По теме с постами , ...
Маршал (64045497)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1563
Рег. 5.03.2016
30 августа 2019 19:56
Сообщение #61
Mongol,
да-да, сочиняй, коллега)) Только вот ты чё-то даже не предупредил даже, что ты слился.

если у тебя всё в порядке со зрением, то ты можешь прочитать личку в скайпе и увидеть, когда я тебе писал последний раз и по какому поводу

ты даже сам себе характеристику всю выдал, что уж говорить о нине))))

Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
30 августа 2019 22:08
Сообщение #62
Цитата: Kaulins
что уж говорить о нине))))
бедня, прикинь бабец у тебя будет с именем нина, или жинка твоя решит назвать дочу нина -)) вот как у клеща бомбит все, забыть не может, играйся в радость, не скули главное и не прибегай больше к моей базе, не пиши гадости!
Маршал (64045497)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1563
Рег. 5.03.2016
30 августа 2019 22:20
Сообщение #63
Garuda,
я поганой метлой выгоню из дома такую жену))
Генерал Полковник (33354145)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1454
Рег. 30.11.2011
30 августа 2019 22:56
Сообщение #64
Цитата: Kaulins
я поганой метлой выгоню из дома такую жену))

Ога, так же как дома в игре - свернул и на землю выкинул)))) Бле, кал-калыч, ты прикольный чувак, правда, вот ни капли негатива к тебе нет) Просто слишком впечатлительный, и все близко к сердцу принимаешь) Нормально же общались, чо ты, в самом деле?) Затаил обиду? Ну не стоит она твоих нервных КЛЕТОЧКОВ)
Генерал Майор (20753036)14 лет
Oldest Vampire
Сообщений: 1208
Рег. 7.09.2009
31 августа 2019 22:54
Сообщение #65
Цитата: Garuda
Darth Vader, ты латентный? Мне вообще посрать, кто и как в реале

Ты бы рот вот здесь прыкрыл, так как был замечен, человек который шарит по вк, фейсбукам и инстаграмам в поискать херни что бы взбесить любым путем, так что можешь себя головой об стену бить, но это факт. Если кому то и действительно интересно увидеть кто как выглядит и нету возможности такой это сделать в реале, то думаю в скайпе с этим нету проблем и я не вижу в этом нечего зазорного, а все те отмазки которые ты лепишь, напиши на той именно самой стене.
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
1 сентября 2019 00:54
Сообщение #66
Xopik, ты DOT4 не устал пить?
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
2 сентября 2019 00:24
Сообщение #67
Цитата: One Love
Понятно дело что в результате этого "если" никакого "поиграл бы" не происходит, потому что ты сломал всё что нравилось людям которые раньше заходили. А сейчас попробуй их оповести, что ребята, я все вернул, возвращайтесь. Всем уже все равно. Я пару лет играю на другом серваке, но с радостью вспоминаю о былых временах на бесте. Но это просто ностальгия и вряд ли я тут плотно засяду.


Нельзя превратить бетон обратно в песок, цемент, щебень и воду.
Понятно, что раньше и ручьи журчали возле МКАДа и в детстве чуть ли не пешком на карьеры купаться ходили. Энтропию пока никто не опровергнул и жить нужно в этих условиях. В общем раньше и небо было голубее и трава зеленее. Всё из той же оперы. Хочешь играть в старые сбалансированные олдскул игры - их дохрена - старкрафт тот же. Шахматы например. И еще куча всего, где баланс противоборствующих сторон базируется исключительно на навыках и знаниях с минимальным везением. Вов классик явно не просто так запустили :acute:

Никогда за всю игру в уо я не видел ни на одном сервере ни в одной из его реализаций баланса, базирующегося исключительно на навыках и знаниях. В игре, в которой за любую из сторон может воевать сколько угодно игроков, хоть 20в1, баланса не может быть по умолчанию никакого. Ну а дротить турики 1в1 скучные или рыцарский, где максимально приближены условия к балансу, это скучное и нудное занятие. Как только люди понимают, что в условиях максимально приближенных к проверке их навыков и знаний, шансов мало, они перестают туда ходить и пользуются тем геймплеем, где их шансы на победу выше и зависят не только от их навыков и умений. Из реально запомнившихся ярких эмоций в близких к балансу условиях, это гильдтурниры на одном из серверов 3в3. Ну и 1в1 туры и вип туры какое-то время были мне интересны. Остальное всё в большей степени рандом, кто кого передавил количеством и т.д. Ну либо хитрой стратегией или интеллектуальными фишками.

