Вернуть глашатая, Вернуть глашатая
Старшина (1108811)5 лет
Dragonstalker
Сообщений: 38
Рег. 7.11.2018
29 декабря 2018 15:36
Сообщение #61
Sky Crew,
Хрю, ты вроде нормальный человек) сказал бы уже своему гму что его в дурке ждут не дождутся)
ну серьезно..... у него реально с головой что то не ладное) тут конечно хватает чудных чудес)) но этот кекс реально поехавший=)))
Старший Прапорщик (2241342)5 лет
Vampire
Сообщений: 365
Рег. 22.09.2018
29 декабря 2018 17:19
Сообщение #62
Hardi BooM,
сколько раз повторять, я еще пока не хрю. Хотя временами и бываю :) в НГ вообще мега-хрю буду :)
А насчёт гма.. со мной он нормально общается, адекватно и совсем в другом стиле.. из чего я могу смело делать выводы что у него с большинством народа взаимная нелюбовь, но я в политику так сказать не лезу, общайтесь как вам хочется, люди взрослые, я ни с кем няньчиться не хочу чесс слово, кто бы со мной понянчился :)

Вы бы лучше чем флудить где ни попадя помогли с гампом гейт тревела разобраться, простенькие гампы типа продавцов и квестологов я освоил а вот с воротами.. там для меня сложный гамп, как по нему из скрипта по городам летать? или например на маркет?
в теме о гампах я помощи попросил но Хосе пой пост потёр рассудив что нефиг посты постить в древних темах, ну да ладно, правилами запрещено осуждать действия администрации и все такое, так что я без претензий, хотя в упор я там в правилах не увидел пункта о том что нельзя оживлять старые темы если возникает в этом необходимость. Поэтому просто в свежей теме которая в трэнде попрошу помощи у людей. Видимо так можно и нужно. Будем делать значит так как нужно, мне не сложно :crazy:
Старшина (1108811)5 лет
Dragonstalker
Сообщений: 38
Рег. 7.11.2018
30 декабря 2018 00:51
Сообщение #63
Sky Crew,
Чувак о чем ты вообще? какая взаимная любовь? я за тебя переживать начал!
я его вообще не видел и не знал! снял с него пару шмоток. за то что он нубов на палатках убивал.
так после этого он пере..ал всем мам на свете. да и вообще нёс такую чушь это просто ппц. там пена со ра лилась рекой. могу предоставить скрины.
вот вспомнишь мои слова когда до тебя очередь дойдет.а с таким больным человеком это как 2 пальца обоссать.
по хорошему чувак тебя тоже надо начать гонять. что бы ты понимал в какой ты гнилой гс. вот эти отмазки реально больного человека, напрягают.
хз, может и ты там не далеко ушел)))) у тебя разве глаз нету???? ты поитай что он пишет тут. еще наверно 99% хосе удаляет.
Маршал (73319389)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1693
Рег. 19.06.2010
30 декабря 2018 01:13
Сообщение #64
Релакс, это же игра)
Лейтенант (3770810)7 лет
Urukhay
Сообщений: 654
Рег. 23.09.2016
30 декабря 2018 02:31
Сообщение #65
Hardi BooM,
Кто же тебя заставляет его блевотину читать?
Старшина (1108811)5 лет
Dragonstalker
Сообщений: 38
Рег. 7.11.2018
30 декабря 2018 03:46
Сообщение #66
Henarius,
причем тут заставляют или нет?
я говорю факты. у человека реально проблемы со здоровьем.
или когда он пишет мне глаза закрывать что ли?
и давайте уже закроем про него тему.
еще обсуждать этот калл не хватало.
Майор (10394062)10 лет
Silence
Сообщений: 341
Рег. 5.10.2013
30 декабря 2018 07:11
Сообщение #67
Hardi BooM,

