Обновления/Идеи, Без нервов, психов и оскорблений
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
30 августа 2017 17:38
Сообщение #21
Цитата: Jose Cuervo
Если отталкиваться от конкретных пожеланий Робика, который ходит в платные данжи и наверняка собрал уже Flameguard, то можно предложить уже доступный контент, который отвечает практически всем озвученным пожеланиям. Там есть и новые локации, и новые модели монстров и даже новый вид брони, который по совместительству ещё и довольно сложно достижимая цель. Речь про подземелья Sanctuary, Palace of Paroxysmus и иже с ними, где можно охотиться в одиночку, где нет никаких контролирующих прогресс сфер, и где добываются квестовые предметы на апгрейд лучшего до того времени комплекта охотника Flameguard.


Согласен. Я собрал несколько томов, пока силы воли не хватает заставить себя собирать комплект. Слишком долго надо контрить подземелье, если уж сел, то надо сидеть "до победного", пока элитку не вызовешь. А это 3к мобов - не шутки. Весь день надо сидеть... Рано или поздно появятся фулл комплекты. Меня в этом вопросе остановила разница в арчери - всего 0.5 единиц. Это по сути 5 ельвен энчантов вставить в скиллшмотку. Итоговый выбор задротства был сделан в пользу Ельфов ж)) Ну и турниров - там еще +5.0 арчери со шруды.
Робегу в этом плане проще, он уже приобрел чара с топовыми арчери шмотками, поэтому выбора у него нет - только новые данжи и апгрейд флейма.

Ярослав, а что с репутацией? Это еще огромная часть игрового процесса, не раскрытая. Пока что только шруды есть, банки. Усё.
Генерал Лейтенант (27102134)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1007
Рег. 30.03.2013
30 августа 2017 17:44
Сообщение #22
Цитата: Jose Cuervo
Чем глубже в этот вопрос погружаешься, тем больше будет возникать неразрешимых противоречий. Любое новое подземелье получится либо лишенным смысла, либо в той же степени недоступным. Смысла в нем не будет, если награды за прохождение окажутся хуже имеющихся на данный момент в игре предметов. Если же награды будут лучше, то контролировать это подземелье будут те же самые игроки, а в добавок к этому ещё и весь прочий контент обесценится.

Придумать можно много что, я написал что первое в голову пришло. Вот и теперь напишу что пришло в голову.
Подземелья для пвм гильдий. Можно даже платные, или сделать много квестов что бы войти. Войти туда могут только члены одной гильдии с заранее ограниченным количеством игроков, и все, пошла командная игра по прохождению подземелья с боссами(как выше писал зергушка). Что то типа рейда в вов. И награды можно придумать такие которые не внесут никакого дисбаланса но и будет смысл идти туда, доп цель итд, просто надо сесть и подумать.
Ну как говорится, мое дело предложить. :) Просто сейчас как то вяленько все на шарде, много кто забил так как прошел игру или из-за косяков в пвп, вот и предлагаю что то новое.

Цитата: Jose Cuervo
Если отталкиваться от конкретных пожеланий Робика, который ходит в платные данжи и наверняка собрал уже Flameguard, то можно предложить уже доступный контент, который отвечает практически всем озвученным пожеланиям. Там есть и новые локации, и новые модели монстров и даже новый вид брони, который по совместительству ещё и довольно сложно достижимая цель. Речь про подземелья Sanctuary, Palace of Paroxysmus и иже с ними, где можно охотиться в одиночку, где нет никаких контролирующих прогресс сфер, и где добываются квестовые предметы на апгрейд лучшего до того времени комплекта охотника Flameguard.

Есть у меня и флеймы и новый почти собран, и в подземелья эти я тоже хожу. Введены они были год назад, уже все нафармились там по уши. И модели там как по мне почти все не новые, а просто цвет другой тех же мобов которые раньше были по миру.
Генерал Лейтенант (27102134)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1007
Рег. 30.03.2013
30 августа 2017 17:48
Сообщение #23
Цитата: Jose Cuervo
Ну и добавлю про подземелья для новичков. В целях тестирования и обкатки новой системы, о которой писал в предыдущем сообщении, мне, скорее всего, придется сделать одно общедоступное подземелье, вход в которое будет открываться ориентировочно раз в неделю. Туда смогут зайти абсолютно все без каких либо особых ограничений, а обеспечить это поможет запрет на убийства. В случае гибели от монстров, персонаж со всем своим снаряжением и полным здоровьем просто вылетит оттуда. Само собой, есть ещё масса нерешенных вопросов, но такое намерение имеется и я его озвучиваю, хотя очень не люблю делать анонсов. Практика показывает что реализация на 105% отличается от первоначального замысла, так что когда обещаешь одно, а выходит совсем другое, - это всё не способствует взаимопониманию.)

