сабж.., сабж..
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
8 февраля 2020 17:39
Сообщение #81
Цитата: Jose Cuervo
Более того, почти дописали скрипт на автоудаление неактивных акков, чтобы уже и не докучали.
так че мучить - делай вайп серваку и по новой все
Цитата: Jose Cuervo
Или "ви думаите", что мы просто так полезли все старые функции разгребать?)
ну я тоже ностальгирую иногда...но пороха нету, и сервак делают игроки, а не админы, а игроков тут нет, есть устричный, который чего-то ждет -)



Цитата: Darth Vader
проплачивает свои дома
ну я тут пробежался, смотрю база у устричного, сьехали квартиранты или свернули все барахло. ну у меня пока 200 дней еще есть, а дальше посмотрим.
Цитата: Darth Vader
ои предположения своим родственникам ,когда они тебя будут выселять с твоей ссаной однушки !
а это откуда, с твоего личного опыта? и причем тут реал и уошный мир?
Лейтенант (3307580)8 лет
Paladin
Сообщений: 404
Рег. 8.01.2016
8 февраля 2020 19:45
Сообщение #82
Цитата: Garuda
а это откуда, с твоего личного опыта? и причем тут реал и уошный мир?

Оххх уж этот Денис )тебе ли не знать как одному из активнейших "возбудителей" варок на форуме ,как надо провоцировать соперника на поединок )Эхххх теряешь хватку...а был такой оппонент
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
8 февраля 2020 20:21
Сообщение #83
Darth Vader, ну я как бы по игре х...сил и ток по игре, а вот многие чет сразу за реал брались, ну я в ответ также за реал брался, даже к одному приехал, который в тсе кукарекал, что левым мизинцем меня успокоит. На счет варок, а кому они нужны и ради чего? Крайний раз тут бегал, меня залили через щепку, до этого также пытались 2х1 залить через щепку (чудом ушел), но если нас было бы двое, тот ишак, бы не бейтил, а также пришли бы уже 3-4, вот и вся суть пвп беста. При этом я, почему-то вообще ничего не смог сделать кастами, от слова совсем, т.е мои лайтф/фсы итд, на изи выхиливались, многим это не интересно, кружить/мансовать по часу, пока у кого-то ресы не кончаться, а дальше быстрый рекол, так они и жили.
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
8 февраля 2020 20:35
Сообщение #84
Я уже одмину говорил, что я у него на шарде, только потому-что на нем играют кенты, они прекратили играть (а кого-то он тупо забанил, без разбора, что дало толчок остальным покинуть сие творение), и о чудо, меня нету в статусе сервера, я не делаю грязи в игре, где этот довольный туклас, который должен обканчаться-обиграться-обпвмиться, стать инком итд, или он танковал-таргетил, чтобы нас не было, но при этом сам не але в игре. Ну и всем на заметку, когда основной враг сливает/продает чаров, это значит, что они покидают полностью сервак, или прекращают играть, а это был 17 год август. С тех пор ничего не изменилось, скоро 3й год будет, как здесь пустота, не считая афк куколд в лице устричного на маркете и набегов всяких тукласов и хориков, они элита сервера, старожилы/ветераны )))

хевинайсдей.
Лейтенант (3817079)13 лет
Ranger
Сообщений: 101
Рег. 11.09.2010
8 февраля 2020 21:01
Сообщение #85
Jose Cuervo,

респект
Генерал Майор (20753036)14 лет
Oldest Vampire
Сообщений: 1208
Рег. 7.09.2009
8 февраля 2020 22:06
Сообщение #86
Цитата: Garuda
хориков

А так было больно, только ты забыл когда ты со своими кентами где был, когда мы были, ой щепка. Твой удел соло палкой мешать в тоалете общественном пруф.
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
9 февраля 2020 01:42
Сообщение #87
Цитата: Xopik
Твой удел соло палкой мешать в тоалете общественном пруф.
О да, это мне говорит тело, которому комп высылали, т.к у бича не было денег, на апгрейд, играл на пне первом поди с видяхой риватнт 32мб, который также на помойке нашел и это в на втором десятке двухтысячных, не мог заработать себе на кор2дуо или на ай5 сандибридж -)) ну этой сборки от Беликова, тебе точно хватит до конца жизни, уошка летает, а этосамое хлавное для хорика.

Из старого видосик:








видна зеленая жаба, также бегает зачем-то и кастит своим вампиром, вместо того, чтобы нажать атак ласт и встать на двери или в центре и взять лук или арбалет. Ставьте замедление и смотрите, зеленая жаба кастит лайт, и на 6й секунде лайтит в себя... вот это уровень -))
Цитата: Xopik
А так было больно, только ты забыл когда ты со своими кентами где был
Мы бегали, я мутил и делал контент, а ты в склепах сидел обиженный. Потом шнырил у биба, потом у квани, с марсиком, потом с бк, потом тебя райдер как собачонку взял, а ты норм служила собака, кракена вызывала райдеру итд. Один словом чмо-конформист, но со своими зелеными жабьими тараканами, аля уйти в данж с 40к стрелами и крабить там и на всех плевать!

