Оп
Старший Лейтенант (6616435)10 лет
Necromancer
Сообщений: 399
Рег. 11.06.2013
8 декабря 2019 13:28
Сообщение #21
Хопик йода , хрен поймёшь что говорит !!! Но про ванк на мосту у четырех домов все помнят ыыыыыы )))))

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
8 декабря 2019 16:57
Сообщение #22
MASAJ PROSTATbI, в базе видео все ссылки на твои ролики похерились. Это что-то временное, или можно их поудалять?

--------------------
8 лет
Monk
Сообщений: 19
Рег. 14.01.2016
8 декабря 2019 19:45
Сообщение #23
Ты куда ролики дел , дену вместе с павером передал ?))))
Старший Лейтенант (6616435)10 лет
Necromancer
Сообщений: 399
Рег. 11.06.2013
8 декабря 2019 22:46
Сообщение #24
Jose Cuervo,
Открою , админ одного проекта пидрилв взбесил Гуру
Майор (10394062)10 лет
Silence
Сообщений: 341
Рег. 5.10.2013
8 декабря 2019 23:01
Сообщение #25
Варки есть!?
Старший Лейтенант (6616435)10 лет
Necromancer
Сообщений: 399
Рег. 11.06.2013
8 декабря 2019 23:54
Сообщение #26
LannanShi,
Ало тут ??? Ты как там все на автомакросах фигаришь ? Хеххехех , помню лананши бежит даже кнопок не жмёт ыыыыы
Генерал Полковник (32151950)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 766
Рег. 13.07.2011
9 декабря 2019 01:29
Сообщение #27
Го зайдем поваримся все)

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
9 декабря 2019 01:38
Сообщение #28
Цитата: MASAJ PROSTATbI
Открою

Спасибо. Хорошо, что додумался спросить, а так бы почикал.)

--------------------
Генерал Полковник (32151950)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 766
Рег. 13.07.2011
9 декабря 2019 01:59
Сообщение #29
Хосе, я вот всегда к тебе относился положительно и с уважением, и до сих пор так же отношусь. Но что ты сделал с сервером? Я вот раньше крайне скептически относился к высерам некоторых игроков типа Нинки, Скобки, Вирма и тд, которые писали, что сервер сдох без пвп. Но согласись, есть же доля правда в этом. Сервер и правда полудохлый. 9е число, глянул очки гильдии, у всех по 0. 0 очков, Карл, ноль, за 9 дней. Т.е отсутствие пвп это уже как данность, норма здесь, но даже и пвм никому не нужен. Фарми не хочу: гангеров нету ни одного, посты в свободном доступе, никто не мешает как раньше. Но и это уже надоело всем. Это онайн игра же, где люди играют по сети,а у нас получается какой-то сингл плеер, где ты играешь в соло, если вдруг надумаешь поиграть. Кто хочет играет, кто не хочет не играет и это твой сервер и ты вправе делать здесь все как ты хочешь - это понятно. Но мы, игроки, фанаты этого сервера, которые тратили сюда своё время, деньги, силы и нервы, мы пользователи услуги под названием "Антарес" имеем право возмущаться и просить что-то, пусть это и бесплатная услуга играть здесь, но всё же нужно иметь уважение к игрокам своего проекта. Складывается впечатление, что ты откровенно забил болт на шард. Обновлений нету, каких-то переделок нету, пвп до ума не доведено, онлайн стремится к нулю, а ты не прикладываешь никаких видимых действий. Мы хотим играть здесь и получать фан, но никто не будет играть на пустом сервере, какой бы интересный он не был. Хосе, вот честно ответь, ты заинтересован в том, чтобы люди играли у тебя? Если нет, то вопросов нету - Антарес р.и.п. А если есть такое желание, то прими меры уже. Обновления какие-то запилить, пвп переделать/доделать. Понятное дело многим просто игра наскучила или времени меньше стало или в другую игру перешли, я и сам так, решил в Вов поиграть. Но и в Уо хочется вернуться поиграть, я захожу на сервер и что я вижу? НИ-ЧЕ-ГО! Пустота, перекати поле. И у кого появится желание играть на пустом сервере? Я все это время придерживался т.з., что всё еще наладится, люди вернутся, просто ушли т.к. надоело и причина в них, а не в сервере, но сейчас уже очевидно, что это не так. Всё, край уже, 2-3 человека играют. Обидно, что такой классный и интересный сервер просто усыхает. Я к тому, что тут уже очевидно, что не в игроках проблемы, а в твоём отношении и пойухизме(извини, если не так) к серверу. Жаль, очень жаль.
Генерал Полковник (32151950)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 766
Рег. 13.07.2011
9 декабря 2019 02:11
Сообщение #30
Sid Vicious,
С очками гильдии я ошибся, пардон, вспомнил шо в п-ник они обнуляются. Но в остальном суть та же остается)