Там глядишь и Хосэ когда-нибудь запустит максимально классический проект с максимально близкими к балансу условиями, равными по количеству игроков боями и прочими вкусностями. И, возможно, на нём даже кто-нибудь будет играть :dirol:
Генерал Полковник (32151950)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 766
Рег. 13.07.2011
2 сентября 2019 10:13
Сообщение #68
Цитата: Ggthxbye
Вов классик явно не просто так запустили :acute:

Считаю, что херня полная этот ВОВ классик. Якобы хардкор и настольгия как раньше... Только вот раньше не было базы квестов типа вовхед и интернет был убогим, отсюда и были сложности игры на ваниле. А щас что? Его открыли 23 авг, а щас уже есть 60 лвлы и убиты топовые босы(ониксия и рагнарос). Как раньше уже не поиграешь, как раньше уже не будет.) Такой ажиотаж вокруг классики, но скоро он пройдет, т.к. большинство игроков это те, кто полез туда на волне "хайпа". Часть, конечно, останется играть на ваниле и дальше, но многие вернутся обратно на актуал) Моё мнение.)))
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
2 сентября 2019 11:33
Сообщение #69
Цитата: Sid Vicious
Якобы хардкор
да, без лута и это хардкор гейминг? а ну да, я же забыл, парниковые... -)
Генерал Полковник (32151950)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 766
Рег. 13.07.2011
2 сентября 2019 13:19
Сообщение #70
Цитата: Garuda
да, без лута и это хардкор гейминг?

Так ВоВ всегда была без лута, это немного другое, чем УО. Там свой хардкор) Ты вот Евку играешь,там разве есть лут?
Цитата: Garuda
а ну да, я же забыл, парниковые... -)