А вот это радует. Хоть что то новое. :)
Старший Лейтенант (5911122)11 лет
Ranger
Сообщений: 968
Рег. 29.03.2013
30 августа 2017 19:33
Сообщение #24
Robeg, это напоминает, как на годовщину Антареса\Беста в данж собирались все желающие и проходили его.

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
30 августа 2017 20:19
Сообщение #25
Dmitry, это не просто напоминает те походы, а именно на их опыте и основано.

--------------------
Генерал Полковник (34640474)10 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 908
Рег. 17.02.2014
30 августа 2017 21:44
Сообщение #26
Надеюсь опыт учтен - последний такой проход пару лет назад закончился варкой лутом и дальнейшим поиском шмота :lol:
Да и сама по себе идея фри фарма, где нет гангеров, в реалиях уо это мягко говоря не очень. Люди по сути и играют в уо из-за возможности фулл лута, а вы всё вов из уо сделать пытаетесь.
Генерал Лейтенант (27102134)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1007
Рег. 30.03.2013
30 августа 2017 22:24
Сообщение #27
Цитата: Wumk
Да и сама по себе идея фри фарма, где нет гангеров, в реалиях уо это мягко говоря не очень. Люди по сути и играют в уо из-за возможности фулл лута, а вы всё вов из уо сделать пытаетесь.

Много людей играющих в уо осталось? Да ни кто не пытается делать никакого вова, ни кто же не предлагает ввести везде фрифарм и подобную хрень, речь шла о командном пвме. Да и если ты завел эту тему, так как будто вот за тобой много гангеров приходит? ) Да и у вас уже теперь почти фрифарм. Я вот все лето пвмил когда время было от 2 до 6 часов в день, и за мной приходили ну раз 8 макс и то ни разу не убили. И это при том что у меня нету ни с кем никакого мира. Я предлагал просто разнообразить часть игры которая касается пвма и его монотонности.
Полковник (18774034)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1176
Рег. 30.04.2013
30 августа 2017 22:24
Сообщение #28
Цитата: Wumk
Надеюсь опыт учтен - последний такой проход пару лет назад закончился варкой лутом и дальнейшим поиском шмота