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
9 декабря 2019 02:50
Сообщение #31
Моё предложение добавить новый навык было встречено коллективно негативно и под соусом "Вообще лучше ничего не меняй".
Мои попытки что-либо обсудить, найти какое-то решение, обычно заканчиваются равнодушным молчанием. Ну, типа того, что "какой толк с ним обсуждать, всё-равно по-своему сделает". За последними изменениями в ПвП - довольно заметными и комплексными - не последовало ни одного фидбека, - то есть нулевая реакция. Более того, те кто периодически на форуме оставляют свое ценное мнение, об этих изменениях чаще всего даже не в курсе, а я устал поправлять и пальцем в новостную ленту тыкать. Что ты мне предлагаешь ещё сделать? Мёртвых не расшевелить. Сервер живой - он работает круглосуточно и оплачивается своевременно, а вот игроки - мертвые. Хотите играть? Играйте. Хотите играть с большим онлайном? Привлекайте большой онлайн. Когда у меня появится время, я обязательно придумаю что-нибудь новое и интересное. Но сейчас нет ни времени ни желания (да и придумывать не для кого).
Какие у меня ближайшие планы? Сейчас сдаю проект по заказу МинФина и начинаю работу над совместным проектом с Яндексом. Это удивительно, но от этих людей в пиджаках и галстуках куда больше позитивной реакции на результат моей работы, чем от родных игроков. И реакции, и денег, и... перспектив.)

--------------------
Генерал Полковник (32151950)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 766
Рег. 13.07.2011
9 декабря 2019 03:48
Сообщение #32
Цитата: Jose Cuervo
Моё предложение добавить новый навык было встречено коллективно негативно и под соусом "Вообще лучше ничего не меняй".

Если игроки не хотят, чтобы ты добавлял это, то стоит прислушаться же.)
Цитата: Jose Cuervo
Мои попытки что-либо обсудить, найти какое-то решение, обычно заканчиваются равнодушным молчанием. Ну, типа того, что "какой толк с ним обсуждать, всё-равно по-своему сделает".

Молчание, потому что некому говорить, все поуходили с шарда. Да и замкнутый круг получается, по сути ты сделаешь всеравно как ты хочешь, но тогда зачем выносить на обсуждение?
Цитата: Jose Cuervo
За последними изменениями в ПвП - довольно заметными и комплексными - не последовало ни одного фидбека, - то есть нулевая реакция.

Не соглашусь. Кто-то прямо и писал, что ему это не нравится и почему, кто-то откровенно выражался типа "все херня". Люди поуходили или потеряли интерес. Это разве не фидбек ? Реакция людей это и есть их мнение по данному вопросу.
Цитата: Jose Cuervo
Сервер живой - он работает круглосуточно и оплачивается своевременно, а вот игроки - мертвые. Хотите играть? Играйте. Хотите играть с большим онлайном? Привлекайте большой онлайн.

Это формальность. Это то же самое, что не видеть и не общаться со своим ребенком, а лишь раз в месяц давать ему деньги. С ним вроде все ок и с тобой всё хорошо, но ваши семейного уюта нету ) Может не очень удачный пример, но думаю ты понял что я имею ввиду.
Цитата: Jose Cuervo
Хотите играть с большим онлайном? Привлекайте большой онлайн.