Ой, плять, тебя послушать, так у тебя все рахитные и парниковые, только ты такой хардкорный геймер. Так а что же не играешь в УО, где есть хардкор гейминг в виде лута ?) И вообще, кроме УО, какие еще есть игры с лутом ?
Лейтенант (3205201)10 лет
Vampire
Сообщений: 220
Рег. 25.08.2013
2 сентября 2019 15:01
Сообщение #71
ну вы тут и раздули ))
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
2 сентября 2019 17:16
Сообщение #72
Цитата: Sid Vicious
Так ВоВ всегда была без лута
помню, был в клубе, ешак (эвак) админ клуба, бегал на збт вова, я же тогда играл на ресторе, он тоже играл в уо, на фоготе и ресторе. И вот он мне чесал, что показ збт - нету лута, выйдет игра - возможно будет лут. По итогу лута нету, а мне один барадатый в очках, старше лет на 15, в клубе сказал - ты представляешь собирать сет 6 мес - 1 год и чтобы в первой зарубе его потерять - ищи дураков! Так к слову, для достижения своих целей - я зашел в корпу (гильду) и 4 мес, включал дурака и после сделал, что хотел - угнал корабль у клоуна, который, на черном рынке стоит 70к рубасов, но увы, я его слил, т.к поспешил, но мне сам факт, что я смог угнать у лоха - принесло больше радости, чем бы я его продал, но 70к не помешало бы, я бы проплатил свои акки, а у меня их 8шт, основные уж точно, на лет 5 как минимум, но в игре есть большее ушлые х.и с винтом, которые, вскрыли мой зад, но я сам виноват, а не их заслуга -))
Цитата: Sid Vicious
Там свой хардкор)
Не знаю какой может быть хардкор в вове? Вот в д2, там был режим хардкор, если умер начинаешь сначала, нашли дырку, как лупасить народ, но быстро закрыли близы это, но кенты из SoT'а срезали под 1к ушей, в д3 такого уже не было, так поигрались на старте, чутка побегали и снова на хардкорном режиме и забили.
Цитата: Sid Vicious
Ты вот Евку играешь,там разве есть лут?
Что такое евка - это уо, ну ток в скайфай. Ты не поверишь, там есть лут, и лут такой - что часть его горит - ну чтобы ты понял, при взрыве танка - часть погорит, но что-то останется, бывает так, что самое вкусное горит - а падает пшена на лопате (типа химии и бинтов) а бывает, что ловишь ждекпот, говно горит, а рары падают, а еще даже скилы можно было терять (но рахитные парниковые нуба новички - наныли, ССР убрало это) но это второстепенно - самое главное в этой игре нету, ламповоняшнойатмосферки под пивко играть одной рукой, найдутся те, кто тебе не даст заниматься твоим любимым делом и таких, очень, много и это радует. Есть даже аксиома в евке - КИЛЫ НЕ ПАХНУТ, не важно как и на чем ты убил, главное, что ты убил, а не тебя, а килы там бывают, 200 vs 1 и тебя как клопа раздавят и напишут gf (GOOD FIGHT) хотя, никакого гудфайта не было, но таковы реалии. Ева рутина как и уо и жрет вагоны времени, а раньше было, кто первый того и тапки, ну как и в начале, когда знакомились с уо, когда приходишь на другой сервак, а тут уже свои папики, которые, держут сервак, у них скилы вкачаны, т.к они сутками качались, а переносов и доната на скилы не было, но тренды диктуют, если есть сейф с франклинами, то ты можешь нивелировать разрыв по скилам, но больше ничего тебе бабки не дадут в этой игре, т.к опыт и знания ттх кораблей, модулей и механики игры, купить нельзя, оно приходит во время езды -). И как и писал выше - инвалид без пальцев, только, ладошки и кликает он даблкил зубами, будет тебя не инвалида с сейфом франклинов иметь в хвост и гриву, и ты ничего не сможешь сделать, если только заплатить реал кому-то и нанять умеющих играть в эту игру - игроков.
Цитата: Sid Vicious
Так а что же не играешь в УО
В игрульки играю ради общих целей, а общие цели с кем-то бывают, в одного я могу и рукой подергать (я даже админу это зачесывал, когда с ним в реале общался, что я играю в основном с народом - да был вызов, когда он меня забанил и с нуля за 2 мес сделал чара не хуже чем, тот, который был в бане, народа нету, и нету меня на шарде). В данный момент с кем играл и было интересно, не играют, основная часть играет в тарков-пубчик-ушли в классик, я в такое не играю, а в еве кентов больше и даже некоторые вернулись из спячки, т.к ССР пошла на радикальные изменения в игре за 16 лет. На счет уо, ну хватит может, с 99 года играю, но все возможно, если коллектив начнет играть, то скорее всего позовут и я снова буду трешерить-мешаться и заниматься, тем, что привык делать и получать от этого удовольствие.
Цитата: Sid Vicious
где есть хардкор гейминг в виде лута ?)
Я не такой геймер, у меня даже стима не было, до лета 17 года, стояли 3 игры - уо, ева, ку3. В моем игровом кругозоре - пока ток одна - где есть хардкор гейминг, где ты теряешь свою время, а также нажитое за это время - Ева, потом идет уо и альбион, хотя, в последний не играл толком - зачем играть в клон евки, когда есть евка.
Цитата: Sid Vicious
И вообще, кроме УО, какие еще есть игры с лутом ?
Именно в мморпг - ева, уо, альбион - дальше все от лукавого!
Генерал Полковник (32151950)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 766
Рег. 13.07.2011
2 сентября 2019 17:57
Сообщение #73
Цитата: Garuda
Не знаю какой может быть хардкор в вове? Вот в д2, там был режим хардкор, если умер начинаешь сначала,

В ВоВ своя атмосфера и свои понятия хардкора ввиде сложного кача, рейдов, тактик на боссов и пвп. Кто не играл в игры с фулл лутом, как УО, а начал с ЛА2 или ВОВ, тот и не поймет этого.))) Там свои понятия хардкорности игры. Там ты не лут теряешь, а время. С Д2 да, согласен, помню )

Цитата: Garuda
Именно в мморпг - ева, уо, альбион - дальше все от лукавого!