Идеальное мероприятие в уо, что такого-то?)
6 лет
Trasher
Сообщений: 139
Рег. 22.08.2017
30 августа 2017 23:54
Сообщение #29
Идейка такая, добавить в продаваемые вещи арморера какой нить айрон щит, новечкам было бы полезно .. качал как то ночью хилинг .. а на шол бы щит, за одно бы прокачал перинг )
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
31 августа 2017 02:44
Сообщение #30
Да помню я этот общественный поход в данж где бк напали на нас когда мы были в мишках а Хосе отошёл на время и в итоге кинул нас всех в джайл где моя приписка oldest pirat после выхода конечно же.прлпала )) Общественные походы без присмотра ни к чему хорошему не приводят ...
6 лет
Trasher
Сообщений: 139
Рег. 22.08.2017
31 августа 2017 02:54
Сообщение #31
Tulkas,
просто не правельно проходил общественный проход, тк вмешательство админестрации не приемлема , а если это эвент то можно было бы там просто пвп отключить .. так что это был не поход, а развод если дать ему верное определение )
6 лет
Silence
Сообщений: 91
Рег. 1.08.2017
31 августа 2017 04:33
Сообщение #32
не удержался, ну прямь детская травма -)))
Цитата: Tulkas
Да помню я этот общественный поход в данж где бк напали на нас когда мы были в мишках
Ну вы залутали нашего, часть рифты, вы же введеные на шмот, а тогда рифт был эгегей! Ну и мы стали атачить в ответ и залили парочку из вас.
Цитата: Tulkas
а Хосе отошёл на время и в итоге кинул нас всех в джайл
Ну да, одна разява забыла зайти в гейт, он остался на левеле ниже. Ну хитрые, админ нету, лутать так первые -))
Цитата: Tulkas
где моя приписка oldest pirat после выхода конечно же.прлпала ))
А ну вот он корень всего -). Теперь понятно откуда ноги растут. Так чеж ты с БК бегаешь и сидишь в одной конфе, удобненький? Ты наверно как Хопик, все к этому тайтлу привязан был, он из-за потери олдест, не хочет морфаться в инка -))( А олдест инком не получиться, т.к первым был одзин и скорее всего у него будет этот тайтл!
Цитата: Tulkas
Общественные походы без присмотра ни к чему хорошему не приводят ...
Ну, админ же мог сделать чтобы нельзя было лутатать
Генерал Полковник (34640474)10 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 908
Рег. 17.02.2014
31 августа 2017 06:55
Сообщение #33
Robeg,
Только вчера 3 раза приходили, попробуй пофармить топ данж, да любых тварей 9 лвла.
Я о том, что сама идея фри фарма в уо не ок
Полковник (18345728)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 3094
Рег. 9.02.2013
31 августа 2017 11:59
Сообщение #34
Раз недельный данж, вход можно на маркете даже поставить, чтобы не было давки и зарубы. На маркете даже яма есть подходящая на самом верху острова.
Генерал Майор (20753036)14 лет
Oldest Vampire
Сообщений: 1208
Рег. 7.09.2009
31 августа 2017 18:55
Сообщение #35
Цитата: BOSSmanCCCP
А ну вот он корень всего -). Теперь понятно откуда ноги растут. Так чеж ты с БК бегаешь и сидишь в одной конфе, удобненький? Ты наверно как Хопик, все к этому тайтлу привязан был, он из-за потери олдест, не хочет морфаться в инка -))( А олдест инком не получиться, т.к первым был одзин и скорее всего у него будет этот тайтл!

Дядя этот вопрос уже поднимался, и решили что титул присваивается не у кого денег больше, а кто лучше.
Зы: жаль что аббревиатура названия шарда уже давно не актуальная.
Маршал (64045497)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1562
Рег. 5.03.2016
31 августа 2017 19:10
Сообщение #36
Предлагаю запретить победителям рыцарского вход на турнир в последующие разы, дать дорогу молодым, а то всякие зерги ходят по кд, неинтересно, что он победил и может ходить туда бесконечно, пусть другие ходят уж, куда более свежо будет.

Я, например, почему не хожу на рыцарский, я знаю, что на такой же сытости как у меня, у него пропрёт крит с первого удара/выстрела, а у меня нет, я не знаю в чём батва, но из 10 ударов у него 7-8 это криты, в чём прикол, я не понимаю, у меня такой же сытости будет 4-5 критов, алло, справедливость, ты где?). Думаю, что данный персонаж не должен там появляться вообще, пусть передохнёт, а я пойду на рыцарский и с нормальными типами из его гильдии побьюсь, на честничах, а то он как-то тут говорил уже "я вместо них бьюсь и на рыцарский хожу", получается вся гильда пвп неактивна или что?
Полковник (18774034)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1176
Рег. 30.04.2013
31 августа 2017 19:16
Сообщение #37
Цитата: Kaulins
Предлагаю запретить победителям рыцарского вход на турнир в последующие разы, дать дорогу молодым, а то всякие зерги ходят по кд, неинтересно, что он победил и может ходить туда бесконечно, пусть другие ходят уж, куда более свежо будет. Я, например, почему не хожу на рыцарский, я знаю, что на такой же сытости как у меня, у него пропрёт крит с первого удара/выстрела, а у меня нет, я не знаю в чём батва, но из 10 ударов у него 7-8 это криты, в чём прикол, я не понимаю, у меня такой же сытости будет 4-5 критов, алло, справедливость, ты где?). Думаю, что данный персонаж не должен там появляться вообще, пусть передохнёт, а я пойду на рыцарский и с нормальными типами из его гильдии побьюсь, на честничах)