Как можно привлечь народ пойти играть на пустой сервер ? Темболее старушку УО. Когда здесь был онлайн более менее то часто привлекали сюда новичков и они оставались. Сам вспомни, когда только появилась гильдия Алоне(потом В.Катз),сколько бегало людей под одним знанемен в синей форме по всему миру:?) Сервер был живой, пропитан общением и эмоциями, а сейчас этого нету.

Цитата: Jose Cuervo
Когда у меня появится время, я обязательно придумаю что-нибудь новое и интересное. Но сейчас нет ни времени ни желания (да и придумывать не для кого).

С этого и надо было начинать. У тебя нету ни времени ни желания. Кто будет играть на сервере, на котором у админа нету желания развивать его? Ладно нету времени, это понятно, у всех своя жизнь и дела. Было бы желание.) И всмысле "не для кого", а мы? Если бы было не для кого, то никто не писал бы ничего и мы бы с тобой сейчас не вели этот диалог)

Цитата: Jose Cuervo
Какие у меня ближайшие планы? Сейчас сдаю проект по заказу МинФина и начинаю работу над совместным проектом с Яндексом. Это удивительно, но от этих людей в пиджаках и галстуках куда больше позитивной реакции на результат моей работы, чем от родных игроков.

Что за проект, если не секрет? Новая игруля? ... Чем от родных игроков... Люди проводили сутками за игрой на твоем шарде, интересовались всеми аспектами геймплея, получали позитивные эмоции от шарда, донатили, обсуждали и переживали. Да, есть и негатив, но он во всем присутствует, не бывает все гладко и идеально. То, что пишут на форуме, и на нашем и уокит, пусть и негатив тоже есть, но это от того, что люди переживают за сервер, потому что получали здесь самые позитивные эмоции, которые ясен хрен хотят повторить. А раз игрокам было здесь кайфово и они не смотря на то что даже не играют, пишут какие-то отзывы и коменты - это и есть позитивная реакция на результат твоей работы. Ты сам все усложняешь и стараешься видеть только плохое. На секунду, отбрось весь негатив. Люди разные бывают и выражают свои эмоции по-разному, но одно ясно точно, что если человек тратит время на это, значит ему это интересно и приносит удовольствие. А очень много игроков тратили своё время на Антаресе и получали кайф от игры.) Значит результат твоей работы был оценен позитивно. А сейчас не играют и не получают эмоции, но заметь, хотят играть(это важно!), значит сейчас результат твоей работы нельзя так же оценить и стоит задуматься.

Цитата: Jose Cuervo
Что ты мне предлагаешь ещё сделать?

Предлагаю следущее: создать тему на форуме, где каждый игрок, неважно активный или нет, оставит своё мнение (на данный момент пвп актуальная тема), как можно улучшить пвп, что убавить/добавить/изменить и прочее. Спустя какое-то время подвести итог и сделать так, как хочет большинство. Во избежании срача жестко контролировать тему и за лишнии высеры просто банить или молчанку на пару мес. Вроде бы чего тут нового то? Были же такие уже. НО! Сделать всё так, как хотят игроки. Не так как хотят игроки и добавить лично от себя что-то, тем самым усложнив все, а ровно так , как хочет большинство.
Попробуй что-то подобное сделать. Никто ничего не потеряет, если из этого ничего не выйдет. Зато будет ясно, в людях проблема или в твоём отношении к ним.


Цитата: Jose Cuervo
И реакции, и денег, и... перспектив.)

Только тем людям в галстуках и пиджаках важны скорее деньги и они забудут результат твоей работы , если что-то пойдет не так, в отличии от нас, которые результат твоей работы помнят и переживают даже в самые черные времена как сейчас например. Чувствуешь разницу?

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
9 декабря 2019 11:23
Сообщение #33
Цитата: Sid Vicious
Предлагаю следущее: создать тему на форуме, где каждый игрок, неважно активный или нет, оставит своё мнение (на данный момент пвп актуальная тема), как можно улучшить пвп, что убавить/добавить/изменить и прочее.