В том то и дело, что выбрать не из чего. Мне вот УО нравится тем, что тут есть фулл лут, полная свобода действий, пвп, где больше руки решают и смекалка, а не топ шмот(хотя разные сервера бывают). И тем, что это мморпг, сам жанр мне нравится. Вот и получается, что либо УО либо ВоВ. Обе игры хороши. В Вов мне по кайфу на расслабоне поиграть: квестики поделать, ачивы, в рейды походить, проникнуться лором игры, прочухать всю историю вселенной Вов. В Уо скучно стало, я и ушел играть в Вовку. Как только будет намек хоть на малейшую движуху в УО, варочки там за посты или просто в окло или будет с кем драться, то с радостью вернусь обратно) Хотя захожу время от времени всеравно! В целом я понимаю о чем ты говоришь и отчасти согласен. Хардкор и фулл лут это ах:?нно, без б, мне лично нравится. Просто игроков много и каждый кайфует от игры по разному, так что не нужно называть всех тепличными и рахитными.
Жаль, что не делают больше таких игр как УО, а сама УО не привлекает народ уже ( Я вот в разные игры пытался играть, но таких эмоций Уошных не получал. Везде разные. В ЛоЛ только потеть приходилось и нервничать,сосредотачиваться, когда ранговые игры играешь, хотя это и не ммо конечно, но игруха затягивает временами.)
Надеюсь и у нас на Антаресе будет праздник, люди начнут играть и кайфовать от игры, как раньше было -)))
Генерал Полковник (33354145)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1454
Рег. 30.11.2011
2 сентября 2019 18:54
Сообщение #74
Цитата: Sid Vicious
Надеюсь и у нас на Антаресе будет праздник, люди начнут играть и кайфовать от игры, как раньше было -)))

Лейтенант (3307580)8 лет
Paladin
Сообщений: 404
Рег. 8.01.2016
2 сентября 2019 19:29
Сообщение #75
Mongol,Знаешь что я заметил.Что от твоего юмора у меня депрессия ,пожалуйста выйди в окно уже не трави душу !
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
2 сентября 2019 21:01
Сообщение #76
Цитата: Sid Vicious
В ВоВ своя атмосфера и свои понятия хардкора ввиде сложного кача, рейдов, тактик на боссов и пвп.
Если мне нужна будет атмо и лор, а также сложная игра, куплю плойку и буду играть в синглы - аля: зеластофас, ассасинкрид, анчартет, дарксоулс, металгирсолид, щадоуофколосус, харайзнзеродавн, годофвар, реддедредемпшен итд.
Цитата: Sid Vicious
Там ты не лут теряешь, а время.
ну время во всех играх теряешь, а вот когда еще и ресы, которые, дротил часами/сутками/месяцами - это дорого стоит. До этого была крутая муля - чекать по голове в режиме реального времени - админ похерил. Вот гоблин с ником конфетка, его убивает ванилин, через 10 минут, я ванилина ставлю в крест на реликте, лутаю все под ноль и он мне пишет в ЛС - что в трупе были руны на базу к змейке, а дальше у кого как хлебушек работает - я делаю рекол по всем рунам, которые, прилочены в хате и знаю все координаты - их я ставлю в уомапе, дальше ДФС пишет мне скрипт, я прихожу к дому, и с одной кнопки он прокликивает все руны на полу, потом из журнала этот текст в ткст файлик и через функцию сравнить - в Тотал Командоре есть такое, я сравниваю сканер прошлого файлика и вижу какие руны часто используются, а знаешь почему, да потому-что, практически, не поймать было краба с этим автотреком, только, трупики мобов. Или еще забавный случай, кастанул инкогнито, покрасился в цвет сасаек и пришел на базу, дурак, открыл дверь, чтобы я ему кинул куре, я его лупанул, замарчил руну, пока он бегал ресался, я привел альта с к-том регов на енереджи болт, а дальше дело техники, когда были варки - они не закрывали дверь в реколку, а также в дом, я зашел, прошел в хайде в дом и ждал своего момента, а дальше лупанул марсу накидку 5-й ап -). Моментов куча, вот только админ дичи сделал с просмотром гостей итд. Из классического жанра, какой-то сервачек для нуборахитов сделал, особенно, когда убивашка уронил свою накидку 5-6 ап, которую, ему вернули. Почему-то когда я забыл буфоншапку в сумке после турнира и выпал - ее полутали, мне никто ничего не вернул и таких моментов море, которые, он запорол - но зато, теперь БОЛАНС в пустоте, но вы надейтесь, зимой будет наплыв. А еще микрофризы и резинет (с) и это в 3 утра с олайном 18 тел, наверно сервак стоит дома, у корока, как когда-то евил ланд у оптика на кухне.
Цитата: Sid Vicious
В Уо скучно стало, я и ушел играть в Вовку.
забавный, пока у тебя префикс sasay - скучно будет всегда -)
Цитата: Sid Vicious
Как только будет намек хоть на малейшую движуху в УО, варочки там за посты или просто в окло или будет с кем драться, то с радостью вернусь обратно)
так возьми и сам сделай варочки, или кишка тонка?
Цитата: Sid Vicious
так что не нужно называть всех тепличными и рахитными.
ну а кто тут остался в педостае, как раз рахитные, и вы ноете, что нету пвп - вон ты и сонька, два рыла, можете нагибом заниматься, хотя, я забыл - здесь же ребол админ сделал, теперь в два фса не кохнуть, все для напыщенного - вчера видел - стоит в кусках пала в тунике оф фаер в бейнногах - т.е собрал иммуны от лайты, от фсы, от фб, еще брас на антифриз, кого-то мне напоминает - на старом анте, бига и рорейта (но нашел метод, наказали и сняли шмот, увы, все методы админ закрыл тута, как раз для рахитного пвп), но никто не дает пэвэпэ, а в лоб с этим бафнутием пвпшиться, развлекать бугага. Щас адепты наплывут и скажут, собери такой же сет и врывайся, бегу и спотыкаюсь, а итог, забейтят и толпой сожрут - но как выше писал "Килы не пахнут" - здесь уж точно, пвп и килы по праздникам. Крабов - пвмеров, к числу рахитных не причисляю, это своя каста.
Маршал (64045497)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1563
Рег. 5.03.2016
2 сентября 2019 22:48
Сообщение #77
Цитата: Darth Vader
Знаешь что я заметил.Что от твоего юмора у меня депрессия ,пожалуйста выйди в окно уже не трави душу !

