, да и в принципе, третий - лишний)))если настолько ограничивать игроков по мане - пвп склонится в сторону бесконечных милишников, оно итак уже почти там, с такими фиксами по магии. Единственное, здесь теперь нужно думать о том, зачем теперь нужны кастеры вообще, если у них нет скорости магии и де-факто нет магического урона?чем при таких фиксах кастер будет принципиально отличаться от война?
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
16 ноября 2018 17:49
Сообщение #284
Исключить из продажи глазки на манку, сердца на инвизы, добавить в дроп куда нибудь, чтобы химия ценилась, на вес золота, на том же арбузе, химия ценится!
Цитата: Kaulins
Во-первых все пвмеры будут страдать, особенно если оставить скорость магии такую, которая сейчас тестируется
тоже покуриваешь? ни одному фармеру, только, единицам была дана скорость рекола меньше 2 сек, ты в это число не входил никогда. Так что это буст пвмеров как ни как, также им не надо париться делать скрипт фастрекол и носить кучу шмота, который, также можно слить, если тупанул.
Цитата: Kaulins
Ну и по мана дрейну, когда двое будут сосать - не круто, почти 100% смерть, да и в принципе, третий - лишний))
тут логика у админа такая - 2 вс 1 = 90% что умер, 3 вс 1 = 10000% что ты гост! Только вот в чем прикол, чтобы раньше задрейнить надо было иметь вагон магии где-то под 180 + дельфин мясо. а теперь не надо ничего по 30 регов и в бой!
Генерал Полковник (33354145)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1454
Рег. 30.11.2011
16 ноября 2018 18:03
Сообщение #285
Цитата: Jose Cuervo
По завершении эксперимента подведем итоги и сделаем выводы.
Генерал Майор (20763283)14 лет
Oldest Vampire
Сообщений: 1208
Рег. 7.09.2009
16 ноября 2018 18:05
Сообщение #286
Еще нужно решить проблему с ездовыми, так как у нас атакующее присутствует в игре как арбалеты, которые могут сбить с ездового - но почему то у нас это означает в большей степени гост, а не альтернатива. Магия ? - не она тут точно не причем. Можно стать в инвиз прокастовать новое, окей не получилось, среколиться не получилось, дальше что намеренно падать ? получается да, а альтернативы нету.

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19671
Рег. 31.07.2009
16 ноября 2018 18:05
Сообщение #287
Тут, как бы, не следует забывать, что все эти изменения в рамках эксперимента проходят. Про мана дрейн я сначала спросил, выслушал всех, кто пожелал высказаться и реализовал на практике эти пожелания. Посмотрели, не понравилось, отменили. В конвульсиях биться не стоит. Жаль, что вас в своё время не хватило на организацию т.н. "круглого стола". Давно бы уже сделали себе идеальное ПвП. Не думаете же вы, что мне доставляет удовольствие вести эти беслодные дискуссии?)

--------------------
Генерал Полковник (33354145)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1454
Рег. 30.11.2011
16 ноября 2018 18:08
Сообщение #288
Цитата: Xopik
Еще нужно решить проблему с ездовыми, так как у нас атакующее присутствует в игре как арбалеты, которые могут сбить с ездового - но почему то у нас это означает в большей степени гост

Поправил. Арбалеты теперь не будут сбивать тебя с ездового. Проверяй! Фростбрингер, кстати, тоже переделал. Все для тебя, поросеночек :friends:
Генерал Майор (20763283)14 лет
Oldest Vampire
Сообщений: 1208
Рег. 7.09.2009
16 ноября 2018 18:15
Сообщение #289
Mongol,
Только что не прокатило, обьясняться тебе, давай в следующий раз. Когда пост ниже будет, дашь знать, очередь только занять не забудь, я буду за следующим)
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
16 ноября 2018 18:17
Сообщение #290
Цитата: Xopik
Еще нужно решить проблему с ездовыми, так как у нас атакующее присутствует в игре как арбалеты, которые могут сбить с ездового - но почему то у нас это означает в большей степени гост, а не альтернатива. Магия ? - не она тут точно не причем. Можно стать в инвиз прокастовать новое, окей не получилось, среколиться не получилось, дальше что намеренно падать ? получается да, а альтернативы нету.
ПОКУПАЕШЬ ЭФИРНЫЙ ТРАНСПОРТ! Если ты не знал, то теперь не везде и прокастишь себе по магии транспорт, пишет дичь какую-то, только на ровном тайле сможеш это сделать!
Цитата: Jose Cuervo
Тут, как бы, не следует забывать, что все эти изменения в рамках эксперимента проходят. Про мана дрейн я сначала спросил, выслушал всех, кто пожелал высказаться и реализовал на практике эти пожелания. Посмотрели, не понравилось, отменили. В конвульсиях биться не стоит. Жаль, что вас в своё время не хватило на организацию т.н. "круглого стола". Давно бы уже сделали себе идеальное ПвП. Не думаете же вы, что мне доставляет удовольствие вести эти беслодные дискуссии?)