Такие темы уже полгода висят, но важно понимать, как это делается.
Если, вот как у тебя сейчас, предложение состоит из посыла "Сделай что-нибудь", то результат всегда будет негативным, так как изменение ради изменений никому не приносит удовлетворения. Если предложение состоит из какой-то конкретной механики, тогда я, в свою очередь, пытаюсь выяснить у предлагающего его цель, потому что реализация может быть какой угодно за неимением четко поставленной задачи, включающей в себя как самоцель, так и вариант её достижения. Обычно, прямо о цели своих предложений никто не высказывается, а потому у нас и получается в итоге то, "о чем никто не просил". То же самое касается и озвученной цели без конкретных вариантов её достижения: чем больше незаполненного пространства, тем больше простора для манёвров, тем очевиднее непредсказуемый результат.
Так вот. Когда у меня есть свободное время, то проблем с количеством никому не нужных изменений не наблюдается. Они обильно орошают почву Антареса, благодаря чему игроки по уши вязнут в грязи и иле. Но у меня же есть свободное время, поэтому цепочка изменений тянется дальше и направлена уже на то, чтобы осушить и очистить. А потом снова оросить. Этот процесс может продолжаться бесконечно, раз за разом истребляя население сервера. Но сейчас возможен только один формат: постановка четких задач с объяснением цели и методов её достижения, то есть "что конкретно предлагаете изменить и для чего". Далее - обсуждение этой идеи, которое предполагает активное участие игроков, чтобы выслушать и иные точки зрения. И вот тогда уже может идти речь о том, чтобы я нашел для этого время. Однако, у нас и в лучшие времена с этим были проблемы, так что сильно сомневаюсь, что и сейчас дело продвинется дальше, чем "Думаешь ли ты что-то менять?"

--------------------
9 лет
Monk
Сообщений: 27
Рег. 17.04.2015
9 декабря 2019 14:15
Сообщение #34
Уже давно предлагал вернуть пвп 2014 года! для чего? ну во первых все было очень просто ин нокс фс фс лайт или в доме зажал слаер 3 тайла хороший урон на среднем обвесе , один на один на монках раз раз , нахер некров их можно вообще порезать как до введения странгуля и тд кстати с этого момента и пошла хуета может чуть позже ! это можно проследить по видео! как это сделать ? ну я не скриптер , сейв вернуть или еще что то придумать, понятно что куча работы проделано и тд , но вот сейчас играю на паре разных шардах и везде вспоминают бест с ностальнией типо было бы пвп то можно зайти поварится! нужно простое пвп! и что бы в соло можно было убить один на один!
зы про луки забыл !! было ваще норм щепка повер ванк брингер
Капитан (7800357)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 140
Рег. 21.07.2013
9 декабря 2019 15:26
Сообщение #35
Ну и было бы не плохо сделать так что бы не лагало))в 2020 году то )
Генерал Майор (20753036)14 лет
Oldest Vampire
Сообщений: 1208
Рег. 7.09.2009
9 декабря 2019 16:32
Сообщение #36
Jose Cuervo,
Обычно самые большие проблемы мы просто не хотим видеть, скрываясь за ширмой. Но провайдер оцтой это факт. Больше чем уверен большинство недофиксов исходило именно с этой проблемы... проблема не в 3 тайлайх, а лаге который происходил из за замаха и бла бла бла... Факт в том что Хосе это проблематично менять, второе понятие которое можно написать и все люди я думаю поймут правильно, надеюсь ты подружишься с галстуками ради маркетенгового будущего что бы обеспечить нам конект, если нет, то тогда и не возращайся, обойдемся без тебя.
Майор (10394062)10 лет
Silence
Сообщений: 341
Рег. 5.10.2013
9 декабря 2019 20:18
Сообщение #37
Ыыыыы пошла жара по трубам..

Начну с цитаты)) Можешь помочь человеку — помоги, не можешь помочь — помолись, не умеешь молиться — подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли — это тоже оружие…

Честно сказать Ярослав я хз как помочь.. могу лишь выразить своё "фи".. И таких "фи" куча..

Начну с сегодняшнего дня.. неделю не заходил на шард решил зайти думаю про себя неделю не заходил Макевели пойду в айсе поймаю в то время когда он любит пофармить.. И что вы думаете!? человек с гор далеко не глуп.. пока я загрузил уомап фпс патч опкаставался.. прихожу в айс трупы мобов есть Маки нету.. Смотрю другим окном он уже у мой хаты чекает я ли это зашел!? :elf: сам так делал при низком онлайне на скрипте выдается статус кнопки если больше чем есть жду 5 мин чекаю статус на сайте сверяю со статусом в игре смотрю кто зашел новый.. если Вася фармлю дальше, если че то типа Монгола сушу вёсла..