поддерживаю)старый сторож дет.садика потерял чувство юмора уже к 35 годикам
Генерал Полковник (32151950)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 766
Рег. 13.07.2011
2 сентября 2019 23:12
Сообщение #78
Цитата: Garuda
забавный, пока у тебя префикс sasay - скучно будет всегда -)
Цитата: Sid Vicious
Как только будет намек хоть на малейшую движуху в УО, варочки там за посты или просто в окло или будет с кем драться, то с радостью вернусь обратно)
так возьми и сам сделай варочки, или кишка тонка?

Вот ответь. Если бы на игру забили почти все saybb, а holy остались бы играть- ты бы пошел п;зд;ить своих, с кем играл и общался долгое время? Глупая предъява, чувак. Ну ок, давай представим, гепотетически. Я выхожу из saybb, обьединяюсь там с Сонькой или один вообще, не важно и иду против. Против кого? Слайдера 1в1 или 1в2 бить? Все. Остальных нету, не играют, а те кто играет - фармеры. С ними каши из пвп не сваришь, а гангать пвмера мне лень и желания ваще нету. Хочется пвп с пвп персами, скилом померяться, чтоб динамично было. Просто при таком онлайне сложно создать пвп движуху, даже если очень хочется и "кишка не тонка". А еще учитывай, что даже из всех оставшихся игроков, которые хоть как -то в пвп выйти могут , 90% боятся потерять шмот и при первой возможности рекол или в дом(Зомбиз, Виб, Лемон, Сонька привет). Ну и какое тут пвп? Умолять людей подраться с тобой? Хотя все эти люди играют же переодически(причем несколько лет и опыта игры явно много за плечами) и легко могут объединится против сэйбб и легко отбить все посты, данжы и тд. Выходит кишка тонка у тех, кто не может объединиться против, а не тех кто не может оторваться от стаи.) И как-то устарело вы мыслите все, мол сэйбб там овердохера народу и тд, а по факту сэйбб на данный момент это всего пара человек играющих( считаю тока тех у кого пвп чары есть). Всё. А может быть и дело не в "кишка тонка", а в том, что просто ни у кого не возникает интереса и мотивации сражаться за посты и данжи.
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
3 сентября 2019 02:42
Сообщение #79
Не охота ностальгировать, но придеться.
Цитата: Sid Vicious
а holy остались бы играть
Я пол года бегал, и бил всех кого видел, и я знал кухню. После бана, акков, я сидел в скайпе, и слышал крики и азарт в конфе, у них было пвп, и было им тяжко, позже к ним пришли Митако, Куклачев, Растрелятор, Репликон, как раз эра колхоза и крестьян в лице Zyzza. Потом вышел из скайпа и создал чара Fawkes побегал 2 недели и понял, что одним чаром не отделаться и создал второй Sekwaf - этим чаром я копал и добывал. Для меня было интересно, смогу ли я без какой-то либо помощи, что-то сделать. Даже на форуме создал отчет, что я сделал за мес игры. Но были и моменты, когда тот же убивашка приходил и не давал мне копать, убивал чара и ничего я не мог ему сделать, т.к чары токо созданные. Как я его проучил - да все просто - сделал нубиключ, разложил рунки красиво, назвал банк, дома-выгрузка, перекрасил их и туда же ключ положил в сумку и после очередного кила, я реснулся положил из банка этот кисет и пошел на брит конюшню, тамить ламу, и тут этот убивашка нарисовывается, я делаю вид, что пытаюсь уйти, потом делаю логоф, типа краш - тогда инжа была уг и крашила часто. Он меня убил и залутил, я зашел в игру и стал гостом писать, типа повезло, коннекшн лост, так бы не убил и пишу отдай руны, а это биченок, такой жадный, увидев в сумке руну и нубиключ, решил, что выиграл джекпот, а я напомню, лутать дома тут нельзя от слова совсем. Итог эта дура на норм обвесе делает рекол по руне "дом - выгрузка", но дома никакого не было, а была руна в тринсинк, где я уже насумонил гварда и стоял основым чаром и кричал ГВАРДС. Так я нажил 800к нехилые бабки для нубаса 3 недельного, весь шмот продал Вибку, врагам Бад Компани, позже на реликте слутал викинг павер с Райдера, и на письке умер на линии гз, меня запугивали, касе, убивашка, роуди, кукла итд и сказали, что тварь - не будет тебе житья тут, если не отдашь павер -). А дальше бомба - я знал, что убивашка рубит на турнире, в плюсовом шмоте. Перед тем как начать свой промысел, я сделал к-ты рун по всем доходным местам, островам итд. Короче, я на 40 регах, голым, ставлю одетого убивашку в крест на острове - тогда не было, всех этих автосупермегамакросов, был ручник, т.