Ну это все пыль прошедшая, что сейчас то? Скажи а? Ты своей корпой ХЕРатиками, сервак держишь, посты забрали, данжи контришь, всех вендоров забрал, лидер рейтингов? Ну, скажи, что я прав, ты стал госу на шарде? Пичяль - даже в рейтинге охотников зеленой жабы нету. Зато на форуме танчишь -))

Видос биба:








перемотку на 6:25... там зеленая жаба хорик все знает, за меня -) народ забил, я ушел в космос. В 15м Енот вернулся, Хол, Вумк, и я стал бегать, причем снова создал нульцевого чара и моментом, стал инком -) при этом конкуренция была дичайшая.
Генерал Майор (20753036)14 лет
Oldest Vampire
Сообщений: 1208
Рег. 7.09.2009
9 февраля 2020 02:59
Сообщение #88
Garuda,
Лехе честно отдельное спасибо как человеку, сам факт что у меня комп слабенький был не отрицаю, мне было чуточку не по себе еще что мне в реале друзья таких подарков не делали как люди, возможно которых я никогда в реале не увижу и даже возможности спс не будет сказать лично, но даже на тот момент не расчехлил его комп, на данный момент, я туда квадрик кинул, и все ровно, он на прогрузке зомбилоуда вначале зависает, но потом ровно это на 8 гигах озу и ссд... Вообще ты такой пишешь красавчик что тебе виднее, судишь тут меня со своей колокольни, кто я да и что я, я рад за тебя что в твоей семье нету проблем и ты мамина кыця, которой все на блюдечке подают по первым его слезам.
Цитата: Garuda
и на 6й секунде лайтит в себя

Скрипты говно не спорю...
Цитата: Garuda
Ну это все пыль прошедшая, что сейчас то? Скажи а? Ты своей корпой ХЕРатиками, сервак держишь, посты забрали, данжи контришь, всех вендоров забрал, лидер рейтингов? Ну, скажи, что я прав, ты стал госу на шарде? Пичяль - даже в рейтинге охотников зеленой жабы нету.

Все теперь один, может инка допилю и особо не парюсь на счет уо, что и когда захочу то и будет, сегодня взял лук пробежался посмотреть, че там Хосе проблемы нашол две, как были пинальти, как были лаги, это с тем условием что я просто пару квестов пострелял на инка, то так и остались. Я не особо люблю с людьми ладить и разговаривать теперь, после того что вы мне здесь показали, что в скайпе вы одные, а потом спустя время, у вас какая то злоба и негатив появляется, кроме этого нечего нету, то на данный момент я предпочту одиночество, всем спс, кому принес неудобства, простите, надеюсь больше мы не созвонимся.
Цитата: Garuda
Зато на форуме танчишь -))

Ну да, я же тут да, а там нет!)
Генерал Полковник (32151950)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 766
Рег. 13.07.2011
9 февраля 2020 03:29
Сообщение #89
Читаю иногда форум и о**еваю.Это же просто игра, а вы тут какие-то компроматы ищите друг на дружку,видосы старые храните и постите сюда. Сами не играете никто, а вспоминаете какую-то дичь пятилетний давности и резините друг другу мозг))
Кажется, некоторые слишком близко к сердцу игру воспринимают, эт хреново((
Лейтенант (3307580)8 лет
Paladin
Сообщений: 404
Рег. 8.01.2016
9 февраля 2020 10:27
Сообщение #90
Garuda,Дениска ,так ты вот его мусолинишь ,так а сам ты чего ?Ты сколкьо лет не играешь,одно и то же пишешь ,одно и то же !Один и тот же текст ,одни и те же видео !Да все уже знают что ты бегал сам,все уже давно знают ,что ты после бана создал чара,раскачался и килял всех и все !Все уже знают что потмо ты винту признался что это ты ,и тебя позвали бегать вместе !Все уже знают что по твоей идее вы стали виспами и расстреляли всех в деспайсе ,все уже знают какие ты печки мировые расставлял и как ты божественно крестил !Ты взрослый дядька реально у тебя уже я хер знает ребенок с женой как минимум вроде по идее должны быть ,а он все вспоминает ...Ты вообще меняешься ????хотя в таком возрасте к сожалению,люди уже не меняются
Старший Прапорщик (2241552)10 лет
Paladin
Сообщений: 133
Рег. 7.12.2013
9 февраля 2020 13:36
Сообщение #91
Sid Vicious,
Я помню из-за этой просто игры, люди семьи бросали))) помню чел админу пвп-альфы предлагал 10к $ за айпишник одного игрока, как же я выпал, когда ноубоди отказался)
Так шо я их понимаю) Они такие и в 40 и 50 лет будут
Генерал Полковник (32151950)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 766
Рег. 13.07.2011
9 февраля 2020 14:32
Сообщение #92
ARBI BARAEV,
То понятно, что УО как наркотик ) Не нонимаю другого. Тут людям уже за 30 лет многим перевалило,а они всеравно продолжают заниматься сплетнями и интрижками на игровом форуме как бабки на скамейке-))) Сидят других обсуждают, вспоминают былые времена, а раньше то "лучше было", выясняют кто криса кто не криса, кто по гильдиям как по х*ям прыгает и тд -))) Ребяяяяяят, ну завязывайте уже с этим дерьмом -)
Майор (10394062)10 лет
Silence
Сообщений: 341
Рег. 5.10.2013
9 февраля 2020 15:02
Сообщение #93
АХАХАХАХАХАХА

