Новички есть?
Генерал Майор (20190253)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 442
Рег. 24.01.2013
26 июня 2021 22:09
Сообщение #21
Уо сама по себе старушка, новаисов хрен заманишь...
блин я даже ровесника пытался привлечь ,ну там понятно было...
Графодрочер....но даже взять туже уо на оффе...там тожевсе тускло
А на таких шардах как бест играют либо фанатик , либо кто ищет сервер из всех умерших
Я думаю можно было бы снять ограничение по ип, побольше ивентов, хотябы для тех кто
Тут остался...а их немного..на руках хватит пальцев..для чего каждый играет я не могу
Ответить...отвечу за себя, в товремя когда люди познавали мир большои , становились
На ноги, искали свое призвание....я увидел уо...и погряз в этом мире и по сеи день, множество
Рассказов еще до меня было написано,мои путьпрактически неотличаеться от них
Были воины, была сюжетка, были квесты, смена серверов...куча всего, но больше всего мне
Запомнился дрв и антарес...надрв меня забанили за рекламу другого шарда ..причем перманентно
А на антаресе даже спустя 5 лет я смог поиграть на своем аккаунте..и так жаль, что уо умирает....
Новайсы хз отят играть на +100500д графике..
А хер там..но ни в однои игре я не получал столько эмоции
Фулл лутом немногие и7ры могут поделиться...
Чет я разошелся и от темы ушел.,
Даите ивентов, даите приколюх но чтоп несложна)
А то лапки и на работу сук...
Генерал Майор (20753036)14 лет
Oldest Vampire
Сообщений: 1207
Рег. 7.09.2009
16 августа 2021 00:37
Сообщение #22
Wolverine,
Проблема не в уо, а технологии, 21 век, а мы в уо застряли в 90, чья вина, та бог его знает, биться об стену очередной раз доказывая что то Хосе, а зачем ? один фиг он похоронит сервер вместе с собой.
3 года
Ranger
Сообщений: 14
Рег. 29.03.2021
16 августа 2021 13:26
Сообщение #23
Вопрос во вложении времени и средств.
Есть отрицательный коэффициент - старая игра.
Но нет ничего, что нельзя раскрутить - знаю точно, порой такое говно продают и ведутся же. А тут легендарная игра.
Для админа этот сервер как для бабули старый сервант с сервизом внутри. Выкинуть жалко, а так хоть зайду посмотрю на живых иногда, что фармят мобов или складывают вещи у себя в доме.
Был бы Админ миллионером, у кого денег - куры не клюют, вложился бы, нанял бы людей, раскрутил бы, но игра была бы как шлюха, денег вбухиваешь много, а отдачи - никакой, да раскрутил, да люди, но в сравнении с расходами - доходов нет:)
Генерал Майор (20753036)14 лет
Oldest Vampire
Сообщений: 1207
Рег. 7.09.2009
19 августа 2021 00:04
Сообщение #24
Я подозреваю где еще один камень тут зарыт, довольной большой, возможно он и есть виной всех бед. Я не могу точными терминами объяснить, так как сам слабо в этом разбираюсь, но попытаюсь выразить мысль, может знатоки в этой области разжуют. Итак у нас сейчас происходит архивация данных с периодом времени N припустим, два часа, ворд сейв. Я слышал о таком понятии, как RAID режим, который обьеденяет два, три и тп винта, в зеркальном отображении, что подразумевает одного предотвращает падение другого, тем самым можно отключить, ворд сейв как в целом, суть вопроса в том то что мы видим, каждый раз при сейве, лаг, но почему отказываемся в него верить, я не знаю ?!
Подполковник (13852416)6 лет
Dragonstalker
Сообщений: 590
Рег. 6.04.2017
19 августа 2021 01:16
Сообщение #25
Xopik,
The Best Ultima Online Shard Antares
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 29 марта 2024 12:10