е кнопочки приходилось самому нажимать. Так вот он горит, я продлеваю, но т.к пвп на бесте вначале его пути было говно - а хилинг божественный, он спокойно хилися в печке... у меня уже осталось 10 регов, я зашел в скайп и услышал плач, помогите-спасите, ну все я слил плюса, прикол в том, что руна туда была в доме убивашки в сундуке, а прописан как раз убивашка, а не альты, и больше никого руны туда не было - вот эта элита, ни у ластера, касе, яшки итд. Все что смогли сделать, купить корабль и поплыли от ближайшего материка. Но я не учел, что скрипты на бесте кривые, т.е они пашут по другому, т.е когда я понял, что у меня реги проседают, я открыл гейт в папуа и пошел покупать реги, вернулся, а в кресте этого гоблина нету, я подумал, что он логофнулся и стоял продлевал, и на маркете альтом увидел убивашку, он мне (альту - написал, что я лох тупой и нубас) при это, я ни с кем практически не разговаривал в игре уж точно, тупо молчал, решил буду как сексибой с оскома. Короче - за свою манеру игры, а я пожег на реколах, под пушки в Кове многих лишил шмота, а тогда пушка была меккой фарма. Ну а дальше схода в питере, где Винт в говно был, набрал меня, я за ним приехал, сел в его паджерик и мы поехали к нам в районе и по дороге, он мне стал говорить, что на шарде, какой-то "человек без обуви" бегает, не ты ли? Я сказал - да, это я, он был так рад, сказал - чувак это круто, ты реально вносил неразбериху в пвп, тогда не было, этих автотарегтов итд, если посмотришь видосы ластера, он чтобы дать таргет тянет статус и после этого кастит -)) А дальше, этот убивашка, не отдает Винту гильду, Шуз касячит, начинает убивать на базе всех, Винт его кикает, он в тел и такого говна напел ему, что он такой сякой, если не папа, то ни паджерика ни гелика итд. Кукла, Митака, Леприкон, Смит, Растрелятор, Жетон, уходят от убивашки и делают свою корпу - Эфория и я бегал с ними, они угарали, когда узнали, что это был я. А когда они забили, то отдали мне всех своих чаров -). А Винт ушел к врагу Вибу, и мне пришлось его постоянно убивать, я персонально на нем сидел. И только, когда я стал бегать с Зергом, а это середина 15 года, Винт вернулся ко мне, но увы, уже не так играл как раньше, да кстати - Винт до сих пор сидит на инже 518 вендор, на которой не пашит пакет Зомби и часто крашит, и Винт таргет берет таким же макаром как и ластер, через ловлю статус бара или таргетом через ножик для резки.
Цитата: Sid Vicious
с кем играл и общался долгое время? Глупая предъява, чувак.
На старом анте, я поиграл мало, для меня этот яшка-роуди и убивашка, касе, ластер - так приятели-знакомые и не более того, а вот Винт и Шуз - я их с 10 лет знаю и я с ними дрался, с Шузом рамс за шмот был, он мне припомнил браслет с рестора, аж за 2005 год. А ты мне про каких-то виртуальных полупокеров задвигаешь, что они твоя семья итд. С Шузом 2 года не общался, стали общаться из-за того, что в одной корпе стали летать. А вот с Холи норм закентился, с Зергом, ВРом, Срезом, Ентом итд.
Цитата: Sid Vicious
Я выхожу из saybb, обьединяюсь там с Сонькой или один вообще, не важно и иду против. Против кого? Слайдера 1в1 или 1в2 бить? Все.
Ну а че тебе мало? Ты же хочешь пвп? Или хочешь, чтоб на сервак пришло мяско на коляске и ты их чпокал по КД? Вот берешь Соньку, идете бьете меч, альтом колотите скрижаль, и ждете пэвэпэ - но зная натуру и обычаи - то здесь все предсказуемо увы.
Цитата: Sid Vicious
С ними каши из пвп не сваришь, а гангать пвмера мне лень и желания ваще нету.