Цитата: Sid Vicious
кто по гильдиям как по х*ям прыгает и тд


Сказала местная ПРОСТ..УТКА!!! :lol:

З.Ы. Тя ваще это е!ать не должно кто и чем в 30 лет занимается.. То что мужики не взрослеют и в 90 это факт!
Чем бы дитя не тешилось главное что бы не вешалось!
Скиньте плизз у кого осталось видео когда квана жена бросает и он ревет там в костре, скопирую уже себе наконец корешкам показывать на поржать под пивасик.. :diablo:
АЛЛО ТУТ!?

ARBI BARAEV, +

Уо - это не игра, УО - это жизнь!)))) на каком то шарде не помню еще на заставки стояла это надпись)))))

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
9 февраля 2020 15:16
Сообщение #94
Цитата: Locke d`Averam
Ого, скоро можно будет прочекать илиток без риска вытряхнуться в лаге?)

Предлагаю попробовать. Две самые тяжелые функции сегодня были отключены.

--------------------
Майор (10394062)10 лет
Silence
Сообщений: 341
Рег. 5.10.2013
9 февраля 2020 15:33
Сообщение #95
Jose Cuervo,

у меня раз в 10-15 сек лёгкий ДЁРГ (типа как будто во что -то уперся) происходит.. но два подряд ДЁРГ - ДЁРГ или даже три пока не увидел как раньше.. тестил мин 7 - 10
Генерал Полковник (32151950)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 766
Рег. 13.07.2011
9 февраля 2020 15:34
Сообщение #96
Цитата: LannanShi
З.Ы. Тя ваще это е!ать не должно кто и чем в 30 лет занимается.

Мне как бы и по*й на это ))) Сказал лишь так как есть )
Я ваще толком не знаю, что ты за фрукт, помню только - по игре рачок какой-то пыжился возле забора моего дома пытался оскорбить, а как только я выходил за калитку, так ИНВИЗ РЕКОЛ ПАМАГИТЕЕЕЕЕ )))
Майор (10394062)10 лет
Silence
Сообщений: 341
Рег. 5.10.2013
9 февраля 2020 16:23
Сообщение #97
Цитата: Sid Vicious
Тут людям уже за 30 лет многим перевалило,а они всеравно продолжают заниматься сплетнями и интрижками на игровом форуме как бабки на скамейке-))) Сидят других обсуждают, вспоминают былые времена, а раньше то "лучше было", выясняют кто криса кто не криса, кто по гильдиям как по х*ям прыгает и тд -))) Ребяяяяяят, ну завязывайте уже с этим дерьмом -)



Цитата: Sid Vicious
Я ваще толком не знаю, что ты за фрукт, помню только - по игре рачок какой-то пыжился возле забора моего дома пытался оскорбить, а как только я выходил за калитку, так ИНВИЗ РЕКОЛ ПАМАГИТЕЕЕЕЕ )))

Гости
Сообщений: 12
Рег. 28.09.2016
9 февраля 2020 20:23
Сообщение #98
https://youtu.be/MSptAWp1BkA
Генерал Полковник (32151950)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 766
Рег. 13.07.2011
9 февраля 2020 20:35
Сообщение #99
LannanShi,
Я и не критикую тебя и не говорю за твой реал лайф) Ты рак по игре, но я не кричу об этом везде, типа и так все понятно)
Майор (10394062)10 лет
Silence
Сообщений: 341
Рег. 5.10.2013
9 февраля 2020 21:45
Сообщение #100
BALLASTbI, АХАХАХАХАХАХА :lol:

от души! каждый раз смотрю и аж до слёз... просто классика :taunt:

Sid Vicious,

мля читать твой дичь хуже хопика.. там лизнул тут.. за базар подтянули - а это была не я дура.. ясно всё с тобой.. за реал че то запел.. в реале те бы в рот блеванул с удовольствием..
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 28 апреля 2024 04:38