кого-ты ты послушал? кто за дрейн говорил? ток илитник сказал, а я же написал что не надо трогать ничего в дрейнах - но мое слово ничто тут! уже давно понятно! кто листает хабаровск то и танцует админа! кто дрейном пользовался? За все время никто, ну Жетон еще! Все -) баста, никто не кастил дрейн вообще.

Что сейчас смотри - рекол 1.8 это соответствует магии за 160, теперь берем гангера слидерка, его вампира, ну нету у него столько магии, от силы 140 было, а то и меньше, что это значит, а значит, что у таких гангеров еще больше шансов сыбаться, если не получилось убить... фикалус пишет что пвмеру не уйти будет, ахаха, ну ну!
Капитан (9044586)7 лет
Dragonstalker
Сообщений: 393
Рег. 3.07.2016
16 ноября 2018 18:24
Сообщение #291
Цитата: Jose Cuervo
Ну а как же бесконечные упреки в мой адрес, что я вообще ничего в ПвП не смыслю, что кроме моих формул есть ещё и реальные условия, что опытный ПвП-шник всегда использует окружающую местность, забегания/выбегания за углы и деревья, доски там ещё какие-то и т.п.? При скорости 1,8 опытному вояке даже трухлявый пенек подойдёт.


Я сказал про ситуацию в целом как она видится на данный момент касаемо автобанок, так то мне всё равно...

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19671
Рег. 31.07.2009
16 ноября 2018 18:25
Сообщение #292
Elsinor, кто умеет изъясняться нормально, того мне и понять проще. Я бы и рад твоё мнение узнать, но ты предпочитаешь отыгрывать роль борзого подростка с седыми яйцами.

--------------------
Генерал Майор (20763283)14 лет
Oldest Vampire
Сообщений: 1208
Рег. 7.09.2009
16 ноября 2018 18:32
Сообщение #293
Elsinor,
То не я, я не виноват, оно само - выбери вариант который тебе больше нравиться сам.
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
16 ноября 2018 18:34
Сообщение #294
Jose Cuervo, адекватный понимает слово НЕ НАДО! А расписывать, почему именно НЕ НАДО! Да тут страниц не хватит, а сытый - голодного не разумеет. Тебе за догон писали что это НОНСЕНС, за это на других ШАРДАХ БАН, ТЫ ПОНИМАЕШЬ БАН! Но у нас бана нету, бегайте, при этом умный админ вводить триблу на +3 тайла, со скоростью одноручной тычки -))) это что такое? Говорили все что у пала его мирель бьет по всем профам своим критом, из-за этого на шарде одни палы и были, т.к изиговно тычка на 12 стила, убивала с удара монка, если мирель была заточена хотя бы на +3. Просили оставить криты ток на вампире и некре, на других профах убрать - что ты сделал - взял и все перелопатил.

Что тебе обьяснять, Винт рассказывал, когда он был на сходе на невском, ты там сидел на него смотрел, он тебе за некра говорит, а ты глазками хлопаешь а в голове думаешь - сука небывают, меня он хочет наебать, сто пудова! сделаю как я вижу, а не как говорит человек, который на старом антарсе пробегал некром 2 года у тебя! или послушать какого-то олигофрена афкшаного и сделать скорость пульки другую, раньше она была 1 секунда, а кто-то нашептал и сделал 1.5, к чему это привело, правильно - что каст мана дрейна стал быстрее чем пулька! после этого как раз у олдеста и пукан рвануло и появилась лесенека в кастах! даже тема была на 20 страниц что такое делать нельзя! но админ сказал - почему нельзя, кто это сказал, что нельзя! Я говорю можно - а дверь вон ->>> там, там за ней другие касты! -))) После правки, про мана дрейн забыли навсегда, как и говорил мы в паре с Жетоном бегали и давали дрейн, но даже в два рыла эффекта не давало.