был такой Зиз, собрал крестьян, давали шороху, позже, Кван собрал шайку лейку, всякие Вольверины и тому подобные пвмеры, бегали и атачили по таргету, который, раздавал Кван, а чего - два ренжера на руин арбалях в монка, норм пихают, если зазеваться. Я же говорю - я давно писал цитатку из песни Вовы Высоцкого, админ тоже недавно цитировал, про буйных и вожаков. Ну я был буйный, что со мной этот админ делал, ладно я буйный, а когда стал трогать вожаков, они свернули манатки -)
Цитата: Sid Vicious
Хотя все эти люди играют же переодически(причем несколько лет и опыта игры явно много за плечами) и легко могут объединится против сэйбб и легко отбить все посты, данжы и тд.
А зачем и для чего? Ну, крайний раз, Холи отбила посты, что делала другая сторона сушила, не пришла на посты, наши стали бить Шейм, в чем было в том и приняли бой, а эти чекали гостом, палили состав, оббафались и пришли милишниками и да, посадили в черный экран многих, фикальный кричал больше всех - что это победа, вот он настоящий уровень холи -). Уверен на 99% если, наши были милишниками там, то также бы сушили и не пошли, а посты дневная прихлопскрижаль команда без надрыва пупка отобьет. Ну и устали этими качелями заниматься, прийти с работы и вместо фана - сидеть от 30-2 часов перебивать посты, а враг не идет, т.к он уже нафармился. Ну и зачем нам, у которых все есть в игре, ресы, арморы, на базе было, более 10 сумок монков и это мы не крафтили а снимали с элиты, которая, скулит, что пвп нету - я чет не видел, чтобы сидр или фикальный орал, что играть скучно, они вон 1кк пвмов в августе делают - это клиника. У них все по маслу - ламповоняшная игра, зашел, поделал че хотел и вышел -))
Цитата: Sid Vicious
И как-то устарело вы мыслите все, мол сэйбб там овердохера народу и тд, а по факту сэйбб на данный момент это всего пара человек играющих( считаю тока тех у кого пвп чары есть).
Норм задвигаешь - ослеп чтоли? Или уже не замечаешь скок вы можете под ружье поставить? Как-то массажу скинул усатый, что написал сидр, когда мы их разьепали на посту, замечу, их было больше, так сидр написал, что нам бы еще +2, то раскидали... т.е тут уже ничего не спасет, тут клиника. Но опять же, никого не волнует, что нас 6, а вас 10, это половые трудности, той стороны у кого меньше тиммейтов, а раздувание ни к чему хорошему не приведет, вот из-за этого раздувания, нам приходилось брать всякий сброд, бегать с неадекватом лемоном, потом у многих нервы сдали и расстались с ним, а потом взяли тебя, я в тсе, так и не услышал тебя внятно, а также потом базу замышил ты или твой друг - но через твоего чара, а значит ты тоже в теме, самка замышил, кикнули, ты замышил - дорогу указали.
Цитата: Sid Vicious
Выходит кишка тонка у тех, кто не может объединиться против, а не тех кто не может оторваться от стаи.)
тебе скучно, факт? Факт. Или ты ждешь, что будет наплыв мяса на шард, вангую, что онлайн просядет еще, скоро главному раздражителю Монголу надоест, уверен, тратить запасы, закончатся и скажет он шарду дасвиданья. У тебя есть - зомбизнес, лемон, лаваши, сонька, вибок - шесть карл тел, шесть, вперед, покажи, а если у тебя яички выйти из зоны комфорта стаи, собрать этих криворуких гонзиков, поменять им отношение к игре, чтобы не боялись за шмот итд - будешь их спонсировать, варить химию, покупать скролы итд.
Цитата: Sid Vicious
А может быть и дело не в "кишка тонка", а в том, что просто ни у кого не возникает интереса и мотивации сражаться за посты и данжи.
ну тогда, что тут можно сказать, когда импотенция в пвп у многих на шарде, домкратом не поднять. Иди в свой вов и не скулите, что вам скучно на этом шарде, сами выбрали берег и еще удивляются. И главное - админ думал, что он креатер и ради его уникального контента, сюда хлынет народ, а как оказалось, контент мейкеры все же игроки, а него чудо супер мега ру сервак. Есть фанзона, вот и жрите, что дают ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.