АХАХАХАХАХАХА просто реву! :lol: Сама сняла с меня пару шмоток сладкая!?)))))))))))))) АХАХАХАХА Нормально тя милая бомбит за виолки и слот плащи..)))) ой а где твои 250к пвма!?)))))))))))) вроде еще не 1 число ахахахаха Нараздвигала рагатку милая! :fuck: Еще один форумный герой и что сняла с меня!?)))) мою именную крафт прищепку которую те как собачке кинули чтоб ты не хныкала за боль в опе))))))))))) с которой ты на маркете стоишь как с медалью за отвагу! ахахаха а че хевен те не дали)))))))))) не на чмокала на арт)))) Если бы я с прасони не затупил в журнале из - за флуда не увидел что был сейв когда вы на меня в троем насели дворняжки, начал перезаходить думал -"парни краш!"))))))) в итоге когда зашел через сек 30-40 у меня еще было пол столба и три тела меня душило.. после реконекта скрипты уже не работали и я отдалась))))))))) раз в пол года толпой зальют а потом пол года на форуме чешут какие супер про)))))))))) ты такая же дворняга как сид вициус и большая часть сасаев.. хныкай дальше какая ты ПАПА!))) просто от души зашел на форум и поржал :lol: :help: :fuck:
Старшина (1108811)5 лет
Dragonstalker
Сообщений: 38
Рег. 7.11.2018
30 декабря 2018 08:19
Сообщение #68
LannanShi,
нууу как бы об этом я и говорил))))))
в 3 его били хахахахахаха. ага ага. а потом ты проснулся в холодном поту))))))
3й был походу Хрю))))))))) который стоял и смотрел как ты бегаешь в панике рекол прожимаешь))))
а и тем более ты ошибся били мы тебя в семером, ты в панике других не видел))))))) герой с щепок на палатках нубов гоняет.
и это рак играет тут столько лет???? :orc:
хахаха мне нравица как он накидывает всякую чушь про шмот и типо куча народу драло. и конечно ты не понял что сейв., доски закончились, реги закончились. у тебя только слезы не заканчиваются!!!!!!
Генерал Полковник (33354145)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1454
Рег. 30.11.2011
30 декабря 2018 09:10
Сообщение #69
Цитата: Hardi BooM
Хрю, ты вроде нормальный человек) сказал бы уже своему гму что его в дурке ждут не дождутся)
ну серьезно..... у него реально с головой что то не ладное) тут конечно хватает чудных чудес)) но этот кекс реально поехавший=)))

Тело на пустом месте начинает агитировать ская сказать что-то кому-то зачем-то.
Цитата: Hardi BooM
Чувак о чем ты вообще? какая взаимная любовь? я за тебя переживать начал!

Тело, в ответ на адекватный, развернутый комментарий, не понимает ская, начинает переживать за ская.
Цитата: Hardi BooM
снял с него пару шмоток. за то что он нубов на палатках убивал.

Примеряет образ Зорро, например.
Цитата: Hardi BooM
могу предоставить скрины.

Тело не пустозвон! (!!!)
Цитата: Hardi BooM
вот вспомнишь мои слова когда до тебя очередь дойдет

Вангует.
Цитата: Hardi BooM
по хорошему чувак тебя тоже надо начать гонять.

Episode I: The Phantom Menace
Цитата: Hardi BooM
хз, может и ты там не далеко ушел))))

Тело начинает сомневаться в адекватности самого ская.
Цитата: Hardi BooM
я говорю факты.

"Слово весит тонн десять
И между этих плит не проскользнёт ничего"
Цитата: Hardi BooM
давайте уже закроем про него тему.
еще обсуждать этот калл не хватало.

Тело предлагает закрыть тему, которую сам же вывалил из своего пердака, и которую никто кроме него не обсуждает.
Цитата: Hardi BooM
и это рак играет тут столько лет????

Тело вновь начинает "обсуждать этот калл".
Цитата: Hardi BooM
у него реально с головой что

Цитата: Hardi BooM
реально поехавший=)))

Цитата: Hardi BooM
реально больного человека

Цитата: Hardi BooM
у человека реально проблемы со здоровьем.

Тело РЕАЛЬНО доктор?
Хотя, скорее всего, медсестра на кодеиновом рационе с нервно-психической формой пмс.
Hardi BooM,
"«У ти лапочка». Ты че как сучка?
Будь мужчиной, возьми себя в ручки!!!" (с)
Старшина (1108811)5 лет
Dragonstalker
Сообщений: 38
Рег. 7.11.2018
30 декабря 2018 09:19
Сообщение #70
Mongol,
Приятно то как! мухтар изучает мой текст))) еще одно днище которое кроме нубов на палатках никого убить не может. пришел на защиту своей девки???
Генерал Полковник (33354145)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1454
Рег. 30.11.2011
30 декабря 2018 09:26
Сообщение #71
Hardi BooM,
Скрины предоставь! :crazy:
П.С: Если закопать тебя в землю, оставив жопу на поверхности, то неплохой аналог вечного огня получится. Только брось спичку и заполыхает)
Старшина (1108811)5 лет
Dragonstalker
Сообщений: 38
Рег. 7.11.2018
30 декабря 2018 09:37
Сообщение #72
Mongol,
что с людьми делает УО.
не перестаю удивляться этой игре.
хейтеры идите на х.. :fuck: хаахах
мухтар к ноге!
Лейтенант (3307580)8 лет
Paladin
Сообщений: 404
Рег. 8.01.2016
30 декабря 2018 10:20
Сообщение #73
Офигеть,опять сральник развели,и это без моего участия то (((
Старшина (1108811)5 лет
Dragonstalker
Сообщений: 38
Рег. 7.11.2018
30 декабря 2018 10:43
Сообщение #74
Darth Vader,
:bye: :derisive:
Старший Прапорщик (2241342)5 лет
Vampire
Сообщений: 365
Рег. 22.09.2018
30 декабря 2018 12:05
Сообщение #75
Цитата: Hardi BooM
хорошему чувак тебя тоже надо начать гонять