З.Ы.Как всегда подытожу НАХ НУЖНА кнопка статуса в игре!!!!??? По моему даже Нина об этом пел.. (По поводу Нины.. у типа хоть и грязный рот, но если чилить 24/7 во всяком онлайне то хочешь не хочешь проявляются здравые мысли..) Моё "ФИ" убрать НАХ..! кнопку со статусом сделать обновление на сайте раз в пол часа минимум.. таже тема была с твичем))) ох кайф был, впалил где и бегом туда..

Едем дальше.. Хосе сорри за пиар других лейблов игр но мне не с чем сравнивать буду говорить где верчусь, щас в !оте.. вышел новый патч и там типа с мобов начали падать вещи ну тип сделали под уо) Мля ну и накинули новые спэлы ну и ваще все летают все фокусятся полный треш как в 90-ые пипл в шоке!, но пиплу нравится! Почему!? -Отвечу! Динамика! Мать её ёба..ая динамика! "движение - жизнь!"

Едем дальше.. как грил наш физик -Вернёмся к нашим баранам..!
после всех фиксов всё стало сложно и не динамично.. Я даже не буду щас приводить пример с уркой и его ёба..ыми барабанами.. ваще хз мля для кого это все делалось и под кого, лютая дичь.. когда увидел обнову я ревел честно!)))))))

И так как мне видится всё гениальное должно быть "просто"! Тот же санный дешевый монк! Согласен с Ниной нах.й было вводить в флекс плащи! Хочешь бегать бомжом монком качай ньюби плащ.. мля да какой кайф был вбежать на пох.й на говне в дестард с палкой и чпокнуть пвмера.. ну или там и здохнуть.. ну и ваще ПОХ.Й! ща одену ещё демон сет ыыы на +15 магии

Дальше.. очень было кайфово при выборе и разнообразии проф.. Трешер - фенсинг 3 тайла спира на бомжа, слеер для пап в незере... мля какой кайф как вспоню (так и не удалось побегать качался качался капил капил ииии... дальше..).. Вампир - танк.. Паладин - танк кастер. Урка - мейса! Ренжер - фростбрингер! Монк -СУКА МОНК! Некр - это уже для пап раскостоваться..

З.Ы. Подытожу.. все данные ново ведения усложнили игру, подчеркну усложнили СЛОЖНУЮ ИГРУ! эта не та игра где епты изначально две кнопки! Это хард кор олд скулл тема! НО,! усложнять усложняемое!!!!??? У меня вопрос зачем!? для кого!?.. (да всё ради барабана бро!))))

Не знаю о чем там трёт сладкий Массаж! Но скажу за себя.. Динамика убита под маршем урок барабанов!

Где треш! Где угар! Верните 3 тайла! Верните бич монка! Верните драйв епте! Нах.я эти сложности в неху.я не простой игре!!!??? Чесно я даже ваще не могу понять какого братанам новичкам которые хотят постичь свой первый скрипт..! Уо было толчком для обычных игруль к любви к скриптингу оо первый макрос!))) кайф!)) А щас такое отношение что типа все скрипты и всё и вся настройки врожденно присутствуют у ньюба! Чушь и бред!

И да... я согласен с Ярославом пипл вы если хотите конкретике на сервере выражайтесь конкретно че надо! а не нойте как я.. Выскажите своё "ФИ"..
И да кидаться знакомыми яндоксами и как всё может быть пизд.то без уо наверно может каждый.. НО УО Это навсегда! И моя тру любовь! К хардкорному олдскульному Антаресу НАВСЕГДА!