Вот шарду будет 10 лет - пусть делает полный вайп. Типа как с рестром, ой епта, винт сгорел бекапов не было, но мы открыли ресторе 3, заходите и заново качайтесь и играть - прокатил такой маневр -)) балрогу и сидру плевать, они будут дальше тут играться, про слидерка вообще забаная история, когда он крабил друлем-медведем - и был на таком бичевом пайке, что ему не могли выдать нуби руну, мы через вендора поиска головы, узнавали где его рекол по сьебам и тупо клали доску и он не мог реколится бедняга, обвиняли багерами итд, у него так прогорел пуканэ, что он сам нашел скайп ВРа, стал ему такую дичь писать, ВРу надо было скринить этот птичий помет -), пробовал мне писать, даже звонить, но в игнор ушел моментом, если он написал такое фикалусу, тот бы наверно поехал к нему на разборки и кровный враг до конца жизни был бы! -))

p.s. можешь не отвечать. в этом спиче все ответы на "проблемы" на шарде.
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
3 сентября 2019 03:20
Сообщение #80
Вот тебе старое пвп: от отца тех времен ластера.
и посмотри одни палы, 2 удара 2 крита и гост.

2 фса и лайт и никто не жаловался на 1:17

типа 2х2

еще какие-то драчки

вот еще


Эти отцы - сейчас бы на своих скриптах, против пакета Зомби, делали бы сасалити по кд -))
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 2 мая 2024 13:55