А я не хожу на турниры, потому что <---> конюх прицепится на догоне ради кучки пикселей. В чём прикол ходить на турниры на догоне, я не понимаю. Я никогда не буду уподобляться подобным людям и юзать догон, алло, справедливость, ты где? Ну ты понял.
6 лет
Silence
Сообщений: 91
Рег. 1.08.2017
31 августа 2017 20:25
Сообщение #38
Цитата: Kaulins
Предлагаю запретить победителям рыцарского вход на турнир в последующие разы, дать дорогу молодым, а то всякие зерги ходят по кд, неинтересно, что он победил и может ходить туда бесконечно, пусть другие ходят уж, куда более свежо будет.

Я, например, почему не хожу на рыцарский, я знаю, что на такой же сытости как у меня, у него пропрёт крит с первого удара/выстрела, а у меня нет, я не знаю в чём батва, но из 10 ударов у него 7-8 это криты, в чём прикол, я не понимаю, у меня такой же сытости будет 4-5 критов, алло, справедливость, ты где?). Думаю, что данный персонаж не должен там появляться вообще, пусть передохнёт, а я пойду на рыцарский и с нормальными типами из его гильдии побьюсь, на честничах, а то он как-то тут говорил уже "я вместо них бьюсь и на рыцарский хожу", получается вся гильда пвп неактивна или что?
а можно мы никто не будет бегать 100 и 200 метров, там же такой же негр Усейн Болт, который заманал всех обгонять - ну Гатлинг не зассал и решил пробежаться в свои 35 -)), или зачем вуступать в форумуле один там всех дергает луис хамильтон в мотогп марк маркес -))) а ты забавный! у тебя такие же условия как и у Зерга... -))) ток вот руки да. не от туда растут -)))
Капитан (9041350)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 456
Рег. 27.11.2009
31 августа 2017 20:45
Сообщение #39
Цитата: Kaulins
Предлагаю запретить победителям рыцарского вход на турнир в последующие разы, дать дорогу молодым, а то всякие зерги ходят по кд, неинтересно, что он победил и может ходить туда бесконечно, пусть другие ходят уж, куда более свежо будет.


Знаешь, почему ты никогда не станешь лучшим в уо? Потому что у тебя нет тут кумира, хороших игроков осталось единицы, вместо подражания, у вас к ним призрение!


Цитата: Kaulins
почему не хожу на рыцарский

Потому что ты трясешься за свои пиксели.

А рыцарский турнир на то, он и рыцарский, туда Рыцари ходят. Которые без страха. Которые ходят, что бы победить, если не готов, то для тебя есть маленькие турниры без лута.



Цитата: Kaulins
я знаю, что на такой же сытости как у меня, у него пропрёт крит с первого удара/выстрела, а у меня нет


А у тебя ничего нет: ни храбрости, ни стыда, такое предлагать на форуме - Цитирую:

Цитата: Kaulins
Думаю, что данный персонаж не должен там появляться вообще, пусть передохнёт, а я пойду на рыцарский и с нормальными типами из его гильдии побьюсь


Я думаю, тебе нужно включить голову, и что-то другое придумать


Зерг Вам Гигабайты текста написал на форуме, как надо делать, как правильно. Но вы ничего не читаете. Портянка да и только!

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
31 августа 2017 21:14
Сообщение #40
О чём вы вообще спорите?) Я давно уже говорил: "кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины". Турнир от этого не становится лучше или хуже, там даже для одного единственного участника предусмотрена награда просто за то, что у него хватило мужества войти в портал.

Вернемся к подземелью. Раз уж начали о нём говорить, раз уж я частично анонсировал его появление, то надолго откладывать старт уже не имеет смысла. Пироги надо подавать горячими.) Пока я ломаю голову над разрешением мелких сложностей (а теперь я действительно её ломаю, а не просто жду озарения), предлагаю вам выбрать наиболее удобный день недели и время начала мероприятия. Прошу при этом учитывать нынешнюю сетку турниров, а так же тот факт, что общественный рейд в новое подземелье может продлиться от нескольких минут до нескольких часов и более... (до последнего клиента), т.к. по замыслу там не будет ограниченного количества боссов.

--------------------
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 30 апреля 2024 05:45