Аминь..
Генерал Полковник (32151950)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 766
Рег. 13.07.2011
10 декабря 2019 00:31
Сообщение #38
Цитата: Jose Cuervo
Если, вот как у тебя сейчас, предложение состоит из посыла "Сделай что-нибудь", то результат всегда будет негативным, так как изменение ради изменений никому не приносит удовлетворения. Если предложение состоит из какой-то конкретной механики, тогда я, в свою очередь, пытаюсь выяснить у предлагающего его цель, потому что реализация может быть какой угодно за неимением четко поставленной задачи, включающей в себя как самоцель, так и вариант её достижения. Обычно, прямо о цели своих предложений никто не высказывается, а потому у нас и получается в итоге то, "о чем никто не просил".

Посыл моего сообщения не такой. Я взываю тебя поменять то, что не нравится большинству. По большому счёту вся суть кроется в пвп , именно оно не устраивает 95% игроков. Честно говоря, пвп сейчас и правда ужасное. Тебе предалгают поменять пвп, даже писали конкретно как его поменять, я вот предложил создать тему и обсудить это как конкретно мы будем менять пвп, а ты про цель. Да цель простая - чтобы народ играл и радовался, ради этого и нужно менять. Тот же вопрос и тебе можно задать: ты ввёл барабаны(хотя мне они от части понра), с какой целью? Ты вроде где-то и прислушиваешься к игрокам и меняешь, но делаешь это по своему и , самое главное, усложняешь. Я соглашусь с Ланаши(дада, как бы мы не враждовали), что не хватает динамики. Кто-то просит "старое пвп" вернуть, другие переделать новое и тд, но суть одна - сделать его динамичнее и живее. Заметь, даже люди совершенно из разных тусовок, будучи заклятыми врагами между собой, хотят по сути одного и того же, только просят по разному и под разными соусами. Конкретно если, то повысить урон от оружия и абилок и не добавлять лишнего типа инвизок за сердца смерти, которые фармить надо неделю, чтобы войти в пвп комфортно со всеми нужными потами или барабанов. Ты пойми, что не будет уже никто , будучи 30ти летними дядьками, сидеть сутками фармить что-то, чтобы пойти повариться. Просто увеличить урон от всего и сделать артефакты ценными, а не безполезной хернёй, которая и артефактом то назвать сложно. Порог вхождения в пвп сделать проще нужно. Я когда вернулся на шард пару лет назад, так были же варки постоянно, какая-то динамика, конфликты между сторонами, соответственно онлайн был высокий и торговля была хорошая, на нубов это благотворно влияло. Сейчас нубу по факту скучно на шарде будет и не удивительно почему они не задерживаются надолго. Смысл фармить вообще что-то, если это даже не продать никому, разве что в сундуках у себя складировать. А до этого, говорят еще жарче было. А ты со временем начал всё усложнять и добавлять какие-то преграды. И что мы получили? 10 онлайна, из которых 7-8 афк. Безполезный и свободный фарм без малейшего риска быть убитым не вызывает никаких эмоций и тупо надоел всем. Никто же не фармит даже. Макавели разве что, но и он играет и фармит только потому, что надо время на работе убить и комп не тянет другие игрушки. Будет пвп хорошее - будет онлайн- будет торговля - будет кайф всем! Ну изи же-) И да, опять соглашусь с Лавашом - всё гениальное простынь! Сложность тоже хорошо, но только такая , где головой думать нужно, чтобы добиться результата, а не тупо задротство.
Хосе, попробуй сейчас пойти просто на поводу у игроков, сделай так как хотим. Всеравно ниже уже онлайну некуда падать, зато есть шанс поднять его )
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
10 декабря 2019 10:41
Сообщение #39
«Шаг вперёд, два шага назад (Кризис в нашей партии)»