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19671
Рег. 31.07.2009
16 ноября 2018 18:46
Сообщение #295
Я просто не знал, что Винт мысли читает, а то не стал бы так думать. А если серьезно, то ты историю с ног на голову перевернул. На той сходке мы действительно нормально пообщались, но дело в том, что это не Винт такое про меня говорил, а я про Винта практически дословно: "сидели, общались, выпивали, улыбались, чуть ли не клялись, что понятия не имеют кто сервер роняет, а в итоге выяснилось, что знали". Но это не чтение мыслей, это просто разочарование. Мы вот с тобой тоже имели удовольствие общаться лично, благодаря чему я узнал, что ты не пробитый на всю голову, каким кажешься, а нормальный человек. Но почему то тебе хочется отыгрывать роль "отбитого". Твой выбор, конечно, но ты явно заигрался в "малефика".

--------------------
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
16 ноября 2018 18:48
Сообщение #296
Цитата: Xopik
То не я, я не виноват, оно само - выбери вариант который тебе больше нравиться сам.


"Проблема, с которой мы столкнулись — результат бездарной администрации и всего руководства сервера и не надо искать причину в людях. Не стоит думать, что все то, что происходит на всех шардах, — надуманные вещи со стороны маленькой группы "тру пвпшников".

О возвращении старой меты в пвп: "У нас есть… что было. Мы об этом говорили. Сегодняшняя ситуация, которая есть. И нужно смотреть, какой мы можем…Что делать…".
это твой соотечественник говорит. ты наверно поймешь, тильки для сэбэ!
Цитата: Jose Cuervo
Я просто не знал, что Винт мысли читает, а то не стал бы так думать. А если серьезно, то ты историю с ног на голову перевернул. На той сходке мы действительно нормально пообщались, но дело в том, что это не Винт такое про меня говорил, а я про Винта практически дословно: "сидели, общались, выпивали, улыбались, чуть ли не клялись, что понятия не имеют кто сервер роняет, а в итоге выяснилось, что знали". Но это не чтение мыслей, это просто разочарование. Мы вот с тобой тоже имели удовольствие общаться лично, благодаря чему я узнал, что ты не пробитый на всю голову, каким кажешься, а нормальный человек. Но почему то тебе хочется отыгрывать роль "отбитого". Твой выбор, конечно, но ты явно заигрался в "малефика".

винт и не знал, знал убивашка и роуди! винт практически и не играл на шарде, если ты помнишь! А то что роуид не сказал винту ну извини, тут как бы не роуди нашел этот баг а убивашка, а убивашка никогда не было БКшником ни в коем разе. В скайпе они там что-то тихорились, винт им сказали, что если это вы сдавайте баг, но винт как бы не барабанщик и крыса стучать да и не бегал он, т.к ты сам понмишь, что чаров юзал или я, но я был в бане, тогда стал юзать винта чара роуди. А то что тебе винт говорил за некра, как типа некр - мертвый тело, может икать от яда, от того же летала, тогда некр УГ был, он говорил, чтобы хил у некра был как на анте через банки пойзона, ты ток хлопал ресницами и все! Мне вот Зерг почему-то не сказал про баг на переодевание, даже не поделился, этим, о баге знал ток ДФС и все. Хотя, если они мне сказали, я то научен, и подсказал, что если хочешь бажить, то делать после сейва, сейв прошел, сделал себе статов, удачи и вперед... перед сейвом все снял и не пойман вообще! Если только спаличным, как ты любил делать, сидеть в инвизе и смотреть что я делаю.

Смотри - вот сейчас уйдут с шарда все тру пвпшники хардкорщики и остануться ринки, далиды и топу подобные овощные пвмеры, и вот тут останется ланаши, он будет отцом ПЭВЭПЭ. через пару лет - он нем буду слагать легенды, как он держал тут шард, убивал одним чаром 10х, но мы то знаем, какой он имеет скил. Такой же скил у у тебя, еще с оскома, а оском это вообще помойка лагучая, там скиловных людей или ника или адварг сразу банил или под свои знаменя подвигал, позже стало еще больше народу! Таже вот история забавная, где ты пишешь, что собрал все свои монатки, оделся в тряпки, одел соломенную шляпу и пошел пешком через все города, и тебя даже боялись тронуть, а кто трогал ты их убил на раз два - это смех. а на адаманте убивал, ну да, убивал как ланаши рахитов, которых, чпокали на оскоме они ушли сюда за новой жизнью. В аквариуме где одна пиранья а все остальные гуппи, то конечно можно чесать одной рукой яичко, а другой убивать.