ну если начнёшь гонять я начну гоняться, фигли делать-то :)
ток ты начинай гонять по джентельменски, а не внезапно, предупреди чтоли, чтобы не получилось что я к тебе бегу и привет пишу а ты в это время меня в госта превращаешь :)

Цитата: Hardi BooM
хз, может и ты там не далеко ушел)))) у тебя разве глаз нету????

я вижу и неодобряю, но это его дело как он с другими общается. Со мной гм норм разговаривает, лично у меня к нему претензий нет, а за общение с другим народом ему предъявлять... не комильфо кароч и не моё это дело

Цитата: Hardi BooM
3й был походу Хрю)))))))))

я думал он среколился и не стал с вами драться, сам-то я фармить ренджеров вниз убежал. Я кстати не уверен был что это мой гм пока он не спросил меня в чате крашнуло-ли меня или нет, далее выяснилось то что он выше и написал, во время ворлд сэйва он думал что его крашнуло и что на палатках его убили

Darth Vader,
тоже кстати любитель на палатках народ поистреблять :)

лично я за позитив :)
в политику не лезу играю так как играю, как мне нравится а не как народ рекомендует. Своя голова на плечах есть вообщем :)
Лейтенант (3307580)8 лет
Paladin
Сообщений: 404
Рег. 8.01.2016
30 декабря 2018 12:23
Сообщение #76
Цитата: Sky Crew
тоже кстати любитель на палатках народ поистреблять



Забавный )палатки самое популярное место фарма,естественно я там частенько тусуюсь !
Поистреблять громко сказано !Конкретно истребля тех,кто фармит исключительно в артах,тех кого валил на мишках айс острове ,песках брита ,я даже виолку с них не лутал,ибо на...уй не сдалась !
Иногда стрелы беру ,и ресы на квесты посдавать !)
Я никогда в жизни пиксельно приводным не был,коими здесь явлюятся начиная от Самки и заканчивая твоим гильдмастером )
Так шо фарми в хайдах ,а то и твой обвес уплывет :new_russian:
Генерал Полковник (32151950)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 766
Рег. 13.07.2011
30 декабря 2018 12:32
Сообщение #77
Цитата: LannanShi
ты такая же дворняга как сид

Ланна, как можно за несколько лет игры быть таким рачелой ? :) Ты настолько вата, что даже своим монком от пвм чаров рекол делаешь как видишь "Attacking you". Пожалуйста, не пиши тут за пвп ничего, ведь ты к нему никакого отношения не имеешь. Прилетать к дому и писать "мамку в кино водил"- это не пвп, если что.) Твой максимум- гангать пвмеров-нубов изподтишка, как и еще у некоторых товарисчей мухаторов :))) Всё. Потолок. Больше не на что не способен. Тебя 1в1 звали, а ты боишься идти. Теперь седи у себя дома молча и трясись.))
Старший Прапорщик (2241342)5 лет
Vampire
Сообщений: 365
Рег. 22.09.2018
30 декабря 2018 12:56
Сообщение #78
Цитата: Darth Vader
Так шо фарми в хайдах ,а то и твой обвес уплывет

угрожать мне смысла нет, уплывёт и уплывёт, уплывал уже и не раз, мне побарабану, я тож не пикселеприводной, за пиксили не расстраиваюсь
а вот разъяснение по поводу артов и шмота на квесты в тему, не знал. Буду знать.
Старшина (1108811)5 лет
Dragonstalker
Сообщений: 38
Рег. 7.11.2018
30 декабря 2018 13:44
Сообщение #79
Sky Crew,
да не буду я тебя конечно гонять) я может и недавно тут играю. но желание как у многих тут пвп отцов гонять пвм и нубов желания нету.
я лучше пойду выпаду от сони))) у нас будет реванш)) я когда понял что готов не полностью уже было поздно))) соня бойся. я найду тебя. или блека в заложники захвачу )))
тут кстати вспомнил как лаваш на релик пришел. я в него даже каст не успел кинуть так он сразу рекол=))) я монком а он палом был или вампом. я даже понять не успел)) гроза трешеров))
Полковник (18787916)7 лет
Dragonstalker
Сообщений: 191
Рег. 6.01.2017
6 января 2019 01:16
Сообщение #80
Спасибо что вернули глашатая!!!
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 27 апреля 2024 16:08