Вот примерно по такому принципу все это время мы и двигались. Каждое новое изменение ПвП все дальше отодвигало нас от «светлого будущего» пока не настала «кромешная тьма». А именно так мы можем назвать то состояние, в котором прибывает сервер. И пусть некоторые считают, что пока вселенная существует – все в порядке, но если во вселенной не будет жизни – зачем тогда нужна такая вселенная? Поэтому разговоры – сервер оплачен все в порядке – предлагаю оставить за бортом нашей лодки, ну или эта лодка скоро станет кораблем призраком.
Проблема есть и проблема растет уже очень давно (по меркам онлайн жизни). Не просто так, все просят вернуть как было, считаю, что пора прислушаться к просящим, для оставшихся это ничего не изменит, так как хуже уже быть просто не может.
Я считаю, что начало было положено именно с появления некроманта – это был явно дизбаланс баланса. А дальше пошло-поехало – паладин берда, догоны, бесконечные фиксы и нерфы, и вот настала эпоха кислоты и грибов, под которыми родились барабаны.
Таким образом я вижу решение ситуации двумя способами – тотальный !полный! откат назад, что явно очень проблематично в связи с появлением большого количества новых вещей. (особенно привет астрология)
Либо альтернативный вариант – откат назад всего чего только можно – а основные моменты это – урон, хил, поглощение урона (щиты), дальность оружия, абилки оружия, запрет на повторные криты в том виде, в котором он был, возврат убитых профессий, работу магии/резиста в том виде, в котором они были до появления некроманта. Я бы не стал вдаваться в детальные подробности всех фиксов, которые были – я думаю, что в основном – все их помнят. Но так как это альтернативный вариант полного отката, я бы поддержал сохранение расхода маны, фикс регенерации маны на обсидке, а так-же ввел верхнюю скорость магии в 200%, по аналогии с уроном от магии, что бы не было явных перекосов в связи с появлением астрологии(магию можно поднять до облаков), так же – установил максимальную скорость рекола в 150% магии. Таким образом мы вернем время золотого ПвП и устраним те перекосы, которые мы наблюдали ранее – бесконечный спам заклинаний без необходимости пить манку, а так же инста рекол на переодевалке.

Генерал Полковник (33354145)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1454
Рег. 30.11.2011
10 декабря 2019 11:34
Сообщение #40
Цитата: Sid Vicious
сколько бегало людей под одним знанемен

Вот вам и причина пустого сервера. В стотыщочередной раз повторюсь: эти ваши бесконечные вербовки всех и вся, в свою командочку (неважно, под предлогом ли помощи новичкам, либо по каким то другим критериям), в итоге, привели к тому, что даже этим самым новичкам стало скучно/неинтересно развиваться на всем готовом. И тогда они покинули сервер вместе со своими мамочками/папочками, которым, в свою очередь, стало скучно сидеть в конфе 10+ рыл (образно) без пвп и делать инков по 2-3шт, попутно качая астрологию)
Цитата: Sid Vicious
конфликты между сторонами

Цитата: Sid Vicious
Сейчас нубу по факту скучно на шарде будет и не удивительно почему они не задерживаются надолго.

Цитата: Sid Vicious
Смысл фармить вообще что-то, если это даже не продать никому, разве что в сундуках у себя складировать.

Цитата: Sid Vicious
Безполезный и свободный фарм без малейшего риска быть убитым не вызывает никаких эмоций и тупо надоел всем.

За что боролись, на то и напоролись)
Цитата: Noster
в связи с появлением большого количества новых вещей. (особенно привет астрология)

Да кому нужна эта астрология, сколько человек ее кинулись качать и клепать новые вещи? Один? Два? Даже если закрыть этот скилл и лишить свойств звездные вещи, думаю никто не расстроится. Придерживаясь твоего альтернативного плана и ограничивая одни навыки, нужно ограничивать и другие, которые с помощью той же астрологии, так же "можно поднять до облаков". Сколько сейчас арчери у игроков? 250-300? Делать для всех умений потолок 200 и дело с концом. А то потерялся весь смысл данжей, куда ходили группой, обесценилось все что только можно. Зачем делать убер вещи, когда и тех артов, что были, вполне достаточно для игры в пвм и пвп. Какой то нарнийский сервер получается: Чтобы убить игрока - соберем толпу. Чтобы убить БОССА!!! - достаточно одного человека. Хотя должно быть наоборот!
Цитата: Noster
вернем время золотого ПвП

Ну зайдет образный массаж (АЛО ТУТ?), упадет с десяток раз, на последние, и дальше что? С кем будете сражаться? Опять с мобиками?
Несомненно, есть вопросы к админу. Но! Основной труд по убиению сервера, проделали вымы сами, своими руками, нытьем и "догонами". :beach:
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 26 апреля 2024 14:33