С каждой правкой пвп - все хуже и хуже! Но нету ни одной правки, где сделал так как говорили опытные игроки, но при этом винишь этих игроков, что зря слушал, ну я тоже много че слушаю, в одно ухо зашло в другое вышло, а делаю как мне надо! ладно правки были, когда интерес был у многих играть, сейчас же реально тут сидят обреченные в том плане, что или они вообще ни в какие игры не играют, ток в уо и последним шардом это бест или раки, которые, ток тут и могут что-то и они даже не пытаются уйти попробовать на другой сервер! посмотреть а что там. Зачем этот эксперимент вообще проводить? это как выборы да? и всякие кандидаты, типа смотрите выбор то есть -)))

сразу лупи и точка - обсуждать нечего 90% голосов за новые касты, новый инвиз итд, а там уже сами пользователи решат, нужно им это или нет, действительно они твои настоящие фонаты или так массовка! У тебя есть на шарде фанатик - слидерок,почему он не пишет ничего, а потому-что ему срать, что дают в столовке то и буду жрать, он среди ринки и ко, будет набивать 4кк пвмов -)) и на вендорах снижать цены на 1 гп против других! -))))

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19671
Рег. 31.07.2009
16 ноября 2018 18:57
Сообщение #297
И ещё очень прошу не брать на себя такие громкие заявления, как "все так считают" и "это очевидно". В этой теме на пятнадцать страниц , по сути, только пять-шесть человек активно участвовали, но единственное, что очевидно, это совершенно разное понимание того, как должно быть по уму, у каждого из вас. При этом никто даже не пытается выслушать и понять противоположное мнение, сразу срываетесь на оскорбления.
Из всех корректировок, которые были сделаны в ходе эксперимента, лично для меня верным видится только одна - повышение расхода маны. Всё остальное я намереваюсь вернуть обратно.

--------------------
Генерал Майор (20763283)14 лет
Oldest Vampire
Сообщений: 1208
Рег. 7.09.2009
16 ноября 2018 19:03
Сообщение #298
Цитата: Elsinor
админ вводить триблу на +3 тайла, со скоростью одноручной тычки -))) это что такое?

Любовь - как огонь, не вкинешь палку он потухнет.
Цитата: Elsinor
а не как говорит человек, который на старом антарсе пробегал некром 2 года у тебя!

Генерал Майор (20763283)14 лет
Oldest Vampire
Сообщений: 1208
Рег. 7.09.2009
16 ноября 2018 19:13
Сообщение #299
Итак вопрос, почему на видео, к данному моменту приравниваю, некры маги как и раньше так и сейчас актуальны, но где мой нормальный вампир ?( как на видео, почему ты с него тряпку то такую зделал сейчас, по сравнению с тем что было ?(

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19671
Рег. 31.07.2009
16 ноября 2018 19:28
Сообщение #300
Цитата: Elsinor
винт и не знал, знал убивашка и роуди! винт практически и не играл на шарде, если ты помнишь! А то что роуид не сказал винту ну извини, тут как бы не роуди нашел этот баг а убивашка, а убивашка никогда не было БКшником ни в коем разе. В скайпе они там что-то тихорились, винт им сказали, что если это вы сдавайте баг, но винт как бы не барабанщик и крыса стучать да и не бегал он, т.к ты сам понмишь, что чаров юзал или я, но я был в бане, тогда стал юзать винта чара роуди.

Смотри, сколько всего интересного ты рассказал. До сих пор ведь утверждалось, что и Роуди был не в курсе. Ну да ладно, я всё равно в это не верил.) Про Винта пишешь, что он как бы ничего не знал, но в то же время знал, что это "Роуди и Убивашка" и даже пытался их вразумить. Крыса и барабанщик - это всё для ПТУшников оставь. На самом деле всё обстояло так, что мы сидели за одним столом и вместе выпивали, обсуждая общий для всех игровой сервер. Я не был следователем на допросе, чтобы мне стучать или не стучать. Эта проблема с багом на краш была общей, из-за неё люди уходили из игры, из-за неё страдали в равной степени все. Я не требовал выдать мне виновного, просто разъяснил ситуацию, а все сидели и "глазами хлопали", как ты выражаешься, били себя кулаком в грудь, что если бы знали, то первыми мне сообщили, что такое говно их всех самих уже очень достало, что это непременно какой-то мудак, очень убедительно отстаивая позицию, что им вообще ничего не известно. После той встречи ещё два месяца сервер падал, в результате онлайн ополовинился. Крыса - это кто у своих ворует, стукач - кто на своих стучит, но если для вас свой - это тот, кто вам на голову срёт, тогда, конечно, пацанский поступок.

И да, я ни на кого за это не в обиде. Просто цену вашим словам теперь знаю. Понимаешь, в чём разница?

--------------------
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 18 мая